Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

11

Ребич — лучший. Пакета — худший.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я насчитал у Ребича больше потерь, нежели КПД. Да, вышел заряженным, но брака многовато. Мне больше всех понравился Билья. Почему-то никто не пишет, что сколько он сделал перехватов, подборов и грамотных тактических фолов для прерывания перспективных контратак у Вероны.

  2. Кто заметил, что старые гаттузовские игроки особо не рискуют и не охотно обостряют?
    А новые трансферы как будто из другой планеты. ребич хоть и не смог что-то натворить, но решительно пытался. Беннассер тоже на грани играет, а не глухо как билья.
    Гаттузо приучил игроков играть осторожно, и потушил таланты игроков таких как пакета, чалхан и т.д. Оттуда и вытекает такой аморфный оттенок игры.

    А теперь про вчерашнюю игру, вчера Верона закрылась, а милан и при гаттузе не могла раскрывать глухие защиты, а не только вчера. В таких матчах кутроне делал разницу своим голевым чутьем между зонами находя корявые навесы псевдо ассиста сусо. Так что джампаоле понадобится дохуя времени чтобы переформатировать из головы игроков след Гаттузо и установить свои разнообразные комбинации.

    • Талант турка? А тот факт, что Джампаоло еще в большей степени, чем Гаттузо тушит таланты игроков ты проигнорировал? Он не собирается переформатировать он еще сильнее тушит. Пакета уже только в инстаграми бразилец. Джампаоло это все недостатки Гаттузо в квадрате плюс чмошник как человек, его не только не уважают, но и не бояться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: