Домой Клуб Милан Над Пиоли возникла угроза увольнения

Над Пиоли возникла угроза увольнения

9

«Милан» может вновь сменить главного тренера в текущем сезоне. По информации L’Equipe, в руководстве «россонери» рассматривают вариант с приглашением на пост наставника команды португальца Паулу Соузы.

Сообщается, что Пиоли был поставлен ультиматум: команда должна набрать шесть и больше очков в последних матчах календарного года против «Болоньи», «Сассуоло» и «Аталанты». В противном случае, Пиоли будет отправлен в отставку.

В «Милане» уже провели предварительные переговоры с Соузой, который уже знаком с Серией А. В 2015-2017 гг. нынешний наставник французского «Бордо» работал во главе «Фиорентины».

Напомним, что Пиоли подписал двухлетний контракт с «Миланом» в начале октября, сменив на посту главного тренера россонери уволенного Марко Джампаоло. Интересно, что оба тренера провели по семь туров во главе «Милана», однако набранных очков было больше при Джампаоло — девять против восьми.

«Милан» после 14 игр чемпионата занимает 11 место с 17 очками. Свой следующий матч в рамках Серии А команда Пиоли проведет 8 декабря против «Болоньи».

9 КОММЕНТАРИИ

    • А ты сразу поверил в «инфу» у которого даже источника нет? я уверен, если завтра напишут на сайте, что Мальдини на самом деле прислан с Марса, ты выступишь с очередным тупокоментом типа: «нет вместо марсианинам в Милане…» и.т.д

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: