Домой Трансферы Милана Муриэль рассказал, почему отказал «Милану»

Муриэль рассказал, почему отказал «Милану»

6

Колумбийский форвард Луис Муриэль рассказал, почему решил перейти в «Фиорентину», сообщает La Gazzetta dello Sport. 27-летний футболист перешел в итальянскую команду на правах аренды до конца сезона.

«Я очень счастлив оказаться здесь. «Милан»? Некоторое время назад я договорился обо всем с «фиалками» и дал слово директору Панталео Корвино, что перейду в «Фиорентину».

Возвращение в Серию А очень важно для меня, так как я хорошо знаком со здешним футболом. Не могу дождаться момента, когда снова выйду на поле», – приводит слова Муриэля La Gazzetta dello Sport.

В текущем сезоне Муриэль сыграл за «Севилью» в шести матчах и забил один гол.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемый, Хач Варданян, я полагаю, что нам, в первую очередь, нужно понять во что мы вообще планируем играть для начала. Если в контроль, то надо ставить комбинационную игру, если в пресс или контригру, то достаточно будет и одного-двух игроков с хорошим пасом и видением поля, каким возможно является Пакета, ну а второго присмотреть.

    Во фланговые атаки у нас пока явно не получается. Надежда на Лаксальта не оправдалась, а справа вообще нет игрока с пасом. У Калабрии раньше чем через три года ножки на место не встанут, чтобы стабильно и хорошо вешать, у Абате они уже никогда туда не встанут. Возможно, Конти сможет давать приличные кроссы справа, тогда Сусо было бы неплохо переехать налево, чтобы атака приобрела большую динамику. Левой ногой сходу вешать или стрелять лучше играя слева. Справа он пока перестроится и сместится к центру, в защиту даже стюарды стадиона успевают встать.

    Короче я думаю, что очень многое во второй половине будет зависеть от того, во что умеет Пакета.

  2. В той же Севильи на правах аренды выступает наш Андре Сильва) Не лучше его вернуть обратно в конце сезона за бесплатно, чем этого брать за деньги? Сильва в разы сильнее. Где логика? Отдать Сильву, чтобы взять Муриэля?

    • На Силву приоритет выкупа отдали Севилье,так что теперь ничто от Милана не зависит.Вернуть обратно не сможем,если только сама Севилья не откажется от покупки,а они нынче настроены только на выкуп.Да и сам Силва в Милан не хочет возвращаться.Никто не хотел его отпускать,он сам настоял на переезде в другой чемп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: