Домой Евро 2020 Оценки GdS сборной Италии за игру против Армении

Оценки GdS сборной Италии за игру против Армении

10

Вчера национальная сборная Италии на выезде обыграла сборную Армении (3:1) и возглавила свою квалификационную группу в отборе на Евро-2020.

Два игрока «Милана» провели на поле все 90 минут. Романьоли получил за игру 6 из 10 балов, а вот Доннарумма остался без оценки.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. пережиток каменного века. когда эти сборные перестанут кумарить? 2е недели нет футбола из-за этих гандонов. 25-30 назад ладно, сборные элит, сильнейшие команды. но блядь сеичас все, клубы на голову сильней. нет, опять эта срань. ну раньще это как фестиваль некий для покупателей, сеичас зачем? до 20 максимум до 23 лет сделаите глухои турнирчик и высмотривате игроков до блевотины. но какого хера я должен ждать? уебанки.

    • Ну не скажи, палка о двух концах. Если игрока маринуют на лавке, то где он себя еще может себя показать, как не в сборной? Или если тренер уебан и ставит, например, турка в опорную. Где парню показать свои качества, как не в сборной с нормальным тренером и на своей родной позиции?

    • Сборная это недоклуб. Основной зароботок игроки получают не в сборных. Профессионалы играют за деньги. Без интереса играют любители. В итоге Аргентина у игроков которой был длинный и сложный сезон и будет следующий сезон может играть на равных с исландскими бухгалтерами. Спортивная составляющая теряется полностью. Ну и мешает проведению нормальных клубных турниров. Турниры национальных сборных ещё большее уг, чем национальные кубки. Сейчас соревнования сборных потеряли какой-либо смысл из-за натурализации. То, что олдскул пишет, это наверное единственный смысл существования этого атавизма. ЧМ это промо-акция. В целом это для профанов, не спорт, а праздник. ЧМ интересовались даже те, кто никогда футбол не смотрел

  2. дак если он на лавке кому он нахрен нужен? или все вот эта поебень из-за лавочников? судьба сборных предрешена. раньше клуб и клуб, там подбор своебразный, возможности меньше. а вот сборная это цвет и не один клуб ей в подметки не годен. вот это же была главная идея? а не флаг гимн. сеичас нет этого. все топы сильнеи сборных, да мож одна две еще потягаются. все сборным выдали черную метку. пора закрывать этот балаган.

    • «а вот сборная это цвет и не один клуб ей в подметки не годен. вот это же была главная идея?» Ты в этом уверен?

      Я всегда считал что главная идея сборных — это показать уровень забытых игроков, например Модрич засверкал новыми красками, или раскрыть новых ребяток, например Мбаппе засверкал, Решфорд был не плох, Очоа в свое время сверкнул именно на ЧМ, а не где-то у себя в бананас пальмас.

      • олимпиада по хоккею, ну нет лучше вывески: приедут ВСЕ звезды в сборные. это колоссальный интерес обывателя несущего бабло. то что они там по клубишкам шарахаются хрень. где клуб а где сборная полная всех звезд? ты смотриш как уже любить, даж нет кат, человек понимающий, ждеш чего то. остальным плевать. О_О все звезды, вот это рубка будет. а все они эту же рубку в лч видят да и в чемпах огонь. а потом таки появляются вроде меня, а на кои я должен ждать. мне это зрелище больше нравится, на кои хер мне ваши клоуны. и таких будет больше и больше. судьба предрешена. только огромное бабло еще держит этот балаган, но не думаю что это на долго.

        • СОГЛАСЕН , я НХЛ не смотрю , но олимпиада и сборная Канады не пропускал и защита и счёт 1-0 , когда переживают за результат … А в НХЛ нечего смотреть 5-4 счета , кто больше и защиты невидно — это не хокей … До Олимпиады, ЧМ ещё рости и рости по отдаче … Раньше на ЧМ и душу ложили , а сейчас просто пропиариться !!!!!

  3. tatupep, Nordal не подумайте что я защищаю эти игра сборных))) я лишь говорю то, почему они имеют хоть какой-то смысл.

    А вообще я сторонник сборных из игроков, которые не играют в высшем дивизионе:

    1. Игры таких сборных помогут парням из низших дивизионов почувствовать себя на уровень выше (на них же смотрят по телевизору).

    2. Ребята смогут себя показать и может даже пробиться в высшую лигу какой-то из стран.

    3. Игра будет интереснее, ибо для таких ребят показать себя перед скаутами премьер лиги или серии А будет куда важнее, чем выиграть свой чемпионат серии С, например.

    4. Игроки высших дивизионов смогут продолжать играть за клуб, не травмируясь и не теряя силы в ненужных для них турнирах.

    5. Будут отсутствовать глупые перерывы в чемпионате, в которые игроки не отдыхают ни разу и клубная команда может потерять кураж (как в прошлом сезоне пред игрой с интером был кураж, но сраные сборные все сбили).

    6. А если неудачникам типа Силвы или Хакана хочется показать себя — они могут подать заявку в сборную при согласии с клубом.

    Тогда все будут довольны и всем будет удобно.

    • В целом хорошая идея. Сборные действительно уже не те, в клубах сейчас такая нагрузка, что рисковать получить травму в сборной будут не все. В самих нац чемпионатах стало больше команд и соответственно игр, длинная сетка ЛЧ, плюс гораздо более подвижный футбол делают маловероятным сосуществование клубного и национального футбола. 1990, 1994 — последние супер ЧМ, дальше пошёл спад из-за ЛЧ. Сейчас для топовых игроков сезон превращается в марш бросок и тут уже более важны атлетические данные, а не техника. Футбол меняется не в лучшую сторону так одни Лукаку бегать будут. Думаю скоро все будет как ты сказал. Достаточно одного прецедента, если у кого-нибудь из дорогостоящих игроков из-за матчевой нагрузки откажет сердце, как у Астори. Клубы тут же как владельцы контрактов отсудят у ФИФА право не отпускать игроков в сборную, только добровольно для игровой практики. А так по медицинским показаниям требуется полноценное восстановление, и идите лесом, владелец имеет право распоряжаться футбольным временем по своему усмотрению. Дай бог чтоб без трагедий отсудили, и так вроде понятно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: