Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Рома» — «Милан»

Обсуждение матча «Рома» — «Милан»

840
117

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessié, Bakayoko, Paquetà; Suso, Piatek, Çalhanoglu.

Стартовый состав «Ромы» (4-3-3): Olsen; Karsdorp, Manolas, Fazio, Kolarov; De Rossi, Pellegrini Florenzi; Zaniolo, Dzeko, Schick.

Ссылки SopCast:
sop://broker.sopcast.com:3912/264824
sop://broker.sopcast.com:3912/255015

117 КОММЕНТАРИИ

1. Мое скромное мнение, на выезде с прямыми конкурентами(и теми кто выше) можно спокойно играть на ничью, не того уровня в нас команда чтобы все рвать направо и налево.

Нужно ставить разумные цели и достигать их.

Но и не отказываться от победы если все как по маслу идёт)

2. 75% думаю ничья, а так и на победу тоже рассчитываю, уж больно она нам нужна. но волки после такого поражения очень злые и биться будут до последнего и только на победу.
    Главное чтоб мы без травм закончили матч.
    Forza Milan!!!

3. Всем добра! У меня матч в половине второго ночи начинается, но не могу пропустить. )
    Рома мне всегда импонировала, команда настроения с плохой обороной.) Надеюсь мы сегодня закатим парочку, хотя удержать их наработанные связки будет непросто. Рассчитываю на 1-2.)

4. Все очень четко, единственное мы после гола расслабились сильно че то, в конце чуть не пропустили, главное уверенно держаться до конца, Бакайоко хорош, но после пару уверенных матчей, он сегодня че то много возиться с мячом, это опасно) надеемся на победу, ForzaMilan

5. Сейчас будут самые непростые 15 минут похоже, особенно если Шарави выпустят.
    Интересно, Фараон сам отказался играть против Милана, или что то там волчары удумали? В паре с Коларовым они бы слева побольше крови нам попили. Ну минут 15-20 еще, потом Коларов устанет и можно запустить Конти.

Сусо сегодня неважно выглядит. Главное, чтобы не демотивировался оттого, что он уже не главная надежда Милана, впрочем, возможно его просто умеют выключать уже. Думаю, что Конти справа был бы полезнее на последние полчаса.

6. Я не понимаю почему Кастильехо маринуют, отлично вписался в игру, активно играет, забивает, не дают шанса, в конце как Сильву отдадут в аренду с правом выкупа, а там начнёт играть как в вильяреале, вместо чалхана надо его на пару матчей выпустить, посмотреть результат

7. Можно говорить и об отскоке Милана, во втором тайме почему-то сдулись после пропущенного мяча и очень много позволяли римлянам. Замены, считаю, надо пораньше проводить, какой в них толк за пять минут до конца матча, не понимаю. В следующем матче лаксальта вместо чалханоглу в основу, он сейчас гораздо лучше турка смотрится

8. Надо Конти дать шанс, Калабрия действительно хорошо играет а Сусо подходе выдохся, почему бы в следующем матче не попробовать Конти вместо с Сусо при обороне он точно хуже не будет, да в атаку хорошо бегает, а надо будет поднажать свежий Сусо выйдет

9. Сусо че то потерялся? Видимо он думал он главная надежда Милана, а тут появился Пакета который уверенно держит центр, моментами показывает Joga bonito, есть Пёнтек который забивает тьфу тьфу, так то сусо к нашему сожалению был лучшим бомбардиром в прошлом сезоне, имея 3 форвардов😂, надо на команду играть, видно нервничаеть

10. Считаю, нельзя сбиваться на игру «забрось на Пентека, а там посмотрим» …и в этом матче были контратаки, когда два-три человека поддерживают,но вместо того,чтобы разыграть через пакету того же, стараются сразу забросить на поляка, очень примитивная тактика, которая против многих команд не сработает больше

11. Счет закономерный, играли 2 храмые команды в атаке, что у Ромы атака с сумбуром, 1 Джеко простоял в штрафной и Пентек так же постоял между двух защитников. Обе команды играли по ширине атак, растягивали на фланги, а возле ворот нет никого, только 1 нап…
    Кутроне раньше нужно было выпускать в помощь Пентеку, а то мяч получил и дать не кому все пасы шли назад на второй темп.
    А где пасы с глубины, где тактика контр игры, как против Наполи, где рывки Пентека??? Гаттузо решил в консервантивный футбол сыграть на ничью.
    Результат закономерный, за счёт компактности в обороне не дали Роме разогнаться…