Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Эмполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Эмполи»

84

Стартовый состав «Милана»: Donnarumma; Conti, Romagnoli, Musacchio, Rodriguez; Kessié, Bakayoko, Paquetà; Castillejo, Piatek, Calhanoglu

84 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати, в отличительные черты команды можно занести и второй тайм сильнее первого. Команда после перерыва чаще всего выглядит злее и нацеленнее на ворота соперника. Надеюсь в этом матче также будет.

    Родригес, к сожалению, действительно хуже играет. Причем от матча к матчу. Надеюсь Стринич сможет его страховать в ближайших матчах.

    • ты каким органом матч сморишь приятель? или родригес тебе что то плохое сделал? только он и делает хоть что то на левом фланге. опять чисты голевой навес сделал и кроме этого несколько очень хороших длинных точных пасов. ты хотя бы комментатора послушай, в глазах которого Родригес сегодня проводит один из лучших матчей за милан. а ты опять несёшь чушь на счёт него.

        • А тебя не напрягает то, что ты единственный человек на планете земля который так считает? если большинство болелов видят на оборот, если профессиональный комментатор замечает что он прибавил, если после каждого матча ему ставят высокие оценки за игру… пора уже догадаться что ты либо предввзято относишься к нему либо плохо футбол понимаешь7

          • Ну что взять с дурака, который видит только то что хочет видеть и читает между строк? Меня напрягает то что наш левый защитник играет без ротации. Это единственное что меня напрягает. Профессиональный комментатор? На бомж тв берут не экспертов, и берут по блату. Хотя откуда ребенку это знать))

            З.Ы. Нехуй свое мнение подписывать под мнение большинства. Ты так еще глупее кажешься, практически пробил дно.

  2. Саму заслужил 10 балов в этом матче. в первом тайме был самым опасным и полезным, во втором: большая заслуга в первом голе, голевой пас во втором голе и шикарный третий гол забил сам. кроме этого очень много отработал за оборону и сделал уйму отборов. давно столько в одном матче никто не делал за Милан.

  3. Хорошая победа. Конти и Саму внесли большой вклад в результат.

    Но так и хочется в этом матче отметить работу Рино, многие из вас сильно на него гнали, сейчас видите результат его работы? Понятное дело это не барса и не юве, но прогресс явно виден. Или опять будем орать что нам нужен Конте?

  4. Ну Эмполи то раскатывать обязаны были, хотя опасения по поводу мотивации у меня лично имелись, и более того, первый тайм их подтвердил. Правильно, что выпустили на правый фланг охочих до игры Конти и Кастыля, тут проблем с мотивацией не было. И хотя отсутствие практики в первом тайме сказалось, тут Рино угадал однозначно. Зачет.

    В качестве стоппера Конти все же послабее Калабрии. В играх посерьезнее с Давидкой будет спокойнее, даже если и не так остро.
    Левый фланг работал похуже, и я все же считаю, что Родригесу нужен сменщик.
    Чалханоглу в центре смотрится не очень убедительно, но свобода от позиции дает результат. С левой он бьет так себе. Думаю, что лучше Сусо в центре наиграть было бы в таких матчах.

    • Сделаем скидку Конти на за то что он не набрал ещё оптимальной формы и то что не сигран, но в целом картина уже видна, Калабрия лучше при обороне, а Конти очень хорошо идёт вперёд, его пассы и кроссы очень опасны.

      А насчёт должны были обиграть, ну да должны, но сколько было ранее косяков когда должны, а не выходило, так что ребята и тренер молодцы пока что.

      Теперь главное чтобы они график вывезли.

      • Ну тут я соглашусь с тем что нам нужно его будет ставить главной трансферной целью на лето + укреплять среднюю линию. То что Кардифф не показатель это понятно, и что с более грозными соперниками он уходит в тень. Тут все упирается в ффп и его стоимость + он скиловее всех тех что нам сватали зимой (за исключением Карраско, но там и ценник и з/п солиднее).

        Он нам очень нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: