Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Торино»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Торино»

7

По мнению итальянских экспертов лучшим в рядах «россонери» был Беннасер, худший — Джанлуиджи Доннарумма.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Все по делу, Леао, Бенассер и Эранандес — лучшие. Джампаоло — говно по умолчанию, а доллар привез как минимум 3 из которых забили только 1. За что там 6 турку непонятно, но я первую половину первого тайма не видел. Привоз первого гола начался именно с турка, этот даун в очередной раз передержал мяч и в очередной раз запорол атаку, которую красиво начал Бенассер. Если бы Джампаоло сделал адекватную ожидаемую замену по позиции турка на Бону, то мы бы победили. Ну если не умеешь свое, то пиши жи ши с буквой и, выпускай игроков на свои позиции, дешевка. Пока этому олигофрену все сообщество объясняло, что Сусо не треква, Сусо перестал даже вингером быть.

  2. Я бы не сказал что Бонавентура наиграл на 6.
    Чалхан тоже заслуживает 5 или 5.5. с натяжкой. Все же какой-то прогресс у него есть, пусть и мизерный. Раньше же Чалхан с мячом = 99 % потеря мяча: тупая обводка, неудачный пасс, удар мимо ворот, отбор противником или тупо катнет мяч за бровку. Можно было даже ставки делать.

    И все же худший был не Доллар, а Сусо, который вообще исчез с поля а когда появлялся, то это выглядело как будто это играл Борини.

    • Русалочка, не первый раз пытаюсь тебе написать. Либо не замечала сообщения, либо игнорила. Хотя бы дай знать как нибудь, что прочла.))
      Русалочка, хочу попросить тебя написать мне в личку на эл. почту m-arthur@mail. ru или телеграмм @Art_M_1985 , есть одно предложение тебе, как Россонери. Думаю будет интересно. Не волнуйся, это не коммерция или сетевой маркетинг, или подобная фигня. Обращаюсь к тебе, как к Россонери.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: