Домой Трансферы Милана Обмен Игуаина на Морату все еще возможен

Обмен Игуаина на Морату все еще возможен

9

«Челси» и «Милан» всё ещё могут совершить обмен, по условиям которого нападающий Альваро Мората на правах аренды отправится в итальянскую команду, а английский клуб арендует форварда Гонсало Игуаина, сообщает The Sun.

По информации издания, стороны близки к достижению соглашения по этой сделке. Отмечается, что, после того как «Челси» и «Милан» договорятся, «Ювентус», который обладает правами на Игуаина, будет должен установить для «Челси» опцию возможного выкупа футболиста после завершения срока действия арендного соглашения.

Ранее сообщалось, что у «Челси» возникли трудности при заключении сделки, так как Игуаин выступает в «Милане» в аренде, а права на него принадлежат «Ювентусу». Руководство лондонцев устало вести переговоры с двумя клубами и решило переключиться на другие варианты.

В этом сезоне итальянской Серии А Игуаин забил 6 голов и отдал одну результативную передачу в 15 матчах за «Милан». Мората забил пять мячей в 16 матчах АПЛ за «Челси».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Мундо Депортиво. Моратта соглашается вернуться в Испанию
    16:30 05.01.2019

    Мундо Депортиво. Моратта соглашается вернуться в Испанию
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ:
    Нападающий «Челси» Альваро Мората согласился перебраться в Севилью. Об этом пишет Mundo Deportivo.

    По словам источника, Хуан Матео Лопес проведет переговоры с «Челси» на следующей неделе. «Севилья» намерена сдать в аренду трансфер Мауро до конца текущего сезона.

    Стоит отметить, что испанский нападающий «пенсионеров» принял участие в 23 матчах этого сезона и забил 7 голов.

  2. мля тут 5 здесь 7….
    юве хочет подписать Рэмзи и Погба летом. а мы все херней маемся защитники полузащитники. сука купите уже норм напа а лучше двоих. или старперов ищем или хер пойми кого которые раз в 5 игр один гол забивают….

  3. Меня тут критиковали пару дней назад. Но нужно быть реалистом, как это не печально. Ремзи уже согласовал условия контракта с Ювентусом, Мората хочет в Севилью, Годин выбрал Интер, Сеск переходит в Монако. Ребята, очнитесь уже. Никого не будет у нас зимой, это уже очевидно.
    Единственное усиление — это Пакета. Остальные варианты типа Сенси, Дункана из Сасуоло — это не усиление. Не хотят к нам топовые игроки идти к сожалению. Может летом, если пробьёмся в ЛЧ, кто-то и снизойдёт до нас.

  4. Да меняйте тогда скорей, уже пол января прошло, Игу уже старичек, будет только деградировать, Марата может заиграть, откроет второе дыхание, также я за то чтобы Сильву вернули, это будет топовый напад в ьудущем, вот вспомните

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: