Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

84

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): G.Donnarumma; Abate, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Bakayoko, Calhanoglu; Suso, Piatek, Borini.

Стартовый состав «Фиорентины» (4-3-3): Lafont; Laurini, Milenkovic, Hugo, Biraghi; Benassi, Fernandes, Dabo; Mirallas, Muriel, Chiesa.

Статистические данные:

84 КОММЕНТАРИИ

      • ну тогда ты наверное не увидешь разницу между футболом и хоккем. мы все привыкли критиковать команду Гаттузо тем более в последнее время и справедливо, но сегодня команда играет. даже в атаке смысл появился в первые после дерби.

        • Даже комментаторы, один из которых Миланом явно не интересуется, по ходу матча не раз отмечали, что Милан играет плохо, да и это видно было. Причем видно было и то, что Милан может играть, до 1-го гола так вообще хорошо все было. Потом Гаттузо запер их на своей половине и сломал игру. Отскочили благодаря удачному стечению обстоятельств. И это от Монтеллы, который не может выиграть 12 матчей к ряду. Мы одного идиота на другого поменяли)) У Монтеллы сейчас состав очень приличный, на след год он работать не останется. Эх, Кьезу бы взять на левый фланг, очень хорош парень

    • И Донна. вот бы этот мальчишка еще мяч в руки ловить научился или в крайнем случае в сторону отбивать и цены б ему небыло. а еще Бакайоко ничё так отыграл. Сусо в первом тайме тоже напрягал защитников фиалок. вот Кессье и Родригес полные нули сегодня. да и Турок в своём туповатом репертуаре если б с голом не повезло, ну подставил чайник удачно один раз за весь матч.

  1. С заменой Сусо все понятно, но зачем он менял Пионтека? Замена только ради замены? Наш тренер вообще не контролирует игру и ни как на её ход влиять не может.
    Всё победы — это вообще не его заслуга, ни разу по ходу чемпионата ни одного внятного действия он не сделал.

    • а потому что от Пёнтека сегодня нет никакого толка. а Кутроне хотя бы свеж и будет пресинговать на чужой половине. оон даже на отборах играть может. эта замена напрашивалась сама по себе

    • Хрена ли Фиалки полумёртвые? У них движения однозначно больше было. По крайней мере во втором тайме точно! Да и Монтелла явно планировал как раз во втором тайме нас укатать, зная что мы включаемся именно во втором и нас можно подловить на контрах. А мы вдруг взяли и не провалились. Так что всё было по делу.

  2. Ребят, конец сезона, конечно основа полумёртвая. Кто ещё должен пахать как не сменщики? Сусо, Чалхан, РР, Кесс что, мало матчей от звонка до звонка оттрубили? Нормально всё. Слава Богу хоть не поломался никто, в отличие от Фиалок тех же.

  3. Монтелле респект наши должны выразить, он не выпустил симеоне вторым нападающим и не захотел портить нам финиш сезона, а в следующем сезоне он покажет нам на что способен.

    А так фиалки выглядели как беззубая старуха но с задатками стервы)).

  4. Я считаю, что самое уебище в составе Милана это Сусо. Тянет одеяло на себя и косячит по-черному. И пшека он сожрал. Когда тот пришел, то играли на него и был толк, а сейчас опять т все идет через одноногого, однообразного колупанца и ни хрена не получается. Да и не только пшека, Кастильехо тоже неплохо смотрелся когда выходил в основе. Вполне мог раскрыться и играть эффективно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: