Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

38

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Conti, Musacchio, Romagnoli, Hernandez; Paquetà, Biglia, Krunic; Rebic, Piatek, Bonaventura.

В стартовом составе должен был выйти Сусо, однако на разминке у него возникли проблемы со здоровьем. Поэтому вместо него вышел Ребич.

Стартовый состав «Наполи» (4-4-2): Meret; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Hysaj; Callejon, Allan, Zielinski, Elmas; Lozano, Insigne.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец-то что-то похожее на футбол среднего уровня,особенно против сильных команд как Юве и Наполи,но так как у них нынче тоже небольшой кризис повода для радости не много, нужно качественное усиление состава зимой,в идеальном случае во всех линиях,к Пиоли пока претензий мало

  2. Я думал Наполи будет рвать и метать. Нет пока играют не очень. У нас шансы есть. Только оборона очень тревожет. Рома выключился из борьбы, когда на добивании нам забили. Да и в конце инсинье имел шанс, из-за провала. Рома как капитан и лидер должен был подсказать как держать линию

  3. Пока полузащита не в состоянии давать качественные пасы на Пёнтека,вся надежда,что всё таки придёт Ибра,он по крайней мере может один решить исход матча и в раздевалке будет раздавать люлей не меньше гаттузо которого к счастью или сожалению в команде нет

  4. Кессье в опорной зоне не о чём , так не играют , Аллан съел парня, позиционно незнает себе место , бегает по всему полю. Парня на аут , начался дигродант и характера не проявляет , всё не хочет здесь играть …. Зимой продавать пока до 20 лям не упал … Из-за него пришлось Калабрию выпускать в центр , чтоб не проиграть ….

  5. Да, сейчас могу сказать, что небольшой прогресс есть. хотя Наполи полуживой. В обороне ещё нужно много работать. Но в целом команду можно похвалить. Должен признать Олд скул, что в твоих рассуждениях раньше было здравое зерно. Не совсем конечно! Но команда начинает показывать осмысленную игру! Надеюсь на дальнейший прогресс! Но тем не менее пока по прежнему считаю, что Пиоли нужно в конце сезона менять! А там дальше время и результат покажут!

    • Цеплят по осени считают. Я тебе говорил — время покажет 😉

      На счет поменять в конце сезона — я обеими руками за, если смотреть ну бумагу — тренер неудачник без каких-либо перспектив. Но глядя на футбольное поле, я предпочитаю что Милан играл НЕ так, как сейчас играл Наполи. Если команда не будет терять очки со всякими удинезами и пармами и весной задаст жару этим же топам — я буду защищать Пиоли. А сейчас я вижу прогресс как и прежде и верю в тренера. Считаю что ему непременно следует дать время.

    • Нет длинного паса, там впереди и Боны с Пакета хватит , но нужна Реджиста больше , там у нас проблемы с началом атак в конце играли на отбой в обще , а нужно играть на открытых Пакета у которых были свободные зоны , но мяч не дают в ноги … Будет Беннасер в след. туре я думают он краше выходит с сложных ситуаций и тупо хоть не играет на отбой …

      • Отсутствие реджисты — это наличие Бильи. Опорник без желтой карточки с серьезным соперником — это же позорище в принципе! Или соперник играл отвратно или опорник был говном. В нашем случае второй вариант занимает 70 % и 30 % это спад Наполи….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: