Домой Игроки Милана Мирабелли о трансферной политике «Милана»

Мирабелли о трансферной политике «Милана»

2

Бывший спортивный директор «Милана» Массимлиано Мирабелли, в интервью для Radio Sportiva, прокомментировал трансферную компанию «красно-черных»:

«Мне очень жаль, что команду покинул Кутроне. Я думаю, он бы очень пригодился  в «Милане». Когда я еще работал в клубе, мы собирались отправить его в аренду в Серию B, но в итоге он остался и показал чего он стоит»

Мирабелли также считает, что клуб зря пытается продать Андре Силву.

«Думаю Андре Силва также пригодился бы в «Милане». Он игрок высокого уровня и это желание продать игрока любой ценой, я считаю неправильным. Таким образом, нынешнее руководство сильно снижает цену на игрока.

А также не понимаю, почему были слухи о возможном уходе Сусо. Это один из сильнейших игроков на своей позиции, и не понимаю почему пытаются наигрывать его под нападающими.

Корреа? Это безусловно, сильный игрок, но он не решит проблему «Милана».

Я слышал много критики в наш адрес, но хочу сказать, что если вы сейчас видите молодой «Милан», то это благодаря именно нам. Соглашусь, у нас тоже были провальные трансферы. Но в целом нам удалось провести более качественную трансферную компанию, мы приводили игроков более высокого уровня»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Дело говорит! Все ровно надо было все таки обновить состав! Я думаю только с Бонуччи, Родригес, и Силвой они ошиблись и ещё Деулофеу они зря не подписали когда он уходил из Барсы! А так Чалхан например в начале плохо себя чувствовал но потом сразу стал лидером когда Рино возглавил Милан! Как они сразу изменились после позорной ничьи с беневенто! 12 матчей без поражений! Победа в 9 матчах подряд с учётом матчей в кубке! Все разрушила перенесённая игра против Интера! (при всем уважений к Астори) Я был уверен мы бы их порвали на куски! Нам чуть чуть не хватило до лиги чемпионов тогда!

  2. Удивительно, но в чем то он прав. Прошлым летом 100% трансферов были провальными. По Пакете с Пентеком тоже провал вырисовывается. А сейчас просто невероятный идиотизм происходит. Если при МиФ замариновали одного Силву, то сейчас вообще все приобретения. Более того, прошлых лидеров максимально роняют в цене. Сусо в итоге и за 20 не отдадут. Давайте прикинем по чем Бетис взял Фекира и сколько времени им понадобилось, чтобы его наиграть. Чтобы отбросить совершенно неадекватные рассуждения о том, что новичков выпускать через несколько недель/месяцев. Недели в клубе более чем достаточно, чтобы выйти в основе, если игрок вообще эту основу тянет. Давайте вообразим, что Конте вместо Лукаку выпустил Борху Валеро, а вместо Сенси какого-нибудь Бастони, проебал Лечче, и сказал, что не знает когда на поле появятся более сильные игроки и не знает какую схему вообще играть. Вот у нас сейчас именно такой бред

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: