Домой Клуб Милан Официально: Дело «Милана» передано в Арбитражную палату ИФКК

Официально: Дело «Милана» передано в Арбитражную палату ИФКК

2

Официальный сайт  УЕФА сообщает, что  дело «Милана» передано в Арбитражную палату ИФКК. Это связанно с тем, что «Милан» не выполнил требования по безубыточности в контрольный период, который оценивался в сезоне 2018/19 и затрагивал отчетные периоды, завершившиеся в 2016, 2017 и 2018 годах.

УЕФА также отказалась от дальнейших комментарий по этому вопросу, пока Арбитражная палата ИФКК не вынесет вердикт по этому делу. Отметим, что передача дела не связана c решением Арбитражной палаты от декабря 2018 года (которую на данный момент рассматривает САС после аппеляции «Милана»). Передача дела в Арбитражную палату ИФКК касается предыдущего контрольного периода, который затрагивал отчетные периоды, завершившиеся в 2015, 2016 и 2017.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Руководство клуба догадывалось о вероятности новых санкций.

    Сегодня УЕФА передел дело «Милана» в Арбитражную палату Инстанции по финансовому контролю клубов (ИФКК). «Россонери» обвиняют в очередном нарушении правил ФФП.

    Как сообщает ANSA, руководство «Милана» знало о расследовании и ожидало, что дело получит ход. В клубе считают решение УЕФА «обязательным формальным шагом».

    ANSA подчеркивает, что нынешнее руководство не имеет отношения к нарушениям – они произошли еще до прихода Elliott Management.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: