Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

4

По мнению экспертов издания лучшим игроком был Пакета, худший — Калабрия.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. На счёт Калабрии не уверен..импонирует мне этот малый,глаза горят,старается, видна самоотдача..худшими бы назвал Чалхан,тупорылый Билья,поляк и Сусо что-то всё куда-то не туда и как-то не так (надеюсь, исправиться)!лучшие на мой взгляд, Эрнандес,Пакета,Леао!Рейне большое спасибо за отбитый пенальти!

  2. Пакета бы избавится от эпизодов с карточкой. Его постоянно на банке закроют и он такой заряженный, что ненужные карточки ловит. Это непонятно как имея в составе Пакета можно выпускать турка. Тоже самое с Леао и с Бенассером. Ребич вообще забыт. Gds не повёлся на «хорошие замены» Джп, потому что все понимают, кто должен быть в старте. Настолько убогая игра создана искусственно, потому что совершенно непонятно что именно надо сделать, чтобы попасть в основу. Леао, Пакета, они же на тренировках ещё лучше играют. Без волнения они наматывают там по полсостава и их за это Джп чмырит. Тапира этому придурку

  3. Бесит меня этот пиар вонючий.Победили они.Ещё б просрали.Как можно,вообще,расценивать за успех победу в 2:1 с командой на 19ом месте.Ещё и с учётом одного забитого и одного отбитого пенальти у нас.Не игра,а позорище очередное было,нечем тут гордиться.Распушили там хвосты.Посмотрим,как дальше оправдываться будет наш тренеришка,на носу:Рома/Лацио/Наполи/Юве.Месяц страданий ожидается.

  4. Самый худший сусо должен быть, и чалхан. Пидорам подносят мяч с кровью и потом, а эти суки вместо того чтобы развить атаку, разворачивают атаку и пасуют назад кессие. Тот на ромку, а Ромка голкиперу. Сусо гандон даже хромого кришито не может обыграть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: