Домой Клуб Милан «Милану» предложили подписать Пеццелья.

«Милану» предложили подписать Пеццелья.

2
FLORENCE, ITALY - AUGUST 27: German Pezzella of ACF Fiorentina reacts during the Serie A match between ACF Fiorentina and UC Sampdoria at Stadio Artemio Franchi on August 27, 2017 in Florence, Italy. (Photo by Gabriele Maltinti/Getty Images)

Несмотря на заявление Винченцо Монтеллы, что защитник и капитан «Фиорентины» Херман Пеццелья останется в команде, он все же может покинуть стан «фиалок».

По информации La Gazzetta dello Sport, защитник не желает оставаться во «Фиорентине» третий год подряд. Причина тому является новый главный тренер клуба Винченцо Монтелла. При бывшем тренере Стефано Пиоли защитник чувствовал себя более комфортно. С приходом в команду Винченцо Монтеллы, Пеццелье не нравятся  методы его тренировок, а также его тактики. Поэтому он сообщил своему агенту, что хочет поменять команду.

Если верить источнику, игрок был предложен «Милану» и «Роме». «Милан», в свою очередь, уже нашел центрального защитника. Им является игрок «Фламенго» Лео Дуарте, который в ближайшее время может стать игроком «красно-черных». Однако как сообщает источник, «Милан» также будет не против подписать и Пеццелью.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. нужен конечно ещё один центр-бек. Кальдара постоянно лечится, а один 20 летнии защитник ещё и никонда не игравщий в Европе — это не альтернатива основному центр беку. в команде должны быть минтмум 5 здоровых центр беков готовых в любое время выити на поле с первых минут. а у нас после ухода Сапаты таких всего двое.

  2. При бывшем тренере Стефано Пиоли защитник чувствовал себя более комфортно. С приходом в команду Винченцо Монтеллы, Пеццелье не нравятся методы его тренировок, а также его тактики.______странна .как раз Монтела как бы славился в понятиях с играками. пример Севилья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: