Домой Игроки Милана  Оценки за матч от GdS

 Оценки за матч от GdS

34

Авторитетное издание La Gazzetta della Sport опубликовало оценки игроков «Милана» за матч против «Лацио».

Лучшим игроком, по мнению газеты, стал Раде Крунич , который получил оценку 7. Источник сообщает, что Крунич, который впервые вышел в стартовом составе, избавил «красно-черных» от такой проблемы как Сергей Милинкович-Савич, а также здорово действовал в атаке.

Худшим, по мнению газеты, стал Лео Дуарте с оценкой 5. По мнению газеты, в пропущенных голах виноват бразилец.

Оценку 6,5 также получили Хакан Чалханоглу, который прибавляет с каждым матчем и Исмаэль Беннасер.

Тео Эрнандес и Джанлуиджи Доннарумма получили оценку 6. Джиджо не виноват в пропущенных голах, но допустил 2 ошибки на выходе. Ошибки не привели к пропущенным мячам, но так действовать нельзя. Эрнандес, возможно, сыграл бы лучше, если бы не Ладзари, который мешал ему действовать свободно

Оценку 5,5 получили капитан «Милана» Алессио Романьоли и Лукас Пакета. Кэп провел хороший матч, но в  решающем моменте против Корреа нужно было действовать более решительно, отсюда и 5,5. Пакета в свою очередь совершил немало ошибок, но и полезных действий также хватало. Имел шанс забить, но увы

Кшиштоф Пентек и Давиде Калабрия получили оценку 5. Поляк ничем не запомнился, кроме как участием в автоголе гостей , а Давиде в первом тайме совершал только ошибки. Во втором тайме совершал меньше ошибок

Пара Ребич- Леао также получили аналогичную с Дуарте оценку – 5. Возможно, именно они и были худшими игроками матча, если бы не ошибки бразильца. Дуэт Ребич – Леао вышли на поле и оставили команду в меньшинстве, так как их вообще не было видно на поле.

Стефано Пиоли -6

Джакомо Бонавентура – б.о

34 КОММЕНТАРИИ

  1. БРАТЬЯ ФАНАТЫ…ВОТ ВЫ ХОТЕДИ ЗА УВОЛНЕНИЕ ГАТТУЗО ВОТ ПОЛУЧИЛИ …И ПОДЕРЖАЛИ ЧТО ДЖАМПА ЛУЧШЕЕ РИНО…ВОТ И ПОЛУЧИЛИ И ДЖАМПА И ПИОЛИ …Я ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ УВОЛНЕНИЕ ГАТТУЗО…ОН СНАЧАЛА СТРОИЛ ОЬОРОНУ …НЕУСПЕЛ..ЕМУ БЫ ТАКИЕ АТАКУЮЩИЕ ИГРОКИ ВОТ ОН БЫ И ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ…ТЕО. БЕННАСЕР ДУАРТЕ(ЛУЧШЕ БЫ ГАББИЮ ) В ОСНОВЕ ПОСТАВИЛИ БЫ. А БИГЛИЮ ПРОДАВАТЬ С ККАСТЫЛЕМ НЕТОРОПИЛЬСЯ БЫ … ВЕРНУТ ЛОКАТЕЛИИ И ТОНАЛИ КУПИТЬ ..ЕВЕРТОН САМ ХОТЕЛ В МИЛАН ВОТ ОТКАЗАЛИ ЕМК ТЕПЕРЬ СТОИТЬ 100МЛН ДОРОЖЕ .ВЕРНУТТЬ НАДО РИИИИИИННОООО НЕМЕДЛЕНОО

    • Многие хотели увольнения, это да. И ждали, например, Конте, Раньери, Гасперини и т. п. За джп тут активно только один юзер топил и до сих пор топит. Всем адекватным про Джп стало ясно после первых трех товарняков. Это примерно как сейчас очевидно, что Пентека лучше бы вернуть назад в Дженоа, это клуб его уровня, вся команда должна играть на него. Но если вместо Пентека взять Лападулу, то лучше уж Пентек. Нам нужен тренер, который выведет нас в ЛЧ в первый же свой сезон. Нелепо считать это невозможным, это тривиально и тому есть куча примеров, особенно при таких серьёзных вложениях. Есть норматив, невыполнил норматив — на выход. Так было при Берле и был результат. Мы 97й и 98й провели также как текущий, с Баджо, Веа и компанией легендарных защитников. Меняли тренеров как перчатки молодых и старых, пока Дзакеррони в первый же сезон не выиграл сериал. И это после 10го места в 98м. Рино уже упустил свой шанс.

      • Тебе хватило наглости появиться тут ? не ты ли лрал вчера в обсуждений матча что Крунич хуже самого худшего? не ты ли видел в каждом его действии ужас и провал? тоже самое о Кастильехо. а вот Ребич для тебе был одним из лучших. так может после этой оценок признать, что ты в футболе и футболистах ни хрена не бум-бум? эхсперд ты нашь липовый. но ты веь это делал потому, что я говорил о круниче положительные вещи а Ребича твоего называл никчемностью. так что очередной раз даказательство того, что тебе со мной в футбольных вопросах не тягаться никогда. даже такому туго-думаюшему человеку как ты это должно быт понятно. и даже не пытайся оправдываться и переобуваться. просто признай как мужик, что ты мало чего в футболистах понимаешь. или хотя бы то, что ввязался в спор с дядей Давидом и по полной облажался как мелкий фраер.

      • А раньери кроме тебя тут никто не ждал. чем это Раньери лучше Джампаоло или Пиоли? пришел вроде спасать Сампу а результат 2 поражения и 2 ничьих. два забитых мяча в четырёх матчах. аааа, я же забыл, что тебе легче сдохнуть чем признать что в чем то был неправ. Раньери он ждал на ровне Конте и Гасперини. Господи, маразм в таком молодом возрате я ещё не видел.

        • Ребич? Ты че несёшь? Грибов что-ли опять наелся? Лучший — Беннассер. Ребич вообще как заплатка на противоположном фланге вышел. Хуйня твой Крунич. Менять надо было после перерыва. Ты ещё после Джампаоло должен был ебало завалить, придурок.

          • Ебало у твоей матери сучёнышь недоделанный. на отказ пошёл сучара? хуйня это ты с самого рождения а не Крунич. еще раз рот на меня свой вонючий откроешь — кишки выпущу сын свиньи!

          • Каким образом тебя увидеть? Мать это святое, тебе пизда при встрече точно. Я однозначно заявляю что ты дешевый диванный педик. Где служила сучка?

  2. Ты прав брат..но Сейчас за такие огромные заработ платы никто не придет лучше рино…пареньта строил хотя нет опыта..вот моуриньо …опыт есть а результаьа не было в последнее время…спалети Норм но он психуеть с конте..пару сезон и снова иши тренера. ТЕМБОЛЕЕ ИЬРА И МОДРИЧ К НАМ ПРИДУТ ЗА ОДНО ЕВЕРТОНА КУПЯТЬ . И ВСЕ! ЕЩЕ ПАРОЧКУ ОЗИЛА ИЛИ ДРУГИХ ИГРОКОВ И ВСЕ В НОРМЕ..ЖАЛЬ ЧТО УПУСТИЛИ ФЕКИРА И ЭВЕРТОНА КУПИЛИ БЫ ИХ. ХАМЕСА БЫ НАПРИМЕР…

    • С теми, кого ты назвал Рино точно не справится. Он с Игу не мог справиться, а тут придут ребятки покруче и поумнее его. В лучшем случае Рино просто потеряет контроль над раздевалкой, в худшем будут конфликты между лидерами и тренером.

    • Этими яслями Гаттузо сможет управлять , но когда придут ровесники и имеют золотой мяч за спиной , то тут нужно завоёвывать авторитет и находить общий язык с лидерами … Но когда Гаттузо будет объяснять Ибре, как действовать в атаке — это смешно … То есть Гаттузо нужно подружиться с Иброй или выслушать друг друга и найти компромисс в развитии и построении игры , а не гнуть палку со старта , что я тренер , а ты мясо , а то можно с вертушки получить запросто в торец … То есть Ибра — это играющий тренер , который будет передавать все идеи тренера на поле или внедрять лично … Если на это не готовы тренерский штаб , то будет бунт в раздевалке и даже может на поле будет ходить пешком и получать свои бабки … Ибра очень эмоционален и к этому нужно быть готовым изначально , чтоб бороться с его эмоциями.

  3. Я тоже за Гаттузо.Милан-его страсть.Как ему удавалось злить и настраивать игроков,что порой только на эмоциях вырывали победы,приструнял их тоже,что никто себе не позволял такие пизgocmpagания в штрафной,наподобие,Пёнтека.Все пытались забить,а не наплакать.Эх…да.Но это,конечно,при условии ограниченности бюджета.
    Взять,к примеру,Конте,да нет у него никаких эмоций к Интеру,никаких чувств он не питает к этой команде абсолютно.Ноль фанатизма и страстей.Он просто делает свою работу и делает профессионально,чётко и грамотно.И результат-пожалуйста.
    Но с деньгами всё ясненько-понятненько🤣🤣🤣.Так что Гаттузо-one love,надеюсь,что выпрут менеджмент весь к xyям собачим и возьмут его обратно.

  4. Если в одном голе был винлват Дуарте, что из-за тупых экспериментов в защите инициированным нашим физруком тупо пооиграл Корреа в стартовой скорости. то второй гол юыл на совести Романьоли на все 100%. а хуже всего то, что он не дуель полиграл или даже грубо ошибмя. он просто полявил полную халатность и тупо НЕ побежал за атакуюшим игроком противника, который с мячом направлялся к воротам. а если ещё и учесть то, что он капттан и с него спрос двойной, за одно это действие его надо было признать худшим.
    Если кто не согласен, то пересмоьрите атаку с вторым голом в момента перехода мяча на нашу половину. там всё отчётдиво видно действия Ромки, которые невозможно объяснить логично. и лично я поменял бы оценки Дуарте и Романьоли. ну или хотя бы одинаково.

    • По поводу вины Ромки во втором голе ,согласен на все 100%.Только Дуарте играл не из-за эксперемента физрука,а по причине травмы Мусаккио,а вообще Дуарте был не плох ,если убрать этот косяк с первым голом.Кстати проиграл он позицию Иммобиле ,а не Корреа,если ты имел ввиду момент с первым голом

      • Я про эксперимент в игре защиты а не кадровых изменениях. в этом матче защита играла совсем по другому, по указу тренера. линия всегда была ровная и очень всоко выставлена для создания искуственных офсайдов. но эта схема пагубная когда у тебя медленные защитники а у противника быстрые нападающие. играя на гран офсайда на одной линий с форвардом, всегда есть риск что он проскочит тебя на скорости. что и сделал Корреа 4 раза и в трех из них вышел один на один с вратарем. само собой это не защитники решили так сыграть. это было наставление тренера. который обложался как лошара.

  5. Каким был алегри помните ….когда первый раз пришел в милан …и кем стал..
    Когда он приехал у него до уволнение были такие игроки что у него были проблемы с результатами….если бы ТАКИЕ ТОП ИГРОКИ БЫЛИ ГАТТУЗО ТО ОН БЫ ПОРВАЛ ВСЕХ…ДАЖЕ НЕ КУПИЛИ ОДНОГО ТО ИГРОКА ДЛЯ РИНО… И УВОЛИЛИ ….ДАЛИ БЫ ШАНС ЕМУ НАДОЕЛО И В КОНЦЕ …ХОТИЬЕ В ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ…ХОТИТЕ РЕЗУЛТАТЬ КУПИЛИ БЫ ЕМУ ПАРУ НОВИЧКОА ТОП ИГРОКА…А НЕ УВОЛИТЬ …ВО ЮВЕ И ИНТЕР ПОЛ СОСТАВ И В КАЖДУ ТО КУПЯТ ТОП ИГРОКА вот и рещультат

  6. Выскачили опять Гаттузоманы. у Гаттузо была дисциплина, но игры никакой. в тактическом и техническом плане Рино как тренер ноль, поймите же вы наконец. мне даром не нужно такое 5-е или 6-е место. если приятнее на сварку смотреть чем на игру Милана. да и игрой это сложно было назвать. сплошные отскоки и спаения чудесным образом. минимум забитых мячей и трусливая, блевот6ая игра после каждого случайно забитого мяча. с Гаттузо не было даже пол шанса на прогресс у команды. чтож вы такие тупые Господи?! я не хочу выбирать из два дерьма менее вонючее. дерьмо оно и есть дерьмо, какой бы формы оно не приняло. что Гаттузо, что Индзаги, что Брокки, что Раньери, что Гарсия, что Пиоли…. нужен сильный и решительный тренер с жёстким характером и требованиями к руководству. одним словом эдакии сплав дерзости Гаттузо, спокоиствие и самоконтроля Аллегри, опыт Раньери и с идеями и интеллектом Джампаоло. впрочем есть такой человек в Италии и его при желании можно заполучить — это Гасперини. хотя Гасперини на столько умён, что вот в такой балаган не придёт работать н закские деньги. сперва нужно решить главную проблему клуба — правление. нужно отдать его в одни руки, но очень опытные и профессиональные руки. а то эти разные составы в правлений, которые борются друг с другом, переделы, политика за власть, взаимообвинения, перевод стрелок…. вернуть Леонардо, назначить ген-диром и дать ему полный карт-бланш. Газидиса уволить к чертовой матери вместе с липовым спорт-диром которого даже болельшики в лицо не знают. а Мальдини с Бобаном если хотят остаться, пускай исполняют прямые поручения Лео или просто будут лицом команды, типа Хостес в ресторане. впрочем Недвед в Юве, Дзанетти в Интере или Тотти в роме, именно этим и занимаются. они не лезут в трансферные и тренерские дела. вот Мальдини я бы назначил директором по маркетингу — пиар клуба по всему миру, реклама, отношение со спонсорами. а Лео нужно собрать хорошую и эффективную команду скаутов, найти себе толкового и реально классного спорт-дира (как в своё время Галлиани с Бдаидой) и работать не слушая никого, только по своему усмотрению. и только тогда можно пригласить таких тренероа как Гасп, Конте, Анчи, Сарри и других стояших востребованных специалистов.

    • Поддерживаю каждое слово!!! Шикарно и в точку сказал про Рино, и про руководство.

      Все наши забыли что их любимое 5е место заслуженно рандомными голами от Романьоли на 90+ минуте во многих матчах. А игра «на равных с Юве» была из-за автобуса в 10 человек, как это делают аутсайдеры. Это был сезон везения и я поражаюсь что многие глупцы все еще мечтают вернуть эту хрень в Милан и наслаждаться «игрой».

      Тут я поддерживаюсь мнения Nordal что Рино был бы не плох в руководстве, на должности «вздрючивателя» за любые ошибочные или глупые решения типа Пиоли или Силвы за 40 лямов или оплошность Ромки во втором голе. Каждый должен знать что за любой косяк будет серьезный разговор с Гаттузо в темном подвале миланелло.

      На счет смеси тренера не совсем согласен. Идеи Джампа в виде сусо треквы и пакета меццалы меня не очень впечатлили…

      • ребята, дайте я вас обниму, вы, как глоток свежего воздуха в окружении секты свидетелей гаттузо. эти вздохи «ах верните гаттузо, ах год назад у нас был 21 бал» настолько нелепы. НИКТО не помнит, как эти очки набирались — на дичайшем везении: 2 матча подряд отскоки и автоголы на 94+ минуте (парма и удине), когда по игре там еле-еле пахло ничейкой, какой-то валидол с дженоа. В этом сезоне мы играем так же, как и в прошлом, может даже лучше (моментами в первых таймах), вот только такого фарта, который был у рино, у нас нет. Тупейшие сливы удинезе и торино, фартовый лечче — вот 8-9 очков, которые отделяют нас от зоны ЛЧ. В этом сезоне мы видим именно то, что было в прошлом минут везение.

      • А разве у Джампа были альтернативы? его привели зная его схему и предпочтения, но не купили ему плеймейкера, треквартисту. что ему оставалось? только искать и экспериментировать. все материли Джп за то что он часто тасовал состав, но когда Пиоли в каждом матче выходит абсолютно иазным составом это всем нравится — нонсенс. я продолжаю верить что джамп отличный высокоинтеллектуальный тренер. просто он попал ни туда и не в то время.

  7. У Рино был шанс и он его не использовал, мало быть миланистом в душе, надо ещё и уметь что то, выше головы не прыгнешь, даже если Рино и затащил бы нас в лигу чемпионов, этого мало, надо же эту лигу и выиграть а не только поучаствовать, а это я думаю ему не под силу.

    • До сих пор была стратегия построить Милан только из молодых. В этом случае Гасп идеален.

      То что последнее время Газидис начал что-то блеять про модрича и Ибру еще не значит что они придут.

      P. S. Рино кстати тоже не смог посадить на лавку Игуша, хотя тот заслуживал это на все сто.

    • А у Клопа был опыт работы в топах? а у Аллегри до Юве? а у Сарри, который кроме Эмполи ничего лучше не видел? так что отот глупый стереотип на счет опыта работы в топ клубе просто сказочка для диванных эхспердов. если человек стабильно вот уже годы находится в лидерах топ чемеионата с составом ниже середнятского, он не может работать хуже с топовым составом — это во первых. а во вторых о каком топ клубе ты говоришь? он когда то был топовым, но уже 7 лет как Милан к топам не имеет никакого отношения. а главное, даже если клуб и топовый по своей историй. какое это отношение имеет к тренеру, который будет тренирлвать команду середняков? как правило это суждение о ре имение опыта работы с топовой командой распространяется на не опытных тренерах со слабым характером и неимеюшим н какого авторитета. а Гасперини имеет авторитет в футбол ном мире (тем более в Италии) куда больше чем у Конте, Сарри, Аллегри и тому подобных. так что он справиться с любым дорогим игроком возомнившим себя пупом земли.

    • С каких пор Райкард стал «топчиком» как тренер? ну да в Барсе он отлично поработал, но это был его единственный удачный опыт в тренерском деле. и главное он уже 7 лет как не пиактикует и наколько мне известно вообще не собираеться.

  8. Ребят каждый тренер видит свой идеал команды.Сейчасс происходит то что и должно.Молодые игроки Милана просто запутались как им играть и как следствие депрессия внутри клуба.Сила и потенциал у клуба есть.Доводить до ума и подтягивать физику.

    • Ребич это самое большое недорозумение после прихода Эссьена. и самый переоценённый футболист за всю историю футбола. я даже понять не могу с какого перепугу трасфермаркет оценил его в 40мл. это же парадокс. никогда особенно не забивал голов, а ведь он нападающий. н когда не был хорошим ассистентом. техника на дворовом уровне. ни скорости ни интеллекта ни видение поля. головой играет хуже всех футболистов ко орых я тол ько видел в своей жизни. назовите мне хоть один его плюс, хотя бы единственный! нападающий который не умеет забивать, не умеет пасовать, не умеет бить по воротам нормально, не умеет абсолютно играть головой, не умеет выполнять стандарты, в сборной страны он никогда не играет, от него избавляются все клубы даже такие аутсайдеры как Верона, отпуская его в бесплатные аренды чтоб зарплату напрасно не платить — вот такой «нападающий» оценивается в 40 лямов. хотя по факту за него даже 20 лямов никто не подумает заплатить. почти тоже самое что Сусо. который на практике не стоит и трети своего ценника, но на две головы ниже даже чем Сусо — этот хотя бы стандарты исполнять умеет время от времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: