15 КОММЕНТАРИИ

  1. Кастыль слабый , да лошара Чалхан не замкнул идеальную его подачу , с метра не попасть в ворота , а Чалхан отдал пас на Кутроне , что и я б в той ситуации лучше подал бы . Если б не лошара вратарь , когда начел бежать , то бежи , а не останавливаться , на такую его подачу спокойно б успел вратарь. А если б вратарь успел бы и остановил бы атаку , то я б его своими руками его задушил бы , после матча на месте Гаттузо … И оставил бы ещё отрабатывать подачу , пока не научится

    • Ты бы лучше подал? Ну-ну…
      Хакан (как и Конти) выдал ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ пас. Именно ЭТОГО от него (и Конти) ждут. Они могут делать подобное и должны.
      Кутроне — оКуенный в качестве джокера. С первых минут пока сыроват.
      Игры конечно особо нет, но именно замены Гаттузо и сделали результат.
      Пакета хорош. Но команда как бы боится на него играть или недоверяют пока.
      Игуаин — разочаровал. Хакан и Конти сыграли достойно. Саму — много хаоса и сумбура.
      Родригес — сыграл в целом не плохо, но не идеально. Кесси и Бакайоко — млментами вообще были хороши. Игнат — достаточно надежен. Ромка и Сапата — по ходу сыгрались ужде и более мене спокойно за цент обороны стало. Борини — ни чем себя не проявил и даже немного игру притупил. Рейна — Бог!!!
      в целом — повезло. но как говорится — везет тому, кто везет)))
      Все еще нет КОМАНДНОЙ игры. Но Пакета внес что-то новое. Нам бы хотя бы 2-3 таких ПакетА и все было бы здорово. А вообще — именно, то что Лукас делал (быстрый пас, открывался где нужно, стремление успеть к мячу и бороться) нужно ВБИТЬ в голову всем поголовно из нынешнего состава.
      А пасы на кипера реально бесят уже. ждем игру с бабкой. Верим и Ждем. Хотя тетя Вера тоже не безсмертна.
      Руководство четко дало понять, что Рино остается — соответственно выкрики а-ля НАМ НУЖЕН ТОП ТРЕНЕР можно до лета спрятать по глубже.
      Имеем, то что имеем. Надеюсь произойдет чудо и Милан заиграет КАК КОМАНДА.
      Форца!!!

      • норм расписал , во многом согласен!!! турок реально был полезен ,но иногда его игра просто бесит.не знает ,что с мячом этим делать!!! по поводу баки,если гаттузо сделает выводы по игре с сампой и выпустит конти в старт можно бороться!

          • А теперь посмотри на подачу Конти , тоже силовую в стиле чалхана … Разницу не видишь ??? Он не способен на такие подачи , хотя сила удара есть , а ума к сожалению нет , чтоб умел пользоваться своими сильными сторонами и не работает над ростом . Таких тупых я ещё за все 20 лет не видел в Милане …
            Дай бог , чтоб он так всегда подавал идеальные пасы , может самолет собьёт и чем-то запомнится , а что тогда говорить про пасы Месси … Чалхан лучший , Пакета фуфло , Игу лошара и т.д.
            Упёрлось в Чалхана , и видит только его , да поставь толкового вингера на его место с виденьем поля и креативом, да ты завтра забудешь про существование Чалхана … Или тебе через год напомнить может потом , что было такое существо?????

  2. не разделяю всеобщего позитива от прошедшей игры!!! первый тайм, а был ли он??? второй тайм-из редко проблески похожие на футбол. Мама смеялась-выучила 70 процентов игры Милана- ром пас РР, РР пас Рейна….ужасно просто!игуаин-ленивый кусок.пакета-для первой игры очень даже хорошо!турок- а почему всегда не подавать мяч на ход,не забиваясь в угол при этом???рейна очень помог и считай его заслуга!!! если бы не аххуенныееее сейвы-кто знает как бы все закончилось и была бы допка!!! кутроне -сделал то,что должен!!! его игра ,просто замыкать,пока на большее он не способен!боря-его вообще зачем выпустили???если Милан,будет играть как играл 15 минут первой допки,хотя бы минут 75 за матч, будет здорово!пока ,что тихий ужас и не разбериха. особенно при перестроении в другую схему!и да, гаттузо до сих пор не понял ,что 442 надо играть?

  3. Всем привет!!! Не смотрел матч, и не могу что то комментировать. Идут слухи что игуаин уже собирает чемоданы и спорт дир Челси уже в Турине… Интересно как закончится эта саага. Но думаю против силы не стоит удерживать игрока. Пусть в качестве компенсации дадут 10 лямов и можно прощаться с аргентинцом.

  4. horush немножко следи за своим клювиком. я тебя пока не оскорбляю, но вынуждаешь.
    по поводу Хакана — уверен, забей он хоть 20 голов за сезон и отдай 20 голевых за сезон, ты всеравно будешь его херить. ибо твоя неприязнь к нему — перебивает все и вся.

    • Так не употребляй больше словосочетание» идеальный пас » Конти и не сравнивай его с переводом мяча с левого фланга на правый фланг Чалханом , потому что там не было никаких помех с права у Кутроне , защита опаздует , а вратарь не страхует . И расстояние было между вратарём и кутроне до паса более 20 метров , попади мяч на 15 или 12 или 10 метров всё равно Кутроне был бы первым на мяче . Так не сравнивай простой пас без помех и сложнейший пас Конти между защитой и вратарём , если чуть не точно туда или сюда и мяч был бы перехвачен или у Кутроне были б помехи перед ударом …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: