Домой Трансферы Милана На Корреа положили глаз «Тоттенхэм» и «Эвертон»

На Корреа положили глаз «Тоттенхэм» и «Эвертон»

6

Судя по всему «Милан» не готов заплатить большие деньги за атакующего футболиста «Атлетико Мадрид» Анхеля Корреа и сделка уже на грани срыва.

Но появились два клуба, которые заинтересованы в аргентинском игроке. По новостям из SportMediaset этими клубами являются английские «Тоттенхэм» и «Эвертон».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. никогда не считал балотели качественным игроком, ничего кроме удара. так вот светящий нам африканец и удара не имеет. как и все африканцы коряв, без рывка. да крейсерская скорость есть, но это надо скорей фланговикам, а нап обязан резко рвануть в зону. и променять кореа на негра это зашквар. лучше уж никого.

      • веа с ним сравнивать последнее дело. а вот бало очень схож, оба корявы как и большинство африканцев, но бало хоть ударом обладает шикарным. ну не игрок это команды, не часть механизма. это перспектива есть он и все остальные. ни единого эпизода с подыгрышем партнерам, даите ему мяч или забьет или нет. не будет он искать партнера и более выгодного решения. а насчет негров, не подкалываи. дело не в неграх, а дело в бездарных неграх. веа зее сержиньо кафу десаи, ну какие к ним претензии? а вот нынешняя пародия на футболиста, это караул.

        • Да и белые уже не те. Дело не в неграх. Этот Леао это не Веа и не Балотелли. Он форвард то по совместительству. Он левый вингер. Как бы Ньянгом не оказался. А тот Балотелли в нынешнем Милане, был бы абсолютным лидером. Это вообще последний наш недотоп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: