89 КОММЕНТАРИИ

  1. Такое ощущение, что постоянно тренирует один и тот же человек. Ни черта не меняется не смотря на тренерскую чехарду. То ли футболисты тупые зацикленные бездари, то ли тренеры полные дауны без собственных идей и мыслей. Не понять. В этом сезоне борьба за выживание обеспечена. Хорошо если не вылетят в серию В.

  2. Я повторюсь,не в игроках у нас проблема! У кого они лучше?у Аталанты??? Нет!!! У нас не уверенности,нет идеи и т.д. А это проблема тренера. У Аталанты как только получают мяч,бегут вперёд,потеряют мяч или нет,но бегут. А наши? Стоят 3 часа по сторонам смотрят! Сегодня такой позор,что лучше интервью после матча вообще не давать,твари

  3. ЭТИХ УПЫРЕЙ ДАЖЕ ПО ИМЕНАМ НАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ…ПРОСТО СБРОД И КАЖДЫЙ СТОИТ КАСТРАЦИИ…НУ КРОМЕ КАПИТАНА, ПОРТЬЕРЕ И ТЕО РАЗВЕ ЧТО, ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ИГРОК, КАК БЫ ОН НЕ ЛЮБИЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, ОСТАВАТЬСЯ В КОМПАНИИ ЭТИХ ДОЛБОЁБОВ (НАЧИНАЯ С ЭЛЛИОТОВ, МАЛЬДИНИ, БОБАНОВ И ТД), ЭТО ПУТЬ В ЗАБВЕНИЕ! ИБРА ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНЧЕННЫМ ИДИОТОМ, ЕСЛИ ВОЙДЁТ В ЭТО БОЛОТО! РИНО ВАМ НЕ НРАВИЛСЯ??? ВОТ ТЕПЕРЬ СОСИТЕ ХУЙ АМЕРИКАНСКИЙ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФУТБОЛОМ, А ГАЗИДИС С КАЛЬКУЛЯТОРОМ НАМ ОПТИМИЗМ ВЖИВАЕТ КАЖДЫЙ ТУР!!! ЭТА КУЧКА ВАФЛЁРОВ, ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ СПАРТАКОМ МСК И ВОРСКЛОЙ ПЛТ…РАЗОГНАТЬ И ЗАБЫТЬ…ПОКА ЕЩЁ МЫ НЕ БЛЮЁМ ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА НА ЭТО!!!

  4. Ну в крупном и позором поражении может быть и плюс. Фонд может выкинуть Мальдини ещё до зимы. Его маневр с Джампаоло привёл к полнейшему говну, а Пиоли это тоже протеже Мальдини. Вся ответственность на этом легендарном долбоебе. Этот импотент не может привести тренера

    • ++++++ с этого пидара всё и началось. пока элиот не очухаются и не выпнут его так и будет. наверное это была последняя игра которую я смотрел. почти за 3 года ни одну игру не пропустил. пора взять перерыв, хотя после ухода рино надо было его брать. ведь я всё эту хуйню предвидел и описывал почти в каждом посте где писали что рино надо уволить

  5. бля с нетерпением жду дифирамб типа ну опять просто не повезло.
    я говорил не радуйтесь победе над травмированной болоньей эта всё хуйня, но вы же слепцы радовались не понятно чему. команда хуже и хуже становиться. что тренер есть что его нет. он ничего в милан не принес. не буду гнать на мужика, обзывать.

  6. 15 голов за 17 туров,устали бедняги,из которых 4 забил Тео защитник!!!О каком КПД некоторых игроков тут говорят,может подписать Хусейна Болта,тоже будет 90 мин бегать на любой позиции не хуже,больно смотреть на эту игру Милана

  7. Что то я не вижу оптимистических комментов про то как игра при Пиоли стала лучше, что ещё можно в Л.Ч попасть, тренер знает что делает… говно эта а не игра и предыдушие матчи тоже были говном. некоторые игроки уже 3 года в одной команде а будто впервые вместе играют. нет конкретного плана на игру. защита дырявая хоть тут меня и уверяли некоторые эксперды что в обороне у нас всё в порядке. Джампаоло именно это и пытался исправить но нашим звездулькам это не понравилось и слили тренера. они ведь привыкли примитивным Гаттузовским и Монтеловским тренировкам и такому же примитивному футболу. ну давайте, наслаждайтесь Пиоли и тому подобным физрукам. для них Хакан и Сусо это мега звёзды, лучших они и не тренировали никогда.

    • Все началось с твоего любимого придурка Джампаоло, который вообще ничего не добился и сидит без работы. Если какое-то хуйло заявило, что он тактик, то это ничего не значит. У него состав в Сампе не хуже, чем у Гасперини был. Вот Гаспер — тактик. Попал бы Сусо в Аталанту, он бы у него в основе играл и точно не треквой.

      • Чего он должел был добиться за 9 туров? он собирался полностью изменить всё, начиная со схемы и стиля игры, заканчивая подходом к тренировкам и в целом к футболу. а ему одного плеймейкера не смогли купить. только одиот может судить восмью официальными матчами о работе тренера, который пришел в проблемный клуб с кардинальными изменениями. к тому же тогда, когда с самого начала игроки были против его подхода к тренировкам. привыкли бездари к примитивным физрукам типа Монтеллы, Брокки и Гаттузо, а когда их заставили напряч не только мыщцы но и извилини мозга тоже, они всем миром начали сливать тренера. говорят «не поняли тактику Джампаоло. конечно не поняли, там ведь думать надо.

  8. Как можно не восхищатся Гасперини. у него в команде любой посредственный никому не нужный игрок становится офигенным футболистом. думаете оставь у нас Пашалича и купив Иличича, Муриеля, Де рона или Джимсити, они бы у нас заиграли лучше Родригеса, Хакана, Сусо или Биглия? — хрена сдва! дело в тренере и что не менее важно — в обстановке в клубе. клуб должен дать благоприятный фон и создать подходяшую обстановку для работы тренера, а тренер в свою очередь создать обстановку внутри команды и спокойно реализовать свои идеи. не зря отговаривали Джампа знакомые с Миланом люди, чтоб тот не связывался с Россонери.

    • У Гасперини заиграли, а у Джампаоло никто не заиграл. Ты в одном посте сам себе противоречишь. Дай ему Аталанту она болтаться так же как и Сампа в жопе будет. Он на каком месте то в прошлом сезоне пришёл, вспомни, а в позапрошлом. Время мало или что? Твой Джп уже жидко обосрался

      • Причём тут джампаоло придурок? значит Джамп сломал за 8 матчей такую налаженную команду? чего ты зациклялся на этого джампаоло как полоумный? по любому вопросу ты суешь джампа? кто то плохо сыграл — виноват джампаоло. трансфер не лправдался опять джамп. в индонезии проснулся вулкан, видимо джамп туда ездил и разбудил его. твои прогнозы не по одному игроку, тренеру и трансферу не сбываются. а как только я завожу о них разговор ты сразу апелируешь Джампаоло. во мервых он мне не любимый, а во вторых любой мало-мальский знакомый с футболом человек понимает, что его работу в Милане невозможно оценить ни положительно ни отрицательно.

    • Не 1 тренер должен быть главным , а система руководства должна работать ,как 1 механизм …. Если будет топ-тренер , а не будут трансферов , которые ему нужны , то тоже будет такой результат , как сегодня …

  9. У нас примавера во втором дивизионе, дубля нет, руководство — коллекторы и перекупы, менеджмент — легенды в прошлом только на поле (и то, о них можно вспомнить простому человеку, только посещая наши инет ресурсы), игроки давно прохавали что можно только кивать и поддакивать, притворно целую эмблему клуба перед руководством якобы насыщаясь великими победами прошлого, которыми те их пичкаю как пичкали их, но к сожалению калибр состава несравним,и это все обретает все больше пустоты.
    Очень печально, но хватит уже жить прошлым, мы команда ниже среднего (особенно в менеджменте), уже 7ой сезон, то что нам удавалось занимать такие высокие места чудо и заслуга тренеров.
    Но в жизни не будет такого, что бы Мы — Миланисты, отвернусь от клуба и это единственно, что остается не рушимым и единственное, что выведет нас на вершину снова! И уверен что этот заслуженный мегапроеб, принесет исключительно положительный изменения, даже рад что так крупно вышло (жалко только ставил на 3-0, ну кто же знал что так дно прорвется)
    С новом годом! ForzaRossoNero!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: