Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

86

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Conti, Duarte, Romagnoli, Theo Hernández; Paquetá, Bennacer, Krunić; Suso, Piątek, Çalhanoğlu.

Стартовый состав «Ювентус» (4-3-1-2): Szczesny; Cuadrado, Bonucci, De Ligt, Alex Sandro; Bentancur, Pjanic, Matuidi; Bernardeschi; Higuain, Ronaldo.

86 КОММЕНТАРИИ

  1. Игра пока вызывает смешанные чувства. Были полумоменты. Было спание от сестры. Но в целом пока не могут зацепиться за мяч. Центр полузащиты не нравится. Бенасер и крунич передерживают мяч. А точнее тянут одеяло на себя. Пиоли додумался, оставить в не заявки кесье. И так не кому играть, так он ещё усугубляет ситуацию.

    • Кессье правильно что не играет. Крунич на голову выше его. этот хотя бы пас своему отдать умеет. нахрен нам Кессье, если он пол игры проводит в атаке где пол зы от него ноль? а два паса из трёх прямо в ноги соперника. единственный плюс Пиоли то, что у него нет незаменимых игроков и в основу ставит тех кто приносит больше пользы на тот момент. Кессье давно нужно было усадить на лавочку как и Пентека и Сусо, и это пошло на пользу как команде, так и им самим.

    • Во первых я не говорил, что он должен быть в старте. Во вторых это то, что крунич лучше я не соглашусь. Очень посредственный игрок. Хотя и кесье сильно сдал. но в запас его нужно было брать. а так, в случае травмы кроме Бильи и выпустить толком не кого. У нас сейчас из полузащиты очень нравится пакета. В отборе хорошо играет, мобильный, может мяч придержать когда надо. Да и креативность от него исходит. Первый тайм ему в зачёт. А вот бенасер и крунич меня не радуют. Особенно крунич. Много не осознано фолят. Оба уже на жёлтых висят. Да и проваливались оба. Так что по их игре большой вопрос. И коментатор прав. Нам Ювентус пока даёт играть. Будем надеяться, что так и будет дальше. Но, что-то мне тревожно. Особенно за центр полузащиты. По сусо и чалхану согласен с тобой однозначно!!!!

    • Осбено Крунич. он и врошлом матче чуть в десятером команду не оставил. чересчур жёсткий игрок, ещё и эмоций контролировать не умеет. но лучше рискнуть или даже в меншинстве остатся чем менять на инвалида Биглию. который см привезет гол на ровном месте без усилий соперника.

  2. Поляк это конечно что-то с чем-то….как обычно лучшие пока что Пакета,Тео..Беннасер и Крунич тоже неплохо….Чалхан вообще в игру не попал,надеюсь, во втором тайме вместе с Сусо прибавят!а так Борини выпусти вместо поляка толку больше будет…!

  3. Сейчас выйдет креативный Дибала вместо топорного Бернардески и нам будет ох как тяжело. а Ромка, Тео, Беннсер и Пакета молодцы. так же не плохи Крунич и Конти. тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить! жду гола Леао.

  4. Все таки такие нападающих как Пентек должны 90 минут играть, он игрок одного касания, а это касание может быть и в добавленные время, ведь бегал же он, поменяй ты Чалхана и играй в двух напов.

  5. Я твой род ебао пиоли! худший игрок матча не заменяется, что за маразм сукааааааа. бонавентуру надо было выпускать вмето мёртвого турка а не Крунича котрый перекрывал всю опорную зону. выпусти хотя бы этого никчемного ребича, ведь хуже хакана он не будет играть?! я не понимаю, какое то проклятие на этом турке что его никогда не заменяют? когда он был хорошь тогда другое дело. но его замена напрашивалась еще в первом тайме. где у этих чмошных трен4ров глаза я их всё ебал!

  6. Важен результат. Обидно. играли лучше че обычно. Но класс исполнителей берет своё. А на вторую половину матча команды не хватает. Считаю Пиоли с заменами опять намудрил. Это его ошибки. И они тоже оказали влияние на результат. Игру нас простил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: