Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Фиорентины»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Фиорентины»

3

По мнению итальянских экспертов лучшим в матче был Леао, а худший — Беннасер.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Бенасер 4? и худший Серьезно? Если бы не этот парень, Милан бы не переходил на чужую половину поля! Да много косячил, но точно не худший.
    За что Мукасу 4? За красную и только? Слишком эмоционально.

    Вот на худшее место у нас достаточно претендентов: Сусо, Чалханоглу, Пентек, Кессье. За что им вообще оценки поставили?
    Вместо Джампа можно изобразить черный квадрат, символизирующий отсутствие тренера. Я думаю, команда без тренера сыграла бы примерно так же.

    • Бенассер — лучший, я бы сказал. Леао конечно вообще красавец, взял игру на себя и не стал расставаться с мячом. Его надо как напа развивать. Пентек ниже уровнем. В созидании не тянет, стало слишком много бестолковой беготни, похож на Калинича и Кутроне. А Леао интенсивно не прессингует и прессинговать не будет, его силы надо оставлять на рывок и ставить единственным напом, вингер обязан в прессинге и обороне участвовать, пусть Ребич вингером бегает. Пентека, пока он что-то стоит и забивает за Польшу надо срочно продавать, односезонник классический. По сути отлично сыграл один матч с Наполи в кубке. Вчера этот уебок еще до окончания эпизода начал к Богу апеллировать, как он любит. Мяч отскочил ему над головой, а он за голову хватается. Леао хоть и младше по возрасту, реагирует на неудачи гораздо более зрело. Плюс у Пентека уже такое кол-во дешевых симуляций, что на нем судьи уже даже при очевидных нарушениях не свистят. В составе сейчас два днища первый и главный — Пентек, его убрали и игра в атаке лучше пошла вот парадокс то. Турок — второе днище, но у него есть оправдание он всегда был днищем. С Сусо грустно конечно, на третье дно в основе тянет, но его менять некем вообще. Кьеза правый вингер на голову выше. Его смотреть зимой, а не Корреа. В этот состав достаточно Эвертона и Кьезы. На них денег хватит если продать Сусо, Пентека,турка, кастыля, бону. Еще бы Тонали в центр взять, потому что Кессье это банка однозначно. Ничего сверхъестественного не надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: