Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Парма» — «Милан»

Обсуждение матча «Парма» — «Милан»

132

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Conti, Zapata, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Bakayoko, Calhanoglu; Suso, Piatek, Borini.

Стартовый состав «Пармы» (3-5-2): Sepe; Iacoponi, Alves, Gagliolo; Gazzola, Kucka, Scozzarella, Barillà, Dimarco; Gervinho, Ceravolo.

Ссылки SopCast:
sop://broker.sopcast.com:3912/264791

Ссылки AceStream:
acestream://2ade66cf66aaf7bfee3a9abf4763055a9c03a0cc
acestream://3655f56f4c8d1b12b8320ecf7a9df5daaf23c7a9
acestream://3654369847a9d46a16bef90ec78c2e7c90c7f618
acestream://7054a00576c93804dc07e2e3dc8f429b8f2cc276
acestream://d7e689a447d941a77502039583ed2f64c82c488c
acestream://05dbf66c25a4f0fa905f190a7cb993901c3bec7b
acestream://6841150b4a2c12d75892c069ba9daf093c340cfb
acestream://ba48d4431a9809436bdc20073cb08a0bba24bdb3

132 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже если мы выигрывает, то все наши победы какие то вымученные, как болельщики, мы уже превращается в мазохистов, вместо того чтобы получать удовольствие от игры, когда уже мы будем радоваться красивым достойным победам???

  2. Людям, которые защищают Гаттузо: тактики ноль, игры как следствие ноль, подбор игроков на игры также на низком уровне.
    Да, костыль забил, но замена на Билью — это провал, выход в старте Борини также
    Объясните, чем он вам нравится?

      • Слушай сюда гаттузо-дрочер одноклеточный. ты наверное ещё в штаны писал когда я гаттузо обожал как игрока. но как тренер он полный ноль, потому что он и игроком был довольно туповатым и игровые схемы, тактика и позиционная игра это не его с самого рождения. ты не думай тут что ценишь Гаттузо как легенду Милана больше чем кто либо. а на счёт где мы когда команда побеждает? — сё здесь же и всё так же критикуем Гаттузо заслужено. когда играешь в уродлевый футбол и проскакиваешь тупо на везениях и беготне, такая победа мало радует. сколько раз за 33 матча побеждал Милан больше чем разницей один мяч? — пальцы на одной руке хватит. вот определение физрук, это не про Монтеллу, не про Михайловича и даже не про Индзаги, хотя они тоже слабые тренера. а вот Гаттузо настояший физрук и я это говорю не в обиду ему. он именно на физику и играет. для него весь футбол это физ-подготовка и правильный настрой, типа спортивная агрессия, выкладыватся физический на все 100. он этого и не скрывает. в каждом его интервью он говорит только о физ-подготовке и настрое на матч. футбольная тактика для него вообще пустой звук. так что сиди и продолжай дрочитьна гаттузо и хватит уже выдавать себя за болельщика Милана. а футбол тынимаешь не больше чем я квантовую физику.

      • Болельщик радуется когда команда выигрывает и негодует когда команда проигрывает. В случае регулярных поражений фанаты громят стадионы. По этому не указывай людям как тут болеть. Милан не выигрывает ничего с 2011 года, где и что он в твоем ограниченным мирке выигрывает? Любая победа в отдельном матче — случайность. Закономерной является победа в чемпионате. Но сама игра может быть красивой и тогда в случае победы в отдельном матче болелы радуются. Милан же играет уродливо, поэтому любая потеря очков при таком убожестве на поле вызывает адекватный гнев. А победа это просто 3 очка. Мы радуемся успехам Пентека, Пакеты, а потом видим как это бородатое мудило их сливает в свое болоте. У Гаттузо игроков почти на 300 млн. накуплено, а сам он вообще бесплатное приложение. Где результат? А ты просто пожоже любишь быть представителем меньшинств, главное против всех даже если это идиотизм.

        • Браво, вв точку попал. я не мало таких дебилов знаю с психическими отклонениями, которые всегда пытаются иметь типа неполярное, особое мнение, вроде хронические оппозиционеры. и не имеет значение о чём идёт речь. я тоже уверен, что если б Гаттузо оказался бы классным тренером (хоть это и парадоксально так как он и игроком был туповатым и однолинейным хоть и делал свою работу на отлично) и большинство болельщиков восхищалось бы его работой, он был бы первым критиком. бывают такие люди, которые в реальной жизни никакого мнения не имеют или их мнение всем похрен, ну вот и успокаиваются тем, что высказывают своё «особое мнение» в чатах и форумах, где их тупые мысли хоть ктото читает и хоть как то реагирует на него.

          • Из всех кто хает Гаттузо можно только к Нордалу прислушаться.а не к тебе уж точно умник бля.ты тут с кем только не срался .и это у тебя походу закомплеасованность по жизни .так что не гони на людей свое воображение

          • Нет, хорошему тренеру все довольны. кто у нас был после Анчелотти хороший тренер? ну если Аллегри просто не очень сильный тренер, но хотя бы тренер, то остальные пришедшие после него, тренером назвать сложно. кому мы должны быть довольны? — Зееродфу, Брокки, Индзаги, Синише или Монтелле? вот когда приведут настояшего высококлассного тренера, который хоть раз ьв жизни тренировал сильный клуб, тогда и будут все довольны. но если Гаттузо заменят каким то там Шевченко, Донадонни или очередным Миланиста который как тренер никогда ничего из себя не представлял, конечно все будут недовольны.

  3. Игроки потеряли уверенность, технику , смелость ни хрена у них осталось …. Потому что Гаттузо привил им что надо вот так мучаться и играть без мозгов в бей беги … Жаль игроков, думаю они уже никогда не оправятся от Гаттузовской болезни, он губит игроков

  4. Нужно признать мы середняк СЕРИАЛА!!
    Наш уровень лига Европы,такие же отсталые в данный момент команды как мы(((
    Какая нам на хуй ЛЧ? вдумайтесь??
    Мы парме какой то бля два раза в рамку попали за игру,менять тренера в конце сезона однозначно,продать хуйню одноногую испанскую,борини,билью,турка

  5. Сегодня мачт провалил Конти он вообще не готов нахрен такого игрока выпускать в основе, сусо уже какой матч тупит и вообще не какой все же Гатузо его выпускает да и биглия не влился. Сегодня не видел характера после пропущенного вообще было ощущение что наши на ничью согласны.

    • А потому что Гаттузо и губит Конти. первом тайме Конти ни разу в атаку не пошёл, думаешь это он сам решил, игрок который в прошлом сезоне Аталанте чуть бомбардиром не стал чемпионата? а как только Гаттузо во тором тайме перешёл на 3 защитника и Конти дал указание больше подключаться в атаку, парень за 5 минут 2-3 опасных момента в атаке соорудил. когда тебе тренер даёт конкретное указание не переться вперёд, тогда ты хочешь не хочешь должен играть так. а Конти не умеет играть в банального защитника. он типичный латераль а не защитник. он должен играть больше на атаку чем на защиту.

    • Ты видимо в армии не служил и не понимаешь чем отличается дебильный командир от умного. И в силу своего ограниченного жизненного опыта не понимаешь очевидного. Гаттузо можно дать состав Манчестер Сити и он с ним даже сериал не выиграет. В нашем составе не прижился игрок, который сейчас играет в основном составе Ювентуса. Бонуччи в итоге — чемпион Италии, понимаешь. За то, чтобы игроки действовали согласованно отвечает тренер. В Гаттузовские нелепые схемы неважно кого выпускать, это не футбол вообще. Пентек в Дженоа с ноунеймами лучше играл и первые матчи у нас, пока не пропитался Гаттузовской «тактикой».

  6. Да все нормально. Матч справедливо закончился в ничью.
    Хули тут ныть: был штрафной, не было. Борини уже виноват, что его рост не 5 метров, доллар стенку херово выставил или виноват, что дико не прыгнул.
    Все это хуйня. Милан это не команда, а набор не пойми кого, управляемый не пойми кем.
    Чего при таких раскладах хотеть.
    Правильно НИЧЕГО….только подбирать с земли упавшие крохи

  7. Игры как не было, так и нет. Сомневаюсь, что при этом тренере будет — он тупо не знает что делать. Кто-то скажет, что у нас состав слабый, но даже с этим составом мы просто обязаны обыгрывать такие команды. С нашими результатами мы давно должны были быть за чертой еврокубков, просто нам везет, что прямые конкуренты частенько чудят…

    • А что, Борини сам по своему хотению вышел в основу? он сам не захотел уйти на замену? Кастильехо, техничный, умный и быстрый вингер в отличной форме сидит на банке, на поле бегает Борини с кривыми ногами и с IQ даже по ниже чем у Гаттузо. этот дебил бородатый убирает с поля Бакайоко, который был на голову лучше чем Кессье и турецкая тварь, а тех оставляет. этим самым выдёргивает у команды последнюю опору. не тодин тренер ещё не делал так, чтоб выпускать на поле тех кто ему просто симпатичен не смотря на то, что у них затяжной спад, а те кто в хорошей форме и тот кто прояввит себя отлично на поле, на второй матч усаживает на лаку. это парадокс. я клянусь, что даже Зеедорф с Пиппо на много более компетентные тренеры чем гаттузо. это вообще пародия на тренера.

  8. Я уже в который раз говорю и сейчас повторюсь.
    Уровень Гатузо полностью соответствует уровню нашего состава. Не будет у нас топ тренера до тех пор, пока не придут топ игроки. Топ игроки хотят играть в ЛЧ, поэтому они к нам тоже не придут. Сейчас на замену Рино придёт такой же, не лучше. Так что остаюсь при своём мнении, каков состав, таков тренер.

    • Тренер пришел из примаверы и не имеет опыта от слова вообще, до этого работал в третьесортных клубах и запомнился лишь истериками. Состав набран из профессиональных клубов, все они являются футболистами и добились определенных результатов. Плюс ко всему прочему человек может быть элементарно неумным, таких обычно в опорники и ставят. Из всего этого состава он умудряется выбрать Борини. Надо не мнение свое иметь, а просто попытаться подумать

      • Нордаль, допустим. Но учитывай, что есть ещё Мальдини и Леонардо, которые тоже могут помочь советом, рекомендациями. Берлускони принимал участие в подборке состава почти всегда. Что теперь стало??? Одни бездари в клубе??? Всем по барабану?

        • Даже если на месте Леонардо был бы Зидан и Гвардиола, они не смогли бы изменить Гаттузовскую архитектуру. Нельзя просто кого-то переставить и все заработает. Сама схема это не просто 4-3-3, это не просто расстановка это взаимосвязанная структура состоящая из двигающихся единиц, которые определенным образом взаимодействуют друг с другом. Идея о том как именно все это будет двигаться и взаимодействовать принадлежит главному тренеру и никому другому, главных никогда не бывает 2, это невозможно. Гаттузо не сможет реализовать идею Леонардо, да и самому Леонардо чтобы что-то перестроить надо сидеть и вникать, бросить свою основную деятельность и стать главным тренером. На месте Берла сейчас как-бы никого нет, там фонд. Леонардо, как и Галлиани покупает игроков, он принимает участие в формировании состава, а то как их использовать решает Гаттузо и окончательное решение принимает он. Спорт директор просто не имеет права указывать главному тренеру кого ему ставить а кого нет, а учитывая характер Гаттузо, прислушиваться к Лео он не будет. Между ними из-за этого и конфликт. Почему Лео не может его выкинуть для меня остается загадкой. Я подозреваю, что дело в Мальдини, в Милане идет элементарная борьба за власть, где Лео как профессионал противостоит группе блатных бывших игроков-итальянцев, которые раньше вообще ни где не работали как футбольные функционеры и примазались на основании былых заслуг. В прессе регулярно проскакивает поддержка Гаттузо от бывших одноклубников но они не говорят ни слова про Лео, хотя он привел уже как минимум 2-х классных футболистов. Это крайне неудачная для развития ситуация, имя которой — своячество. Если бы у меня была возможность приобрести Милан, я бы зачистил там всех функционеров кроме Лео и Газидиса и набрал бы команду состоявшихся профессионалов. Проблема в том, что когда нет хозяина никто не спрашивает за деньги. Гаттузу просто некому нагрузить.

    • Отчасти ты прав, щас конечно игроки уровня тренера ! Вернее они стали на его уровень, потому что какой тренер такой будет и команда ))) Но в других командах, с другими тренерами они были очень даже хорошими! Даже тот же Сусо в Дженоа, Хакан в байере и Пентек с Пакета чуть ли не одни из лучших в мире

    • Да хватит тебе уже. чем у нас состав слабее чем у того же Наполи? у нас подбор игроков третий в Серияле. скажи, если дать гаттузо состав Аталанты, ты думаешь он сохранит место Сери А? — хрена сдва, он окончит сезон на последнем месте. почему может Аталанта у которой состав дешевле чем 2 наших игрока, играть красивее всех в Италии и может даже целой Европе и уже четвёртый год подряд с составом молокососов неопытных играть в Еврокубках и громить там пух и прах крепких середняков АПЛ и Испаний, а мы с составом в 400 миллионов не можем даже с Бетисом на ровне сыграть? да что там Бетис, сегодня Парма произдевалась над Миланом. до этого Удинезе который борется за выживание потаскал нас лицом по газону. какой тебе соста нужен, как в 89-ом? или как в 2003-ем ? извини дружище, но такого состава нам наверное уже не видать никогда. почему может Аякс, занюханный Хетафе у которого самый дорогой игрок оценивается в 6 миллионов, Порту, Валенсия, всякие Уотфорды и Вульверхемптоны? тот же Лацио по составу нам вообще не ровня. даже Рома имеет более скудный состав чем у нас. у нас вполне боеспособный состав сейчас. мы за последние два лета потратили на трансферах больше чем Реал, Барса, Челси, Атлетико, Арсенал и даже М.Ю. так что не надо заливать про состав. как сказал выше «нордал» Гаттузо даже с составом Сити и ПСЖ не сможет в нормальный футбол сыграть. он любую топ-звезду превратит в банального бегунка типа Калханоглу, Кессье и Борини.

  9. Я просто представить не могу,как нам должно повезти,что бы мы остались на 4 месте с такой игрой. Я искренне желал Рино успехов, но блядь сил нет больше, уже заранее знаешь что при счёте 1-0 в нашу пользу мы перестанем играть,если так можно выразиться и пропустим. Гасперини как минимум, иначе ни агуеро ни мбаппе нам не в помощь

  10. «Мы проявили наивность, например, в эпизоде со штрафным, завершившемся голом. Возможно, я недостаточно хороший тренер, потому что не смог донести до игроков важность столь мелких, но значимых деталей>>

    Вот именно , ты не достаточно хороший тренер!!!
    Ну тогда подай в отставку, не убивай хотя бы то что в них осталось !! Вернись в примаверу, подучись и поднимайся потихоньку))

  11. У Гаттузо такой характер, что особо им и не покомандуешь. Да и сомневаюсь, что он чужие советы слушает, это было бы заметно. Если у руководства есть яйца, то его сменят сейчас. Иначе мы рискуем все оставшиеся матчи увидеть такими как сегодня. Гаттузо стал чересчур труслив в плане игры. Команде нужна серьезная встряска.

  12. В 2 нападающих играть надо с первой минуты. Забивать 1-2 мяча уже в первом тайме. А с середины второго тайма отходить в оборону при преимуществе в 2 мяча.
    Он наоборот делает всё. И только в конце, когда всё плохо, начинает истерить и делать замены. Заметьте, все игры, которые Милан начинал с прессинга, он побеждал.
    Если начинаем разваливаться в начале игры, конец нам.

    • Род занятий и жизненный опыт очень сильно влияет на формирование взглядов на жизнь и оценку тех или иных событий. Домохозяйка никогда не сможет адекватно оценить качество кода написанного программистом, например. Что бы она по этому поводу не сказала будет бредом. Мы просто пытаемся выяснить каким образом формируется мнение у поклонников Гаттузо. У нас один вопрос, почему? Вот непосредственно ты не похож на идиота, в случае с тобой все это очень странно выглядит

  13. Всегда говорил и буду говорить, при всём уважении к Рино как к игроку милана и безмерному патриоту он не тонер, тем более уровня милана, с таким составом можно достич хороших результатов, но с топ тренером достойным уровня милана

  14. Я всегда защищал Рино как тренера, думал надо дать ему время построить команду, но игры нет вообще!!! Даже когда мы выигрываем это происходит как-то случайно, нет целостности, нет комбинации, нет у игроков чувства друг друга.

    Мне кажется, его надо сейчас убирать.
    Как вариант я вижу Ди Франческо. Конте и другие топы сейчас нас не возьмут в такой ситуации, нужен грамотный итальянский тренер который сейчас сидит без работы.

  15. И да. Состав у нас нормальный, без явных слабых мест. Точно не уже чем у Лицио и Ромы, про Аталанту и Сампу я вообще молчу.

    Кого бы мне не купили летом, это не изменит сильно нашу игру пока, тренер мозги не включит и не начнет использовать сильные стороны игроков (Конти, РР, пакета итд)

  16. И с такой днищенской игрой мы ещё останемся на 4 месте.
    Я бы на месте Рино, сегодня раздевалку бы разнёс. Что за херня вообще была сегодня? 2 удара за весь матч? Всех сослать во второй состав и выпустить примавер(которая тоже дно…) и то ударов и движухи будет больше. Стыдно яж слов нет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: