Домой Соперники Милана Оле-Гуннар Сульшер: «Мы хорошо начали, но после пропущенного гола мы на некоторое...

Оле-Гуннар Сульшер: «Мы хорошо начали, но после пропущенного гола мы на некоторое время просто развалились»

0

Главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер поделился впечатлениями от матча с «Миланом» (2:2, по пенальти – 5:4) в рамках в рамках International Champions Cup и отметил характер нападающего Мэйсона Гринвуда.

О матче

«Сегодняшняя игра стала для нас хорошей тренировкой, но мы были нестабильны. Мы хорошо начали, но после пропущенного гола мы на некоторое время просто развалились. Во второй половине мы сыграли хорошо, и это мне понравилось.

То, какой получилась концовка, стало следствием того, что и мы, и они внесли по несколько изменений. Перемены пошли нам на пользу, и мы мощно провели финальный отрезок. Это была хорошая тренировка».

О серии пенальти и Мэйсоне Гринвуде

«Идеальные пенальти! Здорово, когда молодые ребята подходят и просто вколачивают мяч в сетку. Дэн Джеймс, Анхель Гомес и Мэйсон Гринвуд, три молодых парня, нанесли очень меткие удары, и я очень рад, что мы готовы к сериям послематчевых пенальти.

Думаю, это демонстрирует силу характера. Гринвуд на футбольном поле ни о чем не переживает. Он и не должен. Он занимается этим всю жизнь. Не думаю, что у него есть слабая нога – он одинаково хорошо владеет обеими, прямо как его тренер в свое время! Вероятно, он уже на пути к мячу решал, будет он бить левой или правой ногой», – приводит слова Сульшера официальный сайт «МЮ».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: