Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Дженоа» — «Милан»

Обсуждение матча «Дженоа» — «Милан»

137

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Duarte, Romagnoli, Hernandez; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Piatek, Hakan.

137 КОММЕНТАРИИ

  1. Можно было бы списать на индивидуальную ошибку, если бы Милан создавал хоть какие-нибудь моменты, но ведь нет! Вообще игры нет. Он уже несколько месяцев тренирует или чем он там занимается!!!

  2. Ну плотности не хватает. Вообще не мотивированы на игру. Надо убирать всех старичков Сусо, Билью, Чалхана — это не игроки. Ходят как беременные) На второй тайм если выйдут Пакета, Леао и Кастыль, будет движуха.

  3. Ой,парни,я надеюсь,что этот сезон просто игроки сговорились и решили изжить Джанпаоло🤣🤣🤣и угарают над нами с самого начала.Давайте ржать вместе?Всё же 18 место в таблице-это успех.Бедный Гаттузик,у него,наверное,все глазоньки вытекли на это смотреть.🤣🤣🤣

    • А чем тебе кастиль мешает? а на твоего любимчика Сусо вообще тошнит. лучше пусть Борини вместо него играет и то лучше. за последние 3 матча не одного полезного действия не сделал. Кастиль хотя бы во время банального навеса мяч выше зашитника поднять может, а это дно и в матче с Торино и в этот ни разу в штрафную навесить не смог, каждый раз тупо в защитника пинает. посадить нужно его на пару тройку матчей на банку. хотя бы для профилактики.

      • У меня нет любимчиков. Сусо несколько сезонов играл неплохо для нашего уровня. Ему не 32, может и заиграет. Кастыль вообще хуйня. На данный момент правого вингера у нас считай нет. Как в прошлом сезоне левого. Ты все лето спрашивал чем не устраивает Джампаоло, теперь про Кастыля спрашиваешь. Кастыль ни разу не проявил себя, ни разу даже на банке в сборной не посидел. Если один играет как говно, то менять его, на еще более говно нет смысла.

        • Да как вы не понимаете, Джампаоло всю тренерскую карьеру играет по схеме 4.3.1.2 с треквартистой. наши горе руководители пригласили его но треквартисту, который системообразующий в этой схеме ему не купили. не смогли продать Сусо и в конце всунули ему это чмо за место треквартисты. вот предсставим что ты отличный автомеханик и ты подписался починить сломанную в дребезги машину. но когда ты пришёл чтоб начать работу, тебе вместо спец инструментов механика дали инструменты маляра. скажи как ты починишь машину даже если ты гений-механик? ну или чтоб было яснее, скажем пригласили Конте тренером и не дали ему не одного разрущителя-опорника для центра с сплошь только техничных и креативных полузащитников с слабой физикой. он сразу провалиться потому что его фишка это крепкая оборонительная опорная зона. если б Гвардиоле не покупали всех тех игроков на которого он укажет, то хрена сдва Сити вообще хоть один титул взял бы. не один тренер на земном шаре не добётся высоких результатов и красивой игры, если ему придётся работать с тем что есть.

  4. У Рейны полотенце огонь,издалека,как из Ювентуса🤣🤣🤣.
    Что-то победа,вроде,но послевкусие какое-то противное.Получается,что наш тренер не уходит🤢🤞🙄.Такой мрачный вид у него что-то.

  5. Всем привет.
    Матч нет возможности видеть, но и ладно, из коментов понятно, что на поле очередное непонятное гавно.
    Но один момент не могу пропустить мимо…
    Нормаль и Ричмонд…
    Оба уважаемые участники, далеко не сопляки.
    Но вот беда один может разделять мухи и котлеты, другой не хочет, что весьма странно…
    Можно сколько угодно сцать кипятком на наших бывших и воздавать должное за славное прошлое как сейчас так и после в виде гвоздик на холодном камне, но надо как-то идти в ногу со временем…
    Есть заслуги на новом поприще….
    Очень бы хотелось их услышать….

    • Как тут говорили , некоторые , игроки не что , только наемники. И нет легенд . Как вспоминаешь тот Милан и сравниваем с нынешним , все почему-то в один голос говорили , что ушли те времена славы и надо жить нынешним … Так вот и живём нынешним временем , кого нужно винить в этом без порядке , только руководство … Вина на его плечах, а кто там , да без разницы. Мы ждём результат …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: