Домой Игроки Милана MN: Леао прибыл в La Madonnina для медицинского обследования

MN: Леао прибыл в La Madonnina для медицинского обследования

9

Недавно Рафаэль Леао прибыл в клинику La Madonnina в Милане для проведения медицинских осмотров. Португальский игрок, который приземлился вчера утром в столице Ломбардии, затем отправится в Casa Milan во второй половине дня для подписания контракта.

Как вам такой трансфер?

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Вместо Кутроне. Ну у Леао потенциал однозначно выше. Судя по нарезкам он превосходит Патрика по всем показателям. Подойдёт как под схему Джампаоло, в которой будет форвардом, так и под прошлогоднюю, где будет левым вингером. Он что у Силвы, что у турка конкуренцию за основу выиграет, какая бы схема не была. Это хорошее приобретение, 35 за такой потенциал — обоснованный риск, примерно как с Пентеком. Это интереснее, чем Корреа за 55. 19 лет, на взлёте, он и топом может стать, а Корреа уже выше головы не прыгнет.

  2. Вот тут не очень понимаю логики……, в целом, чего хотят в передней линии?
    Толи заработать, вроде особо не заработаешь, обновить все нападение, не уверен, что таким образом выигрываем в качестве, особенно если не подписывают Корреа!
    На мой взгляд нужно было оставлять и Сильву и разумеется Кутроне, хотя бы до зимы, уверен, что это было бы совсем не плохое нападение и волки сыты и деньги целы! А теперь что….., нужен еще форвард, или как?
    И все же не будем забывать про откаты и прочие навары заинтересованных лиц, которые так или иначе присутствуют при транферах!

        • Ну пока именно так. Силва остаётся и видимо сидит на банке. Его же не продали, а если продадут, то купят Корреа. Наверное план такой. 3 напа минимум нужны, плюс 4-й из глубокого резерва, типа Чаджу, Мальдини, на случай травм

          • Сильва по любому уйдёт. даже если не получится его продать, то пристроят в аренду. он не хочет оставатся в Милане, а заставлять игрока играть через нехочу — это гарантированно пройгрышный вариант. я думаю что покупать Корреа никто не передумал, просто тянут время чтоб под конец т/о матрасники всё же снизили цену. а до сих пор будут заниматься полузащитой, по ходу может быть попадётся другой вариант с техничным и быстрым универсальным напом по дешевле.

          • a. c. M, судя по тому, что Силва вообще в предсезонке не участвует, возможно ты прав. Но в аренду вариант крайне сомнительный. Насколько я понял, если Силву за 25-30 не продать денег на напа не будет. То есть вероятность сохранения Силвы в составе есть. Просто если Силву отдать в аренду и никого не купить, то это полный бред, как и писал Richmong

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: