Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

128

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Musacchio, Romagnoli, Laxalt; Kessié, Bakayoko, Paquetá; Castillejo, Piątek, Borini.

Стартовый состав «Наполи» (4-4-2): Meret; Malcuit, Koulibaly, Maksimovic, Ghoulam; Fabián, Allan, Diawara, Zielinski; Insigne, Milik.

SopCast:
sop://broker.sopcast.com:3912/258811

128 КОММЕНТАРИИ

  1. оффтоп
    Как отмечает итальянская газета La Repubblica, Алишер Усманов, 65-летний российско-узбекский миллиардер, внимательно наблюдает за тем, что происходит в «Милане» и оценивает возможность покупки через два года.
    Через лет пять может и в ташкент их привезет)))

    А что касается сегодняшнего матча, главное чтоб без травм. Результат не так важен. Тем более наполи, сверх мотивированы тем, что это единственный кубок который они еще могут взять в этом сезоне.
    Forza milan!!!

  2. ForzaMilan2014
    А зачем его менять? Кутроне обычноы с замены хорошо вписывается. Вот и в первой игре надо было Пиятека в основе выпускать а под конец менять на Кутроне. А Пиятек молодец, сейчас даже в обороне отработал, отнял мяч. Счёт голов открыт у чувака, очень надеюсь, что так и продолжит.

  3. Игуаин жирный мешок пошел нахуй! вот такие бойцы нам нужны! Кутроне бы так не забил точно, Пьентек сильнее это и в первом матче было видно, и там мог забить , да и вообще гаттузо нахуй! Всех нахуй я сегодня кайфую от игры, надеюсь будет как шева!

  4. А вот бакойеко красавчик, прибавлял от матча к матчу и сейчас хорошую форму демонстрирует, в отличие от Кессье, который вообще сдал, ещё в обороне куда ни шло, а вот даже поддержать немного атаку вообще не способен.

  5. Отличная игра в обороне, давно не было такой компактной игры, замены все во время, единственное Пёнтека убирать не нужно было, Кутроне играл без страсти, Чалханоглу отлично вошёл в игру, держал мяч четко, в целом сыграли очень хорошо, главное теперь в лиге набирать очки, мотивация сверхпредельная, удачи нам. Forza Milan #Forzamilan

  6. И очень тупо, ибо те которые недооценивают Чалханоглу никогда в жизни в футбол не играли, Чалхан в отличии от Борини играет хлоднокровно, без суеты, и уверен Чалхан закроет рот хейтерам которые здесь собрались, просто верьте в игроков команды, за которых болеете, а не обсирайте в коментах

  7. С победой всех. Очень хорошая игра была сегодня. Оборона железная, Пакета с Бакойоко помогали в обороне очень много. Нападение вроде начало вырисовываться, главное, чтобы продолжил так же. Вот в середину снова напрашивается реджиста. Сегодня победили только благодаря индивидуальному мастерствву поляка.

  8. Молодцы ребята!)
    Удивили Пентек, лаксальт и бакайоко.
    Борини и Саму не дотянули, но вообщем это не новость что у нас вингеры слабое место.

    Может успеют кого-то прикупить все таки.
    На крайняк надо наигрывать лаксальта перед РР, но делать мы этого не будем потому что у нас есть Хакан(для замены самое то, но не игрок старта)

  9. Отличная игра и лучший пока матч сезона…искать негатив сегодня не особо стоит…
    Куда идти всяким малолетним задротам мы точно знаем…нам спать, завтра на работу….а вам…. не за горами призыв…может кирза через мозоли мозгов добавит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: