Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Сарр

«Милану» нужен Сарр

9

«Милан» нацелился на приобретение полузащитника «Ренна» Исмаилы Сарра, сообщает издание Gazzetta dello Sport.

Итальянский клуб хочет усилить состав следующим летом и попытается подписать сенегальского вингера. По информации источника, вчера представители «россонери» провели встречу с агентами 20-летнего игрока, на которой обсудили детали возможной сделки.

Сарр перешёл в «Ренн» из «Меца» в 2017 году за € 17 млн. В текущем сезоне Сарр провел 33 поединка в футболке «Ренна», отличившись девятью голами и восемью ассистами. Также Сарр выступает за национальную команду Сенегала с 2016 года.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не спец и говорю свое мнение. За него просят 60-70 вот это не нормально. Если так то лучше Бейла взять например. Во Франции есть игрок который стоит таких денег это Пеле по-моему из Лилля, чувак улёт и в списке лучших снайперов. Да и по моему ему 18-19лет. А таких как этот Саар много.

    • Нет, уж лучше взять Деулофеу на эту позицию сторговавшись до 25 евро, а за этого просят так много прежде всего за стату, универсализм (играет лфа, фрв, пфа) и возраст. Если за Кессье хотят выручить больше 50 лямов, чему ты удивляешься?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: