Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Лацио»

Обсуждение матча «Милан» — «Лацио»

111

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Duarte, Romagnoli, Theo Hernández; Paquetá, Bennacer, Krunić; Castillejo, Piatek, Calhanoglu.

111 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне понравилось какое шоу сегодня выдал Балотелли в Вероне. Ему крикнули-тявкнули с трибун, он тупо бросил борьбу с защитником у штрафной, взял мяч в руки и пизданул его что есть мочи в сектор ультрас-джаллоблу. Судья даже не наказал потом, а комментатор сука тупой начал гнать на Марио (похоже мастурбирует много дебильный комментатор и слепнет во время репортажа) ! А потом веронцам вдул офигенный голешник !

    • +++. Балотелли молодец, принципиальный парень. Почему он должен толерантно выслушивать, как кучка ущербных алкоголиков ничего в жизни не добившихся, любого из которых он вырубит голову одним ударом, выражают свое паршивое мнение о своем мнимом превосходстве. Мне понравилось как в России нашли дебила, бросившего в Роберто Карлоса банан и доходчиво ему объяснили.

  2. Прогресс очевиден, хорошо бы выиграть. Мы первым номером топим. Дуарте и Крунич конечно ни о чем, остальные подтянулись. Крунич вообще пешком ходит — единственный кроме Пентека. Пусть зимой валит назад в серию Б, почти все провалы в обороне на его совести, там просто нет одного игрока. Турок в обороне и то больше отрабатывает

    • Это тихий ужас. Он не собирается у нас играть, тут дело не в технике даже, которой нет, а в самоотдаче. Как летает Беннассер и как этот ноунейм вальяжно ходит. Просто урод, вся команда топит, а ему похуй. Ждем замены в перерыве, в атаке Крунич точно не лучше Кессье, а в обороне дыра из-за него.

  3. Мне тоже Крунич не понравился, ничего не показал, обретает уверенность алжирец, это радует, но очень не нравиться как легко Лацио прошивант нашу защиту, очень легко просачиваються один на один практически.

  4. Никто даже не заметил изменение в игре обороны. видимо Пиоли именно сегодня решил экспериментировать. оборона играет строго на линии и высокого. мол делают искуственные офсайды. но это у них плохо получается. и атака с гтлом и оба прохода Корреа с Донарумой из-за этой линий.

  5. Сегодня мы заслуживали победу, но увы. Игра хорошая, этот состав может нормально играть даже со средним тренером, это очевидно. Сезон уничтожил Джампаоло и те идиоты, которые его пригласили.

  6. ну как не крути, по результатам рино оказался лучше этих двух. но пиоли порадовал хотя после этого придурка джампаоло и любой джамшуд с московских улиц будет смотреться ахуительным тренером для милана. нахуй лучше бы спать лег

  7. Этот уебан Пентек, кроме выпрашивания пенок ничего не умеет. Владение мячом на нуле, а прошлогоднее везение закончилось. В итоге увольнение Леонардо, который впулил десятки миллионов в мусор абсолютно оправданно

  8. Ну что тут сказать,первый тайм более менее достойный,второй опять каша малаша,калабриа как будто с бадуна,Долару походу во втором тайме за воротами дунуть дали,Пьёнтек неачем,Леао так и не понял зачем вышел на поле

  9. блять хоть плач… когда элиот додумаются мальдини уволить и всех остальных? долбаебы их деньги транжирят, а им пох… и газидис в топку пидр сучливый…. ебаный рот как можно было уничтожить команду которая играла с лацио аталантой юве ромой наполи на равных….сука!!!!!!

    • При Гаттузо команда строилась от обороны , а Джамп и пиоли , на оборот пытался и пытается сделать игру в атаке , а потом будет думать про оборону .Но вероятнее , будет говорить , что будем работать над этим компонентом , который важен в первую очередь …. Раньше было порядок в обороне , а в атаке как получиться , а сейчас наоборот внедряют игру в атаке , а в обороне как получится, что Ромка бедный потерялся в последнем голе и не знал какую зону держать или в обще персонально играть и вышло не то и не сё. Короче беспорядок , который видит весь мир и никто не хочет связываться с Миланом , куда смотрит Эллиотт и Руководство в лице Мальдини , который преданный клубу??? И который уже заткнулся и не комментирует не хера

      • vi rebyat realno dumaete chto tamo vse reshaet maldini? on vozmojno reshaet cht to no to chto s milanom eto ne iza maldini ,tamo est gazidis minimum katoriy znamenit v pokupkax igrokax krijanstvom … tamo est i poxodu prezident kluba da maldini est vina no vse svalivat na maldini konechno nado nujno i glavnoe mojno on je legenda vse dermo na nego . soglasen chto maldini doljen uyti no poka chto mi soglashalis ob uxode ili igroka ili trenera poluchili kajdi raz esho po xoju variant ..uxod maldini eto garant togo chto stanet ludshe.

        • Я не знаю , кто покупает игроков и кто отвечает за покупки , но Эллиотт выделяет норм бобла и к нему нет вопросов … А газидис или Мальдини или Бобан должны определиться и понять каким клубом управляют и какие результаты ждуть от клуба … Вина только на их совести или вернее на Газидисе , что подписывает документы , которые предлагает ему Бобан и Мальдини , они отвечают за развитие клуба в первую очередь и имеют слово за круглым столом кого продать и кого оставить, и кого купить и т.д.

  10. Доллар в очерндном спаде,совершенно не спасает игру уже даано,сколько может Леао транжирить моменты,Милан в основном переигрывал лациале в центе,еще более явно они имели Милан по обеии флангам,при помощи игры в стенку и очень быстрого бега проходили нашу оборону,как нож по маслу,а у нас не было таких домашних заготовок против этого супероружия лациале-100 процентов они это заготовили на тренировках-очень быстрый бег с прекрасным взимопониманием при игре в
    Стенку0

  11. А замены у Пиоли реально колхозные. какие то примитивные и необдуманные. Бону нужно было в первой замене вместо Саму выпускать. он рискнул и попёр на победу оголяя тыл. нападающие не оправдали, а оголёнными подходами к штрафной воспользовался соперник. мы и от Лече получили второй гол в аналогичной ситуаций. Пиоли сейчас играется с Миланом. он идёт на вабанк так как ему терять нечего. если не сотворит чудо в этом сезоне,его по любому сменят. а времени у него нет. по этому он столько экспериментирует на ходу, импровизирует.

    • В его случае провильно , ему нечего терять , или ничья или проигрыш одинаково. Если руководство поставило ультиматум ему , то этот шаг оправдан или пан или пропал . Но если нет ультиматума , то этот шаг ва-банк со стороны Пиоли , просто приговор для себя и игра станет на везении . И клуб зароется ещё глубже , куда смотрит Руководство… Ясли

      • Я думаю ультиматум есть, ибо цель ЛЧ и все такое. И на кону стоит пост Мальдини, который убедил взять Пиоли в тренеры и зажидил 5 лямов на Спалетти. Потому победы ох как нужны — вот Стефан и играет от атаки и идет в ва-банк. Кто не рискует, тот не пьет шампанского)))))))))))

        • vot otkuda takie vivodi? post maldini vibor maldini ? delaet pioli tak ili inache vse misli ixnie naizust vse tut vi znaite? rebyat ,ya vas chetayu no nenado perebarshivat s takimi glupimi tekstami …ya vas ochen uvojayu i cenyu vashi skazannoe napisanno no tut vi malie ,tikaite on vinoven esho bolshe esli daje ne tikat vi daje uje znaite kto vinovern i esho bolshe kto chto delaet daje eto znaite ,vopros vi rabotaite tamo chto eto vse znaite? net ne rabotaite i eto vse vivodi …ya toje ne dovolene chto unas i s maldini ili daje bez nego bil bi ne dovolen …druzya eksperti vi nastolgo vse iznutri znaite?

          • Выводы только из сопоставоения фактов, доступных публике. Ведь если извести что у авто спущены колеса и масла нет, то можно сделать вывод что авто не поедет, при этом не работая в этой фирме

      • Ты будешь рассказывать об оправданных шагах когда мы в серию Б вылетим. а даже если нет, таким хаотичными и не пошаговыми импульсивными методоми в команду стабильность не внести. на оборот, будет ещё больше хаоса.

    • А от куда игроки у топ клубов? У ювентуса нет никого из их академии, все покупные от буффона и бонуччи которых нашли во всяких пармах и до дибалы с маджукичем которые тоже хер знает от куда пришли. И когда такие noname с крутыми тренерами смогли построить боеспособную команду, тогда начали позволять себе ронаолду, игуаина, матьюди…

      Если гасперини будет с одним и тем же составом несколько лет без распродаж, то аталанта будет на ровне с юве и интером, и в ЛЧ начнет больно кусаться.

      Дело не в игроках, тем более наших, которые играют в сборных вместе с парнями из тех же топ клубов!

  12. s oda na god milan vibiraet irokov ili ot autsaydera ili voopshe ne poymi otkuda….. i vi tut delaite vivodi pioli gamno chut ludshe gavna jampi, a gatuzo iz etix 2 gavna kuska esho kruche gavno ,ludsheje kogda est gavno sravnivat s gavnom i esho kruche kak vi eto tut obsujdaite kakoy gavno bil ludshe drugoggo gavna po kachestvu………tut blyad gvardiola v duete s klopam budu t sasat s takimi to igrokami….pozicii imc vibiraite strategiu naznachaite i zameni kogda nado vam vidneee, da delom ne v etom rebyat komanda unas gavnooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo vot gde delo druzya eksperti

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: