Домой Матчи Милана Обсуждение Миланского дерби

Обсуждение Миланского дерби

142

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Bakayoko, Paquetà; Suso, Piatek, Calhanoglu.

Стартовый состав «Интера» (4-3-3): Handanovic; D’Ambrosio, De Vrij, Skriniar, Asamoah; Gagliardini, Brozovic, Vecino; Politano, Lautaro Martinez, Perisic.

Ссылки SopCast:
sop://broker.sopcast.com:3912/264800

142 КОММЕНТАРИИ

    • Я уже не стал в ветке этого имбицила спрашивать. Не хочу его постам стату набивать. Ты сам что думаешь про Сарра, смотрел его нарезку очень неплох парняга, техничен, быстр. В домашнем матче с Арсеналом в ЛЕ вообще как зверь смотрелся. Если выбирать между Сен-Максименом и ним, он поинтереснее смотрится и вероятнее всего дешевле будет. Плюс не хромает дисциплина как у француза.

  1. Ебать , Чалхан какое-то потерянное , Пёнтеку принять мяч мешает , бегает не по позиции , путается под ногами , выбивает пас куда подальше не глядя … Сочувствую Гаттузо , но с этим чучелом не 1 комбинации не тренировки не возможно наиграть, один брак ….

  2. Я читал мнения в соцсетях, так вот прыщавое поколение в интернете считает , что у Милана состав сильнее… Молодо-зелено… Игра просто убожество сегодня, 1-1 оптимальный вариант, мы уже не выиграем 100%.

  3. Ожидание порвем Интер
    Реальность Интер выигривает, а у нас нихуя опасних моментов нет.
    Да ну блин, как же задолбало каждый матч смотреть эти перепасовки защитников и тупые передвижения поперек полузащиты. Кстати где Сусо? А где подключения Калабрии? И так далее. Сегодня вообще кто то есть на поле?

  4. Обидно. Обидно даже не за само поражение, обидно за неоправданные ожидания до матча. И вроде рубились до конца, не за что упрекнуть (если только отдельных игроков)… Казалось что Интер сам на блюде отдал 3 место, но нет. Хуй там плавал.

    Значит тем интереснее будет заключительная часть сезона.

  5. Единственное что понравилось в этом матче , это наш всеми любимый Хакан . Он умеет играть , но не на левом краю , лично мне понравилось как он действует в центре . Как высказались выше , нет командной игры в атаке , потому что элементарно не можем туда дойти позиционно , не могут контролировать мяч ВООБЩЕ ! А это очень плохо , с игрой от обороны в бей беги далеко не уедем . На мой взгляд , Кесье это бездарность , что то вроде Гаттузо , бегунок и не более . Явно не хватает игрока вроде Пирло , Билья хоть и не плох но все равно не тот уровень . Кутронэ , топ игрок для какого нибудь Дженоа. В общем ребята , сочувствую всем нам , болельщикам . Хотелось бы посмотреть на 4-3-1-2 , все равно от фланговых толку не много , разве что подачи . С такой схемой у Пакета будет больше места , а оно ему нужно . Ну это моё личное мнение .

  6. Да в любом случие что б развеять все сомнения болельщикой по поваду пеняльти (который как мне показалось был исполнен Мотео)нужно смотреть VAR,когда есть такая возможность,перед принятием серьезного решения.Вспоминается недавний матч когда подчи каждой момента с участием Милана просматревался,козалоси в легитивных ситуациях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: