Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Брешиа»

Обсуждение матча «Милан» — «Брешиа»

53

Стартовый состав «Милана» (4-3-2-1): Donnarumma; Calabria, Romagnoli, Musacchio, Rodriguez; Kessie, Bennacer, Hakan; Suso, Castillejo; André Silva.

53 КОММЕНТАРИИ

  1. В 90
    ИталияДоннарумма Антонио
    В 25
    ИспанияРейна Пепе
    З 12
    ИталияКонти Андреа
    П 5
    ИталияБонавентура Джакомо
    П 46
    ИталияГаббиа Маттео
    П 43
    БразилияДуарте да Силва Леонардо
    П 33
    Босния и ГерцеговинаКрунич Раде
    П 39
    БразилияЛукас Пакета
    Н 11
    ИталияБорини Фабио
    Н 17
    ПортугалияЛеау Рафаэл
    Н 9
    ПольшаПёнтек Кшиштоф

  2. Какого ХРЕНА !!! Бобан с Мальдини сидят на стадионе и смотрят игру? Разве они не должны в это самое время (6 часов вечера — по местному) в поте лица РАБОТАТЬ над трансферами Корреа / Эвертон ?? Или же у нас настолько некомпетентное, ничего не умеющее руководство, что только и остается им сидеть, наблюдать за игрой ???????

  3. Такое ощущение что под конец игроки просто хер забили на тренера, и начали играть так как при гаттузо. Куча моментов когда кессье мог бить по воротам, но всю игру не делал этого и отдавал пас на сусо. А последние 10 минут сыграли так как при рино. по воротам шмаляли все. Джампаоло ограничивает игроков, только их позициями. Очередное УГ.
    Жду матчи после 3 тура, вот там мы и увидим чего стоит этот Марко.

  4. За последние 15 минут показали больше,чем за предыдущие 4 матча,вообщем то матч можно добавить в зачёт,первый тайм был не плох,второй как-то рассыпались по началу ,но к концовке собрались и устроили гостям жопорванку,не повезло немного,штанга от Пакета и мяч крутящийся на ленточке, это прям магия не иначе……опять же перехваливать не хочется,потому что не хватает у игроков атаки чувства друг друга ,до штрафной доводить научились а в штрафной зачастую тупят,или выходят в атаку аж вчетвером ,летят на ворота,ну всё только грамотно разыграть остаётся,и вот какой-нибудь левый пас в ноги защитникам или удар в них же,ну и конечно же вспомним,что это всего лишь Брешия,дальше будет тяжелее……но хочется верить в парней и тренера и в то ,что всё пойдёт только в гору…..всех с победой

  5. То что мы могли забыть в конце, так это за то что Брешиа рисковало, они не защищались! Так делает каждый кто проигрывает! Только Милан все равно будет играть в обороне! Заебало уже эти пасы назад! Только защитники играли с мячом сегодня, Родригес вообще ужасен, кастильехо как ветер не сможет себя держать, всегда падает как и Сусо! Игроки забыли что такое бороться! Пентек тоже не нравился, навесы надо выиграть а не надо бегать тупо к игроку и падать, так что игра каким был таким и остался просто соперник слабый! Меня второй тайм раздражал, не смогли норм атаковать, как только мяч окажется у родригеса он точно отдает пас назад рому а рома в донну он кому то либо в калабрию или в центр чалхану и так далее, мяч гуляет только по нашему полю а никак у них! это не то что должен делать клуб который выиграл 18 скудетто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: