Домой Клуб Милан Нела: «Джампаоло? Время на работу ноль, трансферную политику проводили руководители»

Нела: «Джампаоло? Время на работу ноль, трансферную политику проводили руководители»

11

Бывший футболист Себино Нела выступил на TMW Radio. Вот его слова о смене тренера в «Милане»: «У меня нет слов. То, что было сделано, это позор. Клуб выбирает одного из лучших тренеров прошлого сезона, надеясь на высокие результаты.

Затем на него обрушивается критика за отрицательные результаты. А в тот момент, когда команда одержала победу, руководство отправляет его в отставку. Время на работу ноль, трансферную политику проводили руководители. Выбор пал на Пиоли, о котором я даже не думал. Я не ожидал, что Джампаоло может уйти».

11 КОММЕНТАРИИ

        • Ты если не можешь понять прочитанное тогда вообще нечего читать. когда приглащали Джампаоло, тогда никто не мог подумать что ему не купят треквартисту. а Джампаоло я и сейчас поддерживаю, что понятно с комментария выше.

          • Ты и сейчас поддерживаешь? Не смеши! Ты видимо не смотрел матчи Милана! Команда только обороняется даже нормально не умеет владеть с мячом про атаку я вообще молчу! Даже если у нас был бы настоящий треквартист он бы не решил всю проблему! Его не было бы видно на поле как и всех других лидеров! И напомню если ты считаешь что у нас нет треквартиста ты ошибаешься! Пакета чистый атукающий полузащитник! То что его не пустили на поле то это уже проблема Джампа который не может видеть в игрока качество! Ты так двулично говоришь что уже всем ясно какой ты человек! Все лето во время предсезонки ты хвалил Джампаоло за то что он за две недели якобы превратил Борини в полузащитника и так далее!!! А на самом деле как только начался сезон, за 7 туров тебя не было видно как будто тебя не существовало вообще! А позже когда его уволили вдруг появился тот самый а.с-М наш старый друг со своими совсем другими мнениями о Джампаоло! А теперь говоришь что до сих пор его поддерживаешь!

  1. Ребят не в тему, но думаю надо в клуб надо вернуть Леонардо. Одного из единственных молодых топ-менеджеров в футболе.
    Газидиса, Мальдини и Бобана слать нахуй.
    Неплохо бы взять Мирабелли обратно, но только начальником скаутов и конечно же привлечь такого профи как Маротта или Галлиани.
    Короче ясно теперь зачем Леонардо попросили. Он мешал в Милане всем этим долбоебам, особенно крысе Газидису и этой недолегенде Мальдини.
    Блин больно за клуб, это реально точка кипения…

    • Мирабелли не совсем дипломатичен — вспомни его терки с Райолой. Может у него и еще с кем-то напряженные отношения — это не есть гуд для скаута который ведет переговоры о трансфере игроков. Он может и пригодится, но точно не начальником скаутов, а от силы рядовым сотрудником. Думаю когда понадобится игроки уровня Борини = универсальные затычки, он их найдет без проблем за приемлемую цену. Но вот когда понадобится парни уровня Пакета или Пентека прошлого сезона — то тут он будет слаб и не у дел.

      На счет Лео — это очевидное решение и усиление скаутской службы. НО мы (а точнее Милан) его просрал и вряд ли он вернется в ближайшее время. Посмотрим на результаты его работы в ПСЖ. Может оно и к лучшему, хотя я сомневаюсь.

  2. Джп не тренер,а проходимец-это стало понятно,когда он при удалении Калабрии заменил нападающего Пентека на защитника Дуарте в момент,когда мы проигрывали 0-1 и команде предстояло отыгрываться-тогда для меня с Палычем все стало ясно

  3. «То, что было сделано, это позор.» — смачная пощечина руководству))))

    «Затем на него обрушивается критика за отрицательные результаты.» — а что должно обрушиваться за худший старт с 1938 года??? Плюшки и пирожки с овациями? Он вообще понимает что несет?

    «А в тот момент, когда команда одержала победу, руководство отправляет его в отставку.» — еще один любитель цифр. Уверен что этот «аналитик» даже игру не смотрел. За игру на равных против противника, оставшегося в меньшинстве да еще и победу только благодаря пенальти, которую чуть не упустили на последних минутах… За такое дерьмо тренера нужно увольнять с вероятностью 80 %. Хотя весь форум заявлял о необходимости увольнения после первых туров, в которых не было ударов по воротам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: