Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Брешии»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Брешии»

18

Лучшим игроком был признан Сусо, худший — Андре Силва.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В целом согласен с лучшими. Моя тройка по конкретному матчу: Хакан, Сусо, Кес. Особенно Кес, считаю выполнил колоссальный объём работы, обеспечивая численное преимущество на каждом участке поля — у своих ворот, в центре и возле штрафной соперника. А вот за что танцор получил 6,5 не могу понять…

  2. Намного лучше, чем с Удинезе. В целом похоже на прошлый год. Но порадовала концовка. Команда Гаттузо в концовке обладая преимуществом в 1 мяч всегда садилась на свои ворота и играла трусливо. С любым соперником. А тут устроили навал как-будто отыгрывались. Получилась победа на классе которая могла быть и крупной. Кессье и Бенассер полностью забрали центр, отсюда и результат. Как эпизод порадовала штанга Пакеты. Победа не валидольная

  3. Я считаю что лучшим был Беннасер. А украшением матча был Пакета, штанга и мяч между ног сопернику аж глаза радуют. Не стандартные вещи почти всегда эффективны и эффектны. Не понимаю почему Джампаоло хочет чтобы он меньше играл как бразилец. Это же красиво, и привлекательно. Я скучаю по тем временам когда играли такие игроки как Рональдиньо, Окоча и т.д. А то в последнее время надоели эти дриблеры которые просто на дриблинге пробегают мимо игроков и всё. Где финты и всякие трюки.
    Да конечно главное победа но красота тоже необходима. Просто всё нужно делать в меру и в своё время.

  4. «Россонери» попытаются сделать последнюю попытку подписать нападающего мадридского «Атлетико» Анхеля Корреа.

    Ранее итальянский клуб согласовал условия личного контракта южноамериканского легионера, но никак не мог договориться о сумме трансфера с «Атлетико».

    По информации журналиста La Gazzetta dello Sport Николо Ширы, сегодня «Милан» предпримет финальную попытку осуществить трансфер 24-летнего аргентинца. При этом отмечается, что с самим игроком переход уже давно согласован.

    Шира добавляет, что этим утром технический директор «красно-черных» Паоло Мальдини созванивался с агентом форварда Аугустином Хименесом.

    Напомним, что последнее предложение «Милана» о двухлетней аренде Корреа с правом выкупа «матрасники» отклонили.

      • Рисковать надо обязательно. Без трансферов точно не заиграет. Корреа явно лучше большинства наших игроков. Это лучше, чем ничего или мутный диас из Реала. И уж точно лучше чем Кастыль или турок.

        • Ложь. Чалханоглу в прошлом сезоне был лучше, чем Корреа в Атлетико. 4 гола и 9 ассистов турка в Серии А и Лиге Европы. Оценка Whoscored за сезон на 0.5 выше. Можно не доверят этому ресурсу, но что турок был ТОЧНО хуже Корреа сложно доказать фактами.

          • Можно просто посмотреть на игру. Ну или подумать имел бы турок шансы выйти в Атлетико хотя бы раз на замену. «Доказать фактами» это про естественные науки. А Whoscored вообще ни о чем. Если на него опираться, то Левандовски лучше Мбаппе. Там от балды оценки расставляют. Сам факт спора при очевидном превосходстве Корреа говорит о том, что вы просто хотите поспорить, игнорируя реальность

        • Нордаль, по мне лучше успеть закатать хоть кого-то из числа танцор, Силва, РР, и Господи, прости Лорда Борини (хотя его впоследнюю очередь), отложить бабки, и отыграть первый круг, посмотреть какие позиции требуют усиления а потом уже зимой сделать точечное приобретение.

          • Я бы вообще бакса продал вместе с нянькой, сразу освобождает з.п. ведомость на 7 млн, плюс налоги, бабки от продажи и Пепе вполне может сезон вытянуть, а то и два. Наигрывать молодого Плицари (вот только, его отдали в аренду). Ну а то что для чего куплен Леао, я вообще молчу… Также гениальным решением было бесплатно отпустить Сапату, кот. в принципе мог норм выходить на замену когда надо, вместо этого купили не за копейки непонятного Дуарте для скамейки, когда команда по сути играет на 1 фронт, и пара матчей кубка Италии.

          • Art1985, не понял при чем здесь РР, но то, что позиция форварда требует усиления, сомнений нет уже сейчас. Насчет Силвы я не знаю, он видимо не хочет играть в Милане. Танцор точно не в атаке должен играть, а лорда лучше бы сломали, что бы он никогда больше не появлялся). Я бы тоже доллара тоже в первую очередь продал, только это понимают все и не спешат покупать. Ждут когда контракт закончится). Ну вроде Ребича взяли и наверное это лучше чем Корреа, потому что Корреа форвардом играл редко и именно там может и не заиграть, а по основной позиции тоже, что и Сусо, был бы он левым вингером, тогда другое дело. Леао теперь большой вопрос, что за покупка такая

  5. Нордаль, я про РР имел ввиду, как лишнего игрока. Левых защитников можно на зиму солить. Но с учётом того, что лакса скинули, а новичок из реала получил травму, а РР, пока что, как Кес, в плане здоровья — бык. То пусть остаётся. Меня жутко раздражает его тяга к тики-таки с Баксом. Через раз привози или опасные моменты у наших ворот из-за РР. Поэтому я его отнёс к баласту команды, чтобы скинуть и поднакопить бабла. В целом не видел прямо большого смысла сломя голову подписать — лишь бы подписать, не важно кого. Мне кажется было мудрее бабки отложить на зиму. Тем более не известно, как проработает джамп. Может зимой у нас будет вообще Моур, тогда придётся кого то покупать под его автобусы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: