Домой Трансферы Милана Мирабелли: «Я очень хочу, чтобы Наполи подписал Кессье»

Мирабелли: «Я очень хочу, чтобы Наполи подписал Кессье»

11

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли поделился мнением о полузащитнике клуба Франке Кессье.

«Кессье — один из самых сильных и важных игроков в чемпионате Италии на данный момент. Он молод, очень силён физически и экстраординарен. К каждому игроку нужен свой подход. Сейчас в «Милане» он буквально страдает, и я очень хочу, чтобы его подписал «Наполи». Это будет сделка века.

Спортивный директор «Наполи» — знаток футбола. Он должен понимать, что любой клуб, который подпишет Кессье, оформит великолепную сделку. У этого футболиста нет недостатков», — приводит слова Мирабелли Radio Marte.

Напомним, что «Милан» и «Наполи» сыграют 23 ноября в рамках регулярного сезона Серии А. По итогам 12 туров неаполитанский клуб располагается на 7-м месте в чемпионате Италии, а подопечные Стефано Пиоли занимают 14-е место в турнирной таблице.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. tatutep не хватает)))) я бы посмеялся — он бы прокомментировал и про физуху и про смысл кессье в команде 😀

    А если без шуток, то я думаю что Милан еще не достиг того уровня, при котором Кесс будет игркоом втрого состава. Милан все еще на дне таблицы, но к счастью с игрой, которая вселяет надежды.

    Такой парень как Кесс для нашего клуба это удача. Если беннасер травмируется — кто будет на его месте играть? Медленный Билья? или будем в судоргах искать второго кессье но втрое дороже, чем сумму, за которую спихнем этого?

    • Наврядли мы достигнем этого уровня не подписывая мотивированных ,качественных игроков ,нужно пытаться прыгнуть выше своих возможностей.Понятно ,что Модрич и Ракитич это сладкие грёзы,но есть и другие. Кстати я не считаю ,что Кес прям уж бездарность ,просто за время прибывания в Милане он растерял всяческую мотивацию и огонь,ему пойдёт на пользу уйти в другой клуб,чтоб возможно сделать рестарт, а нам нужны игроки которые приносят пользу

    • Не бестолковый.Он при Гаттузо ещё плечом буздал ай-ай как,останавливал на ходу порой такие атаки в опасные моменты.Со времён Джампаоло он перестал это почему-то делать и начал просто бегать.

  2. вы футбол хоть смотрите?как он безарь!!!?он силён только при играх что играет доллар суссо и получают в разы больше него!!нах выкладываться если доллар делает ошибки что нам после этого забивают!!почему он должен играть за 11 человек а другие штаны просиживать?меня агентов получать миллионы и выезжать за счёт таких как он работяг

    • В твоих словах тоже , есть смысл … Но рано он начел вешать бутсы на гвоздь , как бесхребетное … С таким настроем в топ клуб не перебраться , а нужно годик отпахать пока физика позволяет , получить предложение и помахать ручкой Милану …. Вот как должен поступать настоящий мужик и не смотреть на всякое мясо и шлак …
      Но если идёт конфликт внутри между ребятами или клубом ( это уже плохой знак и может последовать ультиматум и уйдёт зимой за бесценок, потому, что выбора у клуба не будет ) , то это не значит , что нужно руки опускать , нужно сжав зубы и доказывать , чтоб получить хорошее предложение с повышение З/П от того клуба в котором не прочь играть.

      • Согласен,это не детский сад где надо обидки устраивать,кто-то получает больше кто-то меньше,те кто меньше него вдвое получают выкладываются в 5 раз больше ,если бы в команде иерархия строилась так,кто больше получает ,тот больше пашет ,кто меньше может ходить пешком,то это был бы полный бардак,хочешь повышать свою з.п. Паши и отдавайся на поле,покажи что можешь и поведи других за собой ,а не ходи сопли развесив

  3. не будет в этом МИлане равноправия!!!и нехер пахать таким как киссье что бы у долара суссо раманьоли котракт предлогали!!!пусть лучше уйдут за безценок!!!если на них руководство ложит почему они долны что то делать ?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: