101 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче не стал дальше смотреть матч, опять тот же без идейный милан, опять же вопросы по составу. Скучно и обидно смотреть на такой милан. Буду заочно болеть в этом матче, чтоб хотя бы 1:2 сделали чудом.

    • Как можно писать такое про Сусо? Он единственный хоть что то может сделать , пускай вариантов не много , но он реально обостряет хоть как то . Про Родригеса согласен , в атаке он 0 , за то в защите отрабатывает нормально , пока что

  2. Убрал Сусо , оставили Костыля , в чем логика ? в каком месте костыль был лучше ? епана рот , как же бесит это , ооой пля. Срочно Срочно Срочно Срочно Срочно Срочно Срочно Срочно надо менять тренера , игра от обороны , в каждом сукаа матче . Даже с днорями играем вторым номером , какая лига чемпионов? Позориться ? Как же я хочу дать им всем изды

  3. Я долго не комментировал) все время читал мнения болельщиков.. Но это просто отсутствие игрыи тактики.. Несмотря на все уважение к Гатузо как к игроку.. Но после этой игры я бы на месте руководства клуба српщу поменял тренера.. И дело не в результате.. дело в отсутвии идей и неправильному подбору игроков..

  4. Ни сусо ни костыль,ничего полезного не сделали,там должны играть люди которые могут реально обострять! Но в сравнении с сусо,костыль хотя бы бегать может назад,а так ужасно,нужно 2 хороших вингера

  5. Если рассудить логически , ведь не один Гаттузо в нашем тренерском штабе , не он один придумывает план на игру , ведь так ? Он просто формально ответственный . Так получается причина отсутствия игры во всем тренерском штабе . Не думаю что там сидят дауны , которые нечего не могут придумать . По всей видимости , наши недофутболисты , просто нихуя не могут. Раз тактика от обороны .

    • Ну да конечно. Смотрел бы ты игры сборной. Тот же Хакан в сборной Турции играет 100 раз лучше чем в Милане. Неужели тот же игрок который я видел в сборной за неделю истратил навыки? Так что все притензии в Гаттузо. Он не может создать игру нормальной. А наш состав не хуже того же Сампы, Ромы и Лацио.

      • Не один Гаттузо ставит игру на матч , виноват весь тренерский штаб , там и Леонардо и Мальдини , думаешь они не совещаются ? Или ты думаешь что там все как в детской секции , один тренер и он все решает . Так ты думаешь ? Гаттузо числится главным ,а тренеров там много , есть тренера на каждые позиции , помощники и тому подобные . Получается что все они тупее чем ты? Хз , может это и так . Но и игроки у нас , тоже кривоногие .

    • Вот именно. Я уже на верху написал что игроки которые нормально играли за другие клубы, и которые до сих пор играют реально за свои сборные, почему что становятся даунами в Клубе. А кто виноват? По мнении некоторых в этом сайте конечно же сами игроки

  6. Такое чувство было, что наши вышли как победители серии а против игроков серии б, считая что сейчас на классе не спеша все разрулят.

    По факту наших просто в ноль раскатали, выглядели как дети малые, если мы бы оттуда очко унесли это было бы даже не справедливо по отношению к сампе.

    Какая-то позорная игра.
    Состав вроде норм, но с такой игрой в ЛС точно делать нечего и покупка 1-2 игроков тут ничего не решит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: