Домой Соперники Милана Официально: «Наполи» уволил Карло Анчелотти

Официально: «Наполи» уволил Карло Анчелотти

34

«Наполи решил прекратить сотрудничество с Карло Анчелотти. Дружба и взаимное уважение между клубом, его президентом Аурелио Де Лаурентисом и Карло Анчелотти остаются неизменными», — говорится в заявлении клуба.

10 декабря «Наполи» разгромил «Генк» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 4:0 и вышел в 1/8 финала турнира.

По информации The Telegraph, долго Карло без работы не останется. Интерес к нему проявляют «Арсенал» и «Эвертон».

34 КОММЕНТАРИИ

      • Если даже он не принесёт, то Милан должен сделать харакири ибо в подобном существовании нет смысла. Анчи не пойдёт под начало Мальдини, как и любой уважающий себя тренер, это смешно. Сначала он его тренеровал, а теперь Мальдини будет принимать решение об увольнении. Этот придурок просто не понимает, что пожилому уважаемому человеку унизительно работать под началом малолетки-неуча. По той же причине мы не увидим Капелло, Сарри и т. д. Ладно тебя Лаурентис увольняет, но если Мальдини, то это ниже плинтуса

          • Видимо тебя жизнь не учила и опыта мало в таких пониманиях , когда был директором старик и тебя брал и учил , как думать и принимать решения , но по династии , потом он передаёт управление синку и начинают все с периодичностью увольняться по-очереди ??? Вопрос почему ????? Ответишь на него, потом поймёшь мышление выше…

          • Удивительно откуда берется мышление «хочет». Это бред сивой кобылы. Ключевые слова — может, умеет. Новое поколение поглощено своими хотелками и ничего не умеют и не могут. Вопрос компетенции и навыков не стоит в принципе. Я хочу и хоть трава не расти. Результат действий таких дурачков мы видим на поле. Кто управляет Ювентусом? Серьезные опытные люди. А кто Миланом — тупые амбициозные малолетки

          • Nordal читая твои слова сразу вспоминается картинка с мужиком в строительной каске и подпись: «Молод, амбициозен, талантлив, креативен, уверен в себе, полон свежих идей. А делать хоть что-нибудь умеешь?»))))))))

  1. А он с такими как у нас и работать не умеет,тренер он средний!!! Он хочет тренировать только там где игра налажена(у наполи она до его прихода была), или там где состав серьёзный! Он никого не тренировал где всего этого у него не было! Милан,Реал,Бавария, там всё было,поэтому он к нам и не пошёл,потому что понимает,что он не может. А ностальгия,что он с нами выигрывал,ну так и капелло с нами выигрывал.

    • Никто не пойдёт, если решение об увольнении будет принимать Мальдини. Он даже с ровестником Гаттузо умудрился вдрызг разругаться, а уж для именитого тренера работать под началом человека, который является автором фразы: «Навыков полученных на поле хватит для управления клубом», это как минимум западло и глупо. Придут только амбициозные дебилоиды типа Джампаоло или похуисты вроде Пиоли. Пиоли это ещё очень хорошо для нас

      • Если так считать , по его мышлению , что навыков хватает полученных на поле , то можно и Гаттузо и Анчи или любого тренера пробовать … Только не говорите , что у Мальдини больше мозгов чем у Анчи , чтоб собрать команду , которая будет давать результат …. Здесь стоит вопрос в сроках , результат должен быть чем быстрее и тем лучше и здесь по поводу Мальдини очень большие сомнения , что это будет быстро….

        Я уверен , что и 5 лет мало будет ему , чтоб дайти до вершины и там держаться постоянно в зоне ЛЧ !!!!!

  2. Не понимаю тех, кто хочет его обратно к нам…Он провалился везде где только можно, с очень сильными командами…Тогда с Миланом было скорее исключение, просто пазл сложился и все получалось….хотя если вспомнить стамбульский финал или игру с депортиво, чисто его косяки…милан был на 2 головы сильнее в обоих матчах, а настроить команду он не смог…Это были еще 2 стопроцентных ушастых в нашу копилку…Да и сериал он выиграл кажется всего 1 раз, с такой сильной командой….Короче пора ему на покой, пока окончательно не обосрался….Лучший итальянский тренер по мне сегодня Индзаги в Лацио…Отимел Сарри с его звездами в последнем туре….А Конте — истеричка, в этом году возьмет чемпионат, а на следующий год разосрется со всеми и будет уволен…

    • Просто случайно сложилось))) Видно, что ты не понимаешь что такое победа даже на дворовом уровне. Рассуждаешь с дивана о высоком. Случайно можно проиграть, но случайно выиграть чемпионат или ЛЧ невозможно в принципе

      • Случайно я не писал….если цитируешь, то читай внимательно…Сложилось все, благодаря многим факторам, и главное очень сильному составу, может самому сильному в европе на тот момент…Я не говорю, что его заслуги нет совсем в этих победах, но ничего выдающегося он не делал….

        • Я по сути, а ты к буквам цепляешься) Надо понимать, что пишешь. Я перефразировал не меняя твоего основного послыла. Просто пазл сложился это и есть случайность. Может ты что-то другое имел ввиду, но написал именно про стечение обстоятельств, случайность

          • Ок, объясню, как я это вижу и в чем разница…Случайность, это когда, залетел дурацкий гол от рикошета, или одна команда на голову сильней, но волей случая мяч не идет в ворота и т.д…То что имел в виду, сложилось много ключевых факторов в одно время и в одном месте…Сильный состав, при чем не просто сильные игроки, а игроки которые умели дополнять друг друга и отлично взаимодействовали, хорошая атмосфера в команде и т.д…Да, в этом есть заслуга тренера тоже, но я не считаю что она основная в победах того времени…У Анчи все хорошо получается, когда все хорошо, ровно и без стрессов…когда, что то идет не так, он ничего сделать не может…Он мог изменить ход матча в стамбуле, и тем более мог что то изменить с депортиво…Лично моё мнение, это чисто 2 его поражения, как тренера…Наверняка были еще такие матчи, просто эти сидят в памяти, как самые обидные и стоили они дороже остальных…Думаю, тренеры старой формации, сегодня могут работать только в клубах, где все хорошо, есть деньги, звезды, и надо просто своим авторитетом направлять игроков в правильное русло….а там где надо строить команду, растить игроков, открывать их, нужны более молодые и идейные тренеры…Как то так…

    • fric79 Соглашусь что Милан времён Анчи, в большей степени блестал за счёт футболистов, конечно Карло талантливо поддерживал правильную атмосферу среди «звёзд» ,но все таки игру делают игроки.

  3. 3 ушастых по вашему мнению это случайность? Не расторгай контракт аурэлио, Карло с этой наполи попылил бы в плей офф. Карло абсолютно кубковый коуч. Аллегра, Конте, вальверде лиговые тренеры.

    И вообще у каждого свое мнение, и мне по хую на ваши, так как я начал топить за милан именно во время его алленаторстве в Милане.

    Допустим, кто не обосрался с сильным составом? Пер? Жозе? Клопп? Кто блядь не обосрался? А у кого 3 ушастого? Таких считанные согласитесь…!

  4. Кого тогда хотите? Почеттино? Симеоне? А может ван гаала? У всех есть минусы, нет в этом мире идеального тренера, даже у зидана понос с миллиардным составом. Семён индзаги? Что он выиграл? Кто он вообще на хуй?! И что выиграл у сарри? Его же каждый год Аллегра насиловал, и че? Замкнутый круг!

    • он в первую очередь хочет Кессье заполучить в это окно, и милану вообще хана будет в центре, бакайоко нет, кессье нет welcome одним словом. и в очередной раз буду ржать когда все так и будет, потому что только ленивый не выливает ведро дерьма на кессье и никто не помнит как он пахал в прошлом сезоне.

      • Да что Вы спорите , что у каждого тренера своя игра и виденье её , и если Кессье работал у Гаттузо , то просто он создан для той игры , а если Пиоли , хочет его использовать по другому , а у него это не получается … И вывод Кессье сейчас на выход …. А придёт др. тренер после Пиоли , и обратно может будет нужен такой , как Кессье или подобно ему , а Крунич уже не нужен будет ….)))))
        Вот, над этим пазлом и должен работать Мальдини, чтоб такого не было , а для вас это норма один пришёл , а хер с ним, прийдёт другой … Я за его мыслями и ходами уже слежу и буду собирать его пазл по его действиям …….

        • Хоруш отличная мысль! Это как раз та тонкая грань, в которой нужно понимать , какой игрок универсален и его продавать нельзя вне зависимости хотелок нового тренера, ибо он пригодится любому тренеру, а какой игрок однобокий и нужен конкретному тренеру под определенную задачу и продавать надо по первому требованию…

      • А что надо гладить его по головке за ту недоигру, которую он показывает в последних матчах? Конечно будет критика и это нормально. Но вот продавать его, как только начался спад — это, как по мне, поспешно.

        • Вообще-то всегда игроков нужно продавать на подъёме, а не на спаде — это совет для Мальдини … На спаде продают полных неудачников или избавляются от «чемоданов без ручек» , чтоб голову не ломать , как приспособить команду под его , чтоб заиграл к примеру , тот Кессье…

      • Крунич и Кессье несопоставимы по классу. Разница в цене в 4-5 раз. Крунич это уровень Эмполи. Даже если у него в паре матчей что-то вышло, это не наш уровень. Чуть сильнее Борини. Из плюсов только рост. Если Кессье и продавать, то не менее, чем за 30 с целью приобрести на эти деньги скиллового ЦП доплатив 10-20. А Крунич это для борьбы за десятку игрок.

  5. Надеюсь его подпишут. И дадут время на построение команды. А самое главное чтобы выделили средства на трансферы и чтобы прислушивались к его пожеланиям!!! Я читал выше некоторые комментарии, в которых люди считают, что он слаб как тренер. И ему повезло, что у него были супер составы. Я считаю, что это не так!!! Анчелотти топ тренер!!!! Один из сильнейших в тактике во всем мире! Он прекрасно может выстраивать команду на перспективу! Именно такой тренер сейчас и нужен!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: