Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Верона» — «Милан»

Обсуждение матча «Верона» — «Милан»

86

Стартовый состав «Милана» (4-3-2-1): Дж. Доннарумма — Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес — Кессье, Билья, Чалханоглу — Сусо, Пакета — Пентек.

Стартовый состав «Вероны» (3-4-2-1): Сильвестри — Ррахмани, Гюнтер, Кумбулла — Фараони, Амрабат, Велозу, Лазович — Дзакканьи, Верре — Степински.

86 КОММЕНТАРИИ

    • Ну, а за чем он нужен в гостевом матче, в котором нам хотя бы натужный результат добыть? Тут ничью бы увезти. Вот девчонок сегодня смотрел в Твиттере Ромы — вот зажигают ! Разделали римлянок в гостях 3-0 в матче открытия чемпионата. Играют — огонь ! А капитан — Валюша Джачинти — это Королева женского кальчо, опять рвала и метала, конечно, забила, сделав рывок на 30 метров от двух защитниц ! Думаю сегодня забьют наши, а вот в победе никак не уверен — слабенький у нас тренеришка.

      • Список конечно же авторитетный, но неужели мы все, болельщики, не понимаем, а они такие крутые и знают что делают? Как же хочется красивой игры, красивый состав, результат… Я не тренер конечно же, но почему то мне кажется что если я подберу состав, то он намного эффективней будет… а поднапрягусь так и сериал выиграем 🤣🤣🤣

  1. Я в шоке из всех купленных новичков на поле нет НИ ОДНОГО!!!Играем с мертвыми Чалханом,Биглией,Родригесом и тд. и тп…Они издеваються над нами, я ничего понять не могу,что это за футбол только что у нас был,нет ни одной передачи проникающей,ни одного обыгрыша,ни одной стеночки,ни штрафного заработанного хотя б!!!!Просто тупо перекатывают мяч поперек полю!!!!СУКА УЖАССССС!!!!!

  2. Может всё-таки дело в игроках? Хрен его знает. Команды джампаоло играли в быстрый и острый футбол, а сейчас игра вообще не вызывает эмоций.
    Смотрю матч как будто в записи, причем проигранный матч.

  3. УГ 45 минут, был бы рино можно было бы второй тайм посмотреть, так как из раздевалки вышли бы на пиздюлях и выиграли бы. Вообще игры нет, раньше была хоть какая то… вообщем вам удачи любви и терпения, а я (никогда так раньше не делал) вместо второго тайма гляну шпиона от нетфликс.
    Forza Milan!

  4. а да и как всегда по уже наверное установившейся традиции от джампаоло УДАРОВ В СТВОР 0. блять 0, ебучие тупорылое руководство. есть бобан есть мальдини есть правое и левое яйцо гаттузо вперед суки лизать и вернуть рино в клуб, если на спалетти или мауриньо денег нет.

  5. Мы пили валидол при Монтелле, при Михайловиче, при Индзагги, при Гатуззо, но это уже совсем край!!! Меня просто разрывает от Джампаоло, сука, уберите его до дерби, пожалуйста. Я не могу уже на это смотреть.

  6. Да всё нормально, как тут говорят большинство ,надо верить в клуб и ждать , ждать и ждать и радоваться таким победам …)))
    Так у них головы большие и много знают… Знать как катать мяч …. Так меня возьмите след. тренером , я тоже такому смогу научить , но потом не говорите , что у меня больше голова и знаю , что делать дальше …. Такоё впечатление , что я попал на первый урок в ДСШ и тема урока научится держать мяч , а к Интеру будет тема будем пробовать не пропустить и постараться подержать мяч как можно дольше. И так дальше будем двигать , может к концу чемпионата , что-то научит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: