Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Кальяри»

Обсуждение матча «Милан» — «Кальяри»

107

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): G. Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Bakayoko, Paquetá; Suso, Piatek, Calhanoglu.

Стартовый состав «Кальяри» (4-3-1-2): Cragno; Srna, Ceppitelli, Pisacane, Pellegrini; Faragò, Ionita, Padoin; Barella; Joao Pedro, Pavoletti.

Ссылки SopCast:
sop://broker.sopcast.com:3912/259933
sop://broker.sopcast.com:3912/151777
sop://broker.sopcast.com:3912/151888

107 КОММЕНТАРИИ

  1. Поляк то хорош….. и Доннарума тоже, но не дай бог кто из них забуксует и у нас как ничего не было, так НИЧЕГО И НЕТ! Если сегодня не увижу сильный командный, атакующий футбол, больше шансов Гаттузо не дам!

  2. Братья и Сестры Миланисты,всех с победой!После перекладины отойти не успел и Пентекище,гол!Чалхан либо с мячом возится,либо во вратаря,даже, по человечески где-то жаль его.Сусо просто не повезло.Хороший матч.Всех с победой,ждем выезд в Бергамо,там непросто будет.

  3. Чалхан мог 2 раза забить)) но давайте радоваться хотя бы тому что он находится в нужном месте)) вот к нашему сожалению с реализацией все хреново(( вроде неплохой игрок, я думаю его посадить надо на лавку хотя бы на 2 матча, если гаттузо говорит что он устал морально, так пусть отдыхает, а то он одних и тех же выпускает, устают игроки все равно

  4. Как по мне, матч с Аталантой действительно будет экзаменом, мое мнение мы должны были выиграть у ромы, а вот с аталантой заслужить 1 очко, для нас будет неплохо, но выигрывать конечно надо, но не проигрывать, на данной стадии проигрыш собьёт нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: