Домой Игроки Милана Оддо: «Джампаоло – нужный тренер для «Милана»

Оддо: «Джампаоло – нужный тренер для «Милана»

8

Массимо Оддо, бывший защитник «россонери» и нынешний тренер «Перуджи», дал интервью La Gazzetta dello Sport и рассказал о Джампаоло: «Он один из самых подготовленных в Италии, нужный тренер для «Милана» прямо сейчас, учитывая многие его возможности. А кто на данный момент был бы для клуба лучше его?».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Два Миланских клуба! У каждого своя цель! Один из них хочет выиграть трофей а второй денежный прибыль, перепродажа игроков, регулярно играть в Лине чемпионов! Джампаоло подходящий тренер? Может быть! Но как можно говорить одно и тоже самое о всех тренерах которых Милан подписал раньше! До тех пор пока Милан у руки Эллиота, нам не видать ни одного трофея! Мы станем клубом фабрикой типа Монако и Бенфика! Эллиот, им плевать на футбол и трофеев им нужны только деньги это их цель. Мне жаль что наш клуб попал в руки этих китаез! Лучше бы купил какой нибудь араб!

  2. Я читал на одном портале про барсу, так вот стоимость клуба более 4 млрд, однако состав барсы стоит 680 млн, остальное это иные доходы, там кстати на ее примере разложено по полочкам откуда у клубов бешеные деньги на игроков, и как они умудряются при этом соблюдать ффп, из чего я понял что контракт любого новичка должен быть на 5 лет, тогда амортизация меньше, а продавать выгодно своих доморощенных, тогда ее нет, а все деньги чистая прибыль, ещё надо учитывать стадион, тренировочные сооружения и поля и многое многое другое

    • А тут многие не понимая даже основ футбольной экономики критикуют продолжу Кутроне. Его и доллара в первую очередь продавать надо. Доннарумма нам вообще все проблемы закроет с своей 100%ной амортизацией и высокой ценой. У Сусо хорошая амортизация, он нам за 8 достался.

  3. Чот тут с трансферными новостями слабо. Мальдини в Мадриде пытается арендовать уже не Диаса, а Йовича. Также он объявил о том, что Стринич и Лаксальт точно будут проданы. По Силве и Корреа новостей нет. Морганом Сансоном интересуются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: