Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

Обсуждение матча «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

30

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Доннарумма; Калабрия, Мусаккио, Романьоли, Родригес; Борини, Билья, Чалханоглу; Сусо; Пентек, Кастильехо.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Поговаривают ребята из Италии что руководство думает над продажей Доннаруммы для приглашения Модрича, если он согласится на зарплату малого, либо распродажа игроков, для все того же Модрича

  2. Всем привет…
    Впервые довелось глянуть игру наших этим летом и то второй тайм…
    Если честно, то первое впечатление хорошее…через минут 10-15 как-то само собой пришла мысль что это нихуя не гатузовский Милан. Я прекрасно понимаю, что это товарняк и что он ничего почти не дает…но где как не в таких матчах набирать нужные кондиции отсюда и такие матчи тоже весьма полезны.
    Понравилось как парни бегали, пытались прессинговать…Да хватает еще огрехов…
    Печалит только одно: наличии одного когда-то великого игрока-папика в верхах помогает другому родственичку приблизиться к основе. Славный род не может длиться вечно…тупик должен наступить как не крути.
    Думаю западное общество точно такое как и восточное: блат, коррупция, панибратство, своячничество и т.д.
    И дело совсем не в том что кое-кто не забил пеналь.
    Есть папик есть продвижки….

    • Мальдини в основе не будет. Это просто теории заговоров. У команды мало форвардов. На товарняки взяли группу из молодежи, и никто из них в основе не будет. Как можно говорить о расчистке для сына, если хотят купить Корреа, купили Леао, Кастильехо ставят форвардом… Вы слишком серьёзно и безумно смотрите на состав в товарняках без половины основы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: