Домой Болельщики Милана Начались протесты у Casa Milan.

Начались протесты у Casa Milan.

19

Как мы уже сообщали ранее фанаты запустили хэштег #pioliout, который набрал большую популярность в Твиттере. Но этим дело не закончилось, теперь фанаты также протестуют у Casa Milan.

Вот один из баннеров фанатов:

«Терпение кончилось. Бобан, Массара, Мальдини, Эллиот, Газидис, Скарони: клуб шутов ! Убирайтесь вон! »

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда..
    Ахиллесова пята клуба: Мальдини с Бобаном. В разногласиях Лео с Мальдини надо было отбросить ностальгию и болеть за первого.
    Более сумасбродного решения сложно придумать. Если не дается шанс Джампаоло, то зачем звать это недоразумение? Уж лучше Борини поставить тренером. На поле он играл везде, тренером тоже стать успеет.

    Если серьезно, учитывая значимость компании Эллиотт, надеюсь их менеджмент сделает все, чтобы первыми вещи упаковали Бобальдини

    • Наконец-то и ты начал понимать, что лео был прекрасный менеджер. Провел хорошую трансферную компанию (не считая косяков типа Кастильехо, но ошибки были и у Галлиани). И Лео же был против Рино уже в конце сентября — всю идиллию тогда засрала почитаемая многими «икона клуба»… руководство которой теперь привело к протестам у Миланелло!

      Ведь Лео выкинули из-за того что Рино (против которого он был, если верить прессе) не смог выйти в ЛЧ… А Паоло с какого-то черта остался у руля и при этом успел поссориться с Рино!

  2. Пиоли это плевок в лицо всем. Не нужны тут коллективные наказания. Нужно удалить тех, кто уже много лет является причиной барака. Бобан и Лео — Миланисты, но они фигуры приходящие. Настоящей проблемой является группировка миланистов-итальянцев, верхушкой которой является Мальдини. У них такие как Шева или Лео крайне нерукопожаты. Ведь все эти итальянцы играли у Берла только из-за лимита на легионеров. В структуре клуба, насколько я знаю есть и Барези и Массаро и кто-то еще. Все они прилепились к клубу с уходом Берла и постепенно поднялись. Это именно их политика, весь абсурд последних лет обусловлен тем, что «заслуженные» пытаются сохранить свои жопы. Сейчас они горят как никогда, поэтому абсурд крепчает

    • Хочешь сказать, что Мальдини, Масаро, Барези и прочие Итальянцы играли в Милане Берла только из-за лимита на легионеров? ничего абсурднее и смехотворнее никто не говорил в историй планеты земля. ты скоро договоришся до того, что Леонардо Давинчи был бездарен и его шедевры протолкнули силком.

        • Знаешь что он ещё наплёл этим вечером в другом коменте? что якобы Милан никогда не покупал дорогих футболистов и трансфер Руй Кошты (42 мл в 2001-ом) назвал «недорогим». 😁 парень либо совсем не дружит со здравым смыслом, либо не хрена вообще про Милан и Миланистов не знает.

          • А да, ещё он сказал что Милан так же никогда не приобретал уже сформировавшихся топов, а Бастена. Гуллита, Зеедорфа, Кошту, Несту, Рональдиньо, Бекхема, Ривальдо, Робиньо и.т.д воспитал сам. 😂
            видимо парень от ненависти к Мальдини совсем с катушек сьехал.

  3. Ну что, довольны сторонники увольнения Джампаоло? или вы думали что вам приведут Моуриньо по среди сезона? теперь у нас ещё один физрук на тренерском мостике. ну всё, сезон засрали полностью. вот вашь Бобан болтун. который по вашему ?единственный адекватный человек в правлений.

    • Все сторонники увольнений начиная с Алегри были правы. Все с того моментов шло коту под хвост.
      Ну а конкретно в этом сезоне прямо в жопу.
      Остаётся лишь надеяться, что эта жопа не бездонная.

  4. Скарони оставьте в покое, этот мужик реально деньгами снабжает, а вот Газидис, Мальдини и Бобан НАХУЙ из Милана. Второго вообще знать как легенду не хочу.
    Все 2011 хаяли Леонардо, предатель, в Интер ушел. Так его тогда подставили, всех собак Берл повесил на него. И в 2018-19 тот же сценарий, абсолютно.
    Ну давайте, топите за свою легенду, великого капитана мать его… клоун он с пиздец каким гонором.
    Пиоли? Этот олигарх ауешник (видок у него такой) ничем не лучше Марко, просто Джампаоло обосрал все и ушел спокойно, а этот дебил еще и сына приволок.
    Пидарасы короче…
    И пусть никто меня не убеждает, что этот кризис трудно решить…просто эти твари делают деньги.
    И если не дай Бог, вдруг появиться Берлускони, который в ужасе от происходящего купит клуб и вытащит, тот я скажу, саботажники все ваши кумиры. Хотя так и есть…
    Forza Milan!

  5. По тренеру, было бы лучше чтоб команду сейчас взял тот кто знает ее изнутри, хоть даже тренер дубля, или вариант играющего тренера, Сусо например, щпебись было бы, это шутка
    По пиоли, ему дадут на раскачку пару матчей на просер, но до зимы может не дотерпеть
    На самом деле, вопреки возмущенным недоумкам, у менч чуйка что у него все получится, а летом еще и переманят в какойнибудь Чэлси, тут не толтко тренера зависит, тут главное чтоб сами иггроки встрепянулись, поверили в себя, и щаиграли какумеют, терять то особо уже нечего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: