Домой Соперники Милана Ничья в матче «Интер» – «Рома» позволила остаться «Милану» на четвёртом месте

Ничья в матче «Интер» – «Рома» позволила остаться «Милану» на четвёртом месте

3

«Милан» остался на четвёртом месте до матча клуба «Аталанты», который сыграет с «Наполи» в понедельник. В случае победы «Аталанта» сравняется по очкам с «россонери», но команда Дженнаро Гаттузо по личным встречам будет опережать соперника.

«Рома» упустила возможность занять четвёртое место, которая у неё была перед матчем с «Интером» на «Сан-Сиро». Матч завершился со счётом 1:1 и расстояние между «джаллоросси» и «россонери» осталось таким же, как и до начала тура, то есть равное одному очку. Футболисты Клаудио Раньери повели в счёте, благодаря голу Стефана Эль-Шаарави, который на данный момент находится в отличной форме. «Нерадзурри» смогли забить ответный гол по истечению часа игры, на 61-й минуте встречи Ивану Перешичу удалось это сделать. Лучано Спаллетти и его команда с каждым туром становятся всё ближе и ближе к тому, чтобы финишировать на третьей строчке в Серии А и отобраться в Лигу чемпионов на следующий год.

Теперь футболистам «Милана» остаётся ждать матча «Наполи» − «Аталанта», который пройдёт на стадионе «Сан-Паоло», и надеяться на то, что клуб из города Бергамо не выиграет этот поединок. В случае победы «Аталанта» сравняется с нашим клубом по очкам, но будет уступать по личным встречам, как уже было сказано выше.

В следующем туре подопечные Гаттузо встретятся на выезде с «Торино». Это ещё один прямой конкурент, который претендует на четвёртое место. После победы туринцев над «Дженоа» отставание от «Милана» стало составлять всего лишь три очка. Это будет непростая и важная встреча для футболистов «россонери».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Лацио проиграла Интер и рома сыграли в ничейку а Аталанта уверен потеряет очки с Наполи. Все в нашу пользу что бы выйти в лч, кроме гатузо и команды… Выиграй Парму мы бы уже поджали бы интер в притык а глядишь и обогнали бы. Заметьте что матч с торино очень важен если проиграем даже эти ублюдки нас догонят!

  2. мы не проиграем но и не выиграем. торино в обороне очень уж сильны, думаю это самая сложная игра из оставшихся. но у милана плюс, против сильных соперников мы играем очень здорово. вспомнить хотя бы аталанту и местных выбледков которые орали что команде и тренеришки не обыграть такую отличную команду и великолепного тренера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: