Домой Соперники Милана #OffTop «Интер» ушел от поражения в матче со «Славией»

#OffTop «Интер» ушел от поражения в матче со «Славией»

15

Подопечные Антонио Конте провели свой первый матч в Лиге чемпионов очень неубедительно и с трудом ушли от поражения в игре против «Славии» в компенсированное арбитром время.

Напомним, что в предстоящую субботу «Милан» встретится с «Интером» в рамках чемпионата Италии.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Tuttosport: Руководство клуба заметило напряжение между Пакета и Джампаоло. Полузащитник вчера написал в своем Инстаграм: «горжусь тем, что я бразилец», ссылаясь на тренера, который попросил его быть «менее бразильским», в смысле меньше использовать финты в игре.

    К слову, Лукаса поддержал Рафаэль Леау, который прокомментировал пост: «Форца Пакета».

    • ебучий уебан, как и писал ранее он просто ограничивает игроков и не дает им играть так как они умеют. еще раз убедился в том что, концовка с брешией была инициатива игроков, то есть массового забить хуй на тренера и играть так как их учил гаттузо, ведь по воротам шмаляли все.

  2. Я больше в шоке от Наполи и сказать состав звёздный , да не сколько не дороже нашего , а кто такие Фабиан, руизы и Ди Лоренцо и т.д. Но движение мяча и игроков меня порозило . И самое главное , что Сарри построил Наполи , а Карлито не начел ломать старые наигровки и строить наш былой Милан . Это уважуха руководству Наполи , что нашли свой стиль и развиваются в том стиле . А Карлито придаст им своего победного духа и уверенность , вот тогда будет другой Наполи , но ни как не Сарри уже , а сделана работа над ошибками . Но ещё прикупить пару игроков с пасом на место ушедшего Гамшика , хотя и Аллан вырос , но этого мало нужна замена .

    • ну что можно сказать там люди на самом деле работают. из всех трансферов восхищаюсь только наполи, новички шикарные.
      Так и хочется сказать на недавнее изречение бобана «Встраивать новых игроков в команду не всегда так просто, как кажется. » посмотри сука на наполи, карлито сразу всех новичков кажется со второго тура в игру кидал и не 5 минут.

    • Я бы не сказал что у нас начали так уж все кардинально ломать. Просто Джамп пытается научить атакующих атаковать, а не тусоваться в опорной зоне и не уподобляться Кессье и йоко.

      Они пока научиться этому не могут, а из-за отсутствия толпы около своих ворот создается ощущение что мы потеряли в обороне.

      Обрати внимание что турок прибавил, и это не от того что он корчит из себя опорника — турок больше начал заниматься атакой и у него пошел прогресс, пусть и медленно.
      Конечно следует отметить что прогресс в атаке идет как-то коряво, ошибочно, с тонной вопросов и недоумений, что подрывает доверие к производимым действиям. Как будто веяния и желания в нужную сторону, но возможности и умения реализовать это отсутствуют.

      • Я об этом и говорю , что пришли пол команды новичков и втянулись в игру и Аллан раньше тупо при Сарри занимался оборонительными действиями , но после ухода Гамшика и Жоржиньо он начел раздавать с глубины на напов . Это тренер увидел в нём такой талант на тренировках и начел строить центр вокруг Аллана и деньги с экономили и игра особо не поникла и не стали возиться с мячом вокруг штрафной .
        Вчера смотрел как игроки понимали друг друга стоя спиной и скидывали пас головой на своих . А в концовке какой контроль после первого гола и выход с под прессинга …
        Когда тренер делает наигрывание состава , то он должен объяснить куда должен игрок смешаться , если я пошёл в лево , то ты должен идти в право или открываться чуть сзади под пас , когда я упрусь в защитника или оттяну защиту к своим воротам , то тебе и нужно всего лишь открыться с под опорника … И тренер должен на тренировке уже рассказать , как тебе это сделать и объяснить , что ты должен делать дальше после принятия мяча . Если не получается, это сделать сразу одним касанием , то ты должен делать — это через финт , но твоя задача мяч должен 100% попасть тому игроку и в ту зону в которую в бегает 3-й игрок , и если ты не отдал пас , значит игрок сбегал в пустую и в след . раз может не побежать из-за твоего жлобства или просто банальной усталости.
        И этот механизм должен развиваться , выучили эту комбинацию приступили к 2, 3 и 4 и т.д. Задача тренера научить игроков выходить из сложных ситуаций. И в дальнейшем игроки начинают понимать тебя и друг друга по движениям, если ты в той ситуации пошёл не влево , а вправо , то это уже схема не 1 , а идёт по развитию 3 , допустим нап должен встречает тебя , а фланг врывается в штрафную, а если фланговые находятся в центре, то крайний защитник обязан — это сделать , повторяю обязан , чтоб не ломалась комбинация и тренировочный процес. Чтоб не заходили в тупик , если он поднял глаза и ищет на фланге кого-то и не находит , то всё мяч идёт назад или к индивидуальным действиям , которые могут привезти к потере мяча и игроки потом оказываются не на своих позициях и получается дырки в обороне и контр игре на наши ворота и гол.
        Почему этого не делает наш тренер , нет ни каких наигровок и комбинаций .

  3. А кто-то чего-то ожидал от Конте в ЛЧ?))))) хахахахах)))) этот тренер только для серии А. В международных соревнованиях это парень ничего не умел и не умеет. Может научится через время, но не в ближайшие 5-10 лет

  4. А тем временем местные «болельщики», как себя называют некоторые, очень вожделели сего божественного тренера, который получает 11 млн за сезон и при этом продолжает своё верное дело в ЛЧ, если ничего не изменится в ближайших играх, то возможные претензии руководства Интера к мегатренеру достигнут своего пика уже зимой. Но это, конечно, только возможно, время и дерби покажут, кто есть из тренеров ху.

    • Местные болельщики как раз и хотели этого тренера, чтоб Милан железно боролся за скудетто, а не за 4ое место. и чтоб регулярно выходил в группу ЛЧ. Большего на текущий момент желать глупо, ибо это недостижимо.

      Конте как раз сумеет выполнить поставленные задачи перед Джампой с вероятность 90 %.

      Конте смог бы заложить у нас фундамент поставленной игры и сыгранности игроков, а уже потом можно приглашать какого-то чухана а-ля Аллегри, который подправит недочеты в международных соревнованиях и выведет клуб на былой уровень величия.

      P.S. А вот Интеру пора бы ставить задачи повыше, что-то они долго топчатся на одном месте. Конте для них — это вчерашний день…

      • На фоне всей той критики нынешнего Милана, Интер имени Конте последние игры проводил тоже без особого блеска (в т.ч. игры Серии А), как по мне, то по такому Интеру, как сейчас, пророчить ему борьбу за скудетто как-то преждевременно. Но на фоне сдавшего Юве эта борьба вполне возможна. Но и это тоже преждевременно. Во всяком случае, как бы там оно ни было, пусть даже и без быстрого подъёма желаю Джампу всё-таки заставить критиканов молчать.

        • Что значит Интер имени Конте?
          Последние годы Инетр был имени Спалетти, Пиоли и де Бура.

          Да выступали они не ярко, но в ЛЧ были регулярно.
          Они достигли уровня регулярного выхода в ЛЧ, но не стабильно играют в сериале (не всегда в первой тройке).
          Хотя… конте как раз научит их регулярно выходить из группы и регулярно биться за третьи места. Может он и своевременно пришел — посмотрим.

        • Да вообще все преждевременно, особенно называть Джампаоло тренером. Уж для этого нет пока вообще никаких оснований. У него состав Гаттузо плюс очевидное усиление в лице Бенассера, Ребича и Леао. Ты хоть понимаешь, что все наши хотпроспекты после работы с Джампаоло упадут в цене вдвое и мы опять налетим на ФФП? Стоимость игроков — самое главное в современном футболе. Чтобы купить Фелиша надо Гризмана за бешенные бабки продать, а не на лавке его мариновать запрещая финты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: