9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не согласен со всеми оценками.

    Кессье — откровенно не готов к матчу и действительно был худшим. Хотя лошил не все 70 минут или сколько он там отыграл до удаления.

    Лучшим был ни разу не бакайоко, а разумеется Пакета — своевременные и эффективные финты, мягкие и точные забросы и пасы в штрафную, отличное взаимопонимание с игроками и высочайшая техника. Один из немногих, от кого мяч не отскакивал на пару метров.

    Калабрия незаслуженно получил 6. Он был не хуже йоко и заслуживает 6.5 В конце матча не потерял мотивацию и заводил команду не хуже Кутроне.

    Чалханоглу — 6 ? Вы что издеваетесь? Он просто тупо не мешал. Атаки запаривал как и раньше, обводить не умеет и играет в стиле кессье — тупо пинает мяч вперед, в надежде что он пройдет сквозь ногу соперника! Любой защитник из газмяса может тупо ногу поставить перед Чалханом и тот попадет в нее мячом и не сможет обыграть. Просто тупо один выпад, чтоб остановить нашего атакующего игрока! Сверхкласс! Оценка для турка — 4.5 или может от силы 5 за то что не особо мешал. От полного провала, его спасла игра Пакеты, который вовремя подчищал за ним.

    Гатуззо — 6.5? А за что? Вовремя перестроил игру на другую схему? Или может точные замены которые спасли игру (пакетту на борини)? Или может какие-то хитрости в атаке/обороне? За выбор неготового кессье в старт? За что 6.5? За то что Юве играл на расслабоне и Милан наконец-то не выглядел как аутсайдеры серии А?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: