Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в трансфере защитника «Манчестер Юнайтед» Эрика Байи

«Милан» заинтересован в трансфере защитника «Манчестер Юнайтед» Эрика Байи

2

Итальянский клуб ищет опытного игрока в пару к Алессио Романьоли, сообщает Tuttosport.

Первоначально «россонери» хотели приобрести защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена, но не желали платить за 30-летнего игрока с зарплатой в 5 миллионов евро 20 миллионов.

Байи не оправдал ожиданий в «Манчестер Юнайтед». Его контракт рассчитан до лета 2020 года, потому «красные дьяволы» могут снизить заправшиваемую цену.

25-летний защитник в прошедшем сезоне провел 18 матчей в составе «МЮ» и не отметился результативными действиями.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это реально стоящий трансфер. не тл что 30 летний незаментмы давочник Доврен ценой в 25 лямов и с окдом в 5 мл.
    Но если честно я уже не верю что Мальдини с этим дилетантом Массара способны провернуть реально стоящий трансфер. если с Паоло всё понятно (он никогда в жизни этим не занимался) то с этим горе спортжиром аообще не хрена не ясно. где его только откопал этот заморский барыга Газидис?! без клуба сейчас в статусе с.а такие игроки как Старридж (нам как раз нужен оттянутый нап со скоростью, техникой и опытом), Альберто Морено, довольно классный левый защитник, коьорого можно было взять бесплатно вместо Тео Эрнандеса. а они всё ищут молоклслсов без опыта и класса. как будто эти 20 летние ребята с первых же матчей начнут играть стабильно хорошо в основе сверх требовательного Милана. молодёж это хорошо, но тллбко одна молодёж ещё нигде и никогда не добивалась успеха в юольшом футболе. этот торгашь не хрена не понимающий в игре чуть не погуюил Аосенал. превратил из топа в середняки хоть это один из богатейщих клубов европы. как только он от туда ушёл, клманда начила прогрессировать и укреплять состав. за то как только пришёл к нам, начались умирать все надежды которые появились юлагожаря Леонардо. наполнил клуб дилетантами. не одного известного профессионала своего дела кроме Джампаоло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: