Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Парма» — «Милан»

Обсуждение матча «Парма» — «Милан»

48

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Conti, Musacchio, Romagnoli, Hernandez; Kessie, Bennacer, Bonaventura; Suso, Piatek, Calhanoglu.

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Отсутствие трансляций — результат игры при Рино. При его невзрачном футболе 9-1 людям не интересно смотреть вату = меньше просмотров и подписок. Результат — зачем закупать трансляции, которые принесут убытки? Вот и не закупили — нет нихрена. Если пиоли не вытянет в этом сезоне — дальше будет еще труднее найти что-то на просмотр… (((

    • Не знаю,я всегда весь этот сериал смотрю так:команды и sport24 в поиске.Пока ни одна не глючила.Это телеспорт канал дублируется.Но только из России.Вот сейчас в двух телефонах смотрю:Интер и Милан,всё там же sport24,но через ВПН,тк я в Милане.Из России,вообще,без сучка и задоринки всё показывает.

          • Надо попробовать тут менять место на италию, вдруг и у нас в результате посмотришь 😀

          • хз. всё всегда смотрелось за редким исключением). стоят ace stream и sopcast и безлимитное фиброволокно(wind infostrada). на айсе почти всегда смотрю в hd/ full hd. соседи итальянцы, когда у них глючит SKY(платный абонемент) из-за плохой погоды ко мне ломятся смотреть халявные партиты. если с пивом приходят, то, как правило, пускаю).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: