Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в Мане

«Милан» заинтересован в Мане

6

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой 26-летний полузащитник национальной сборной Сенегала и «Ливерпуля» Садио Мане попал в сферу интересов «красно-черных».

«Ливерпуль» рассматривает на замену Мане Мемфиса Депая, в то время как руководство «Милана» собирается выдвинуть предложение по трансферу игрока летом. Мане провел в футболке сборной Сенегала 60 матчей и забил 16 голов, в то время как за «Ливерпуль» в Премьер-Лиге вингер отыграл 85 игр и оформил 40 голов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» включился в борьбу за менеджера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который должен заменить у руля команды Дженнаро Гаттузо.

    Накануне СМИ сообщили, что Гаттузо может покинуть миланский клуб в конце сезона независимо от того, пройдет «Милан» отбор в Лигу Чемпионов или нет.

    По информации Daily Mirror, «Милан» постарается переманить аргентинского специалиста, предоставив ему гарантии инвестирования 300 миллионов фунтов в покупку новых игроков в летнее межсезонье.

    Не впервые пресса сватает Почеттино в «Милан». Ранее итальянское издание Corriere della Sera уже сообщало, что исполнительный директор «россонери» Иван Газидис считает 47-летнего аргентинца идеальным кандидатом на пост тренера «Милана»

    В соседнем сайте пишут так. Один только вопрос, откуда 300 миллионов найдут если ффп в жопу дышат??? Может кто нибудь ответить на этот вопрос?

  2. В связи с проблемами ффп и турнирной таблицей можем ли переменить тренеров с завышенными запросами на ТО?

    Конечно правлению виднее но, на мой взгляд с нашими проблемами оптимально было бы пригласить индзаги, много не просит, на состав не будет жаловаться, и савичи, луисы альберто за ним пришли бы сами, и конечно же сарри, но он в челси.

    А Конте, почеттино будут смотреть на стратегию, и проект клуба на ближайшие несколько лет. Тут то мы и обосремся без карт-бланша.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: