Домой Игроки Милана Оценки GdS за игру «Ювентусу» и «Милану»

Оценки GdS за игру «Ювентусу» и «Милану»

19

Со стороны россонери Пакета — Лучший игрок, Пентек — худший.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Не разделяю всеобщей (большей части посетителей) эйфории в отношении Пакета….., как и ранее, а особенно вчера очень радуют его оборонительные действия, а вот при созидании имеем право ждать на много большего, быстрее думать, быстрее работать с мячом, меньше передерживать!
    За Конти давайте вместе порадуемся…….., это то что он и должен демонстрировать!
    Сусо- как всегда, Пентек — отдельная тема для дискуссий…..(((,
    мы разве не видели в прошлом сезоне довольно сносное для ЦФ обращение с мячом, хороший выбор позиции, неплохие перемещения, классный удар, отличная игра игра головой или это был мираж…., ну бывает непруха у форвардов, знаю не понаслышке, но этот парень словно утратил все былые игровые качества -а вот такого….., не знаю, боюсь поход в церковь здесь не поможет!

    • Думаешь проклятие девятки это правда?))

      Боюсь что Пакета не может быстро набрать кондиции из-за того что его отучивали играть слишком бразильца и было сильное давление по этому поводу как от тренера так и от соотечественников. Думаю это психологические проблемы у парня.

          • Похож на односезонника Пентек. То есть пока был на кураже все шло хорошо. Но при первом же спаде человек не может взять себя в руки и продемонстрировать свои лучшие качества. Ноги ватные и дрожат. Вместо того, чтобы собраться и успокоиться, он постоянно жалуется на судей. Это вопрос психологии, заранее никак не определишь. Такому, кстати Гаттузо мог бы помочь яйца укрепить. Проблема не техническая, а исключительно моральная. На тренировках он наверняка хорош

        • И сколько забил твой Белотти за последние три сезона? — 10, 10 и в этом сезоне 3 гола за 12 матчей. если не считать пенальти конечно. а прийди он в Милан вовсе перестанет забивать. помню у него был ценник в 100 лямов в 2016-ом а сейчас упал до 35. тут дело не в игроках а ужасной атмосфере в клубе. приходят молодые перспективные игроки с загоревщими глазами и желанием биться до последнего а через пол года превращаются в убогое зрелище.

        • Да,кстати.🤣🤣🤣Как напокупают косоногих инвалидов,так сразу номер виноват.Я потому и подумала,что это ко всем командам относится.
          Но,вцелом,в Италии считается несчастливым число 17.Даже не 13 почему-то.

          • Прямоногая ты наша. а ты знаешь что на сегодняшний день Милана по подбору игроков на третьем месте в Италии после Ювентуса и Интера? у Тоттенхема самый дорогой и звёздный состав после Сити и ПСЖ, даже дороже чем у Ливерпуля и Барсы. но команда из финалиста л.ч резко превратилась в убогий середняк, которого нагибают все кому не лень. а М.Ю вообще то идет в чемпионате точно так же как и мы. и по очкам и по забитым мячам и по поражениям и победам., вот только они последний матч выиграли в отличий от нас. дело чаще всего не в классе игроков а в психологическом и моральном состояний клуба. хотя кому я это объясняю.

        • Значит Игуайн не тянет на «нормального» по твоему? а как ты объяснишь то, что уйдя они из Милана в других клубах сразу начинают забивать? Торрес, Сильва, Игуаин, даже Петанья не плохо играли и не мало забивали после перехода. уверен если Пентек уйдёт в любой даже аутсайдер, продолжит забивать как раньше. а если ты под «нормальным» имеешь в виду топ форвардов, то даже мечтать о них глупо. не один уважающий себя топовый игрок не пойдет в нынешний Милан ни за какие деньги. если только он не дегенерат и самоубийца.

    • А я всегда говорил о Конти в отличий от абсолютного большинства сдешних экспертов, что это классный игрок если его использовать с умом. на счёт Пентека я думаю он сейчас как весь состав Милана в глубоком психологическом кризисе. а Беннасер и Тео играют не плохо только потому что они новички. думаю уже к концу сезона и они сдуются. любой игрок кто попадает Милан, как бы классным и перспективным он не был, через некоторое время превращаются в посредственность. остаётся молится на то, что летом начнётся большая чистка в рядах руководства. иначе клуб доведут до ручки. мне уже в лицо смеются друзя за то что я болею за «недоклуб» по их словах. и самое печальное в том, что они во многом правы.

  2. Бенасер, для «смотрящего на поле» конечно, это чуть ли не тот единственный, кто может дать шанс на оздоровление в сегодняшней ситуации, хотя неожиданно свалились и проблемы в нападении……!

  3. За мать извинись, это не в одни ворота, матерей оскорблять. Тогда можно и про Крунича поговорить. Игу начал сдавать ещё до нас. Слишком амбициозный, после истерики с юве стало очевидно, что слаб характером. Был то как раз топом. Не в проклятие дело точно. И номер ни при чем. Можно вспомнить Папена, Клюйверта, и даже Баджо, у которых не получилось у нас. А вот у Бирхоффа очень даже получилось. Перебирать надо и искать. Бабла то навалом. По подбору 3-й состав сериала, тут согласен. Последние 2 игры были на уровне состава. Пиоли не так плох, как казалось. Это уже похоже на футбол, увольнение Джп было абсолютно верным, его идеи — утопия. У нас нет времени их проверять. Если бы то, что ставят сейчас ставили в предсезонке, результат был бы иным. Гаттузо тоже нам не нужен в роли тренера, он просто неинтересен. Сейчас с оговорками можно сказать, что мы на правильном пути. Надо крупно выиграть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: