Домой Трансферы Милана «Милан» хочет заполучить Рубена Невеша

«Милан» хочет заполучить Рубена Невеша

16

«Милан» ведет переговоры с «Вулверхэмптоном» об обмене нападающего Андре Силвы на полузащитника Рубена Невеша. При этом итальянский клуб доплатит 15 млн евро, сообщает Sport Mediaset.

Силва вернулся в «Милан» после сезонной аренде в «Севилье», однако вряд ли надолго задержится в клубе.

«Милан» заплатил «Порту» за Андре Силву 38 млн евро в июле 2017 года.

По информации источника, Невеш хочет попробовать свои силы в Серии А, и в особенности – в «Милане», где играл его кумир Андреа Пирло.

Ранее «Милан» пытался подписать Лукаса Торрейру из «Арсенала», однако эти переговоры провалились.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще один португалец и снова дорогой кот в мешке, подобное сплавляемому… ну давайте еще попробуем.Вероятнее всего окажется дном из разряда Бертолаччи или подающим надежды, перспективным, вторым-третьим-десятым Пирло, по имени Мастур.

  2. Волки в АПЛ закончили 7ми, выше только звезды. Своим составом они вполне могли сериал выиграть. Невеш — один из лидеров Волков, если его подпишут, то это будет шикарный трансфер, даже лучше чем Торрейра

    • Очень на это надеюсь, бро. Но стата — вещь упрямая. По цифрам он играет на высоте всего 2 сезона. Прям как наш «второй Роналду»)))))) И что получится в итоге — хз. Я все же отношусь к этому мальцу с опаской.

      • Риск есть всегда. Но это нормальный риск. Игу вон топ топом был, да сдулся. Опорники в целом стабильнее форвардов. Два сезона это уже не выскочка. Сильва был односезонником когда мы его взяли и повторить успех пока не смог.

        • «Всего два сезона» — ты серьёзно? парню 21 и он уже второй сезон играет на высоте в АПЛ. его уже можно считать состоявшимся высококлассным игроком. а сравнение с Бертолаччи некоректно не только по уровню и таланту но и манере игры и амплуа. этот Португалец играет всегда из глубины и у него шикарнейший длинный пас. честно говоря после Пирло я не видел чтоб кто то владел таким поставленным и идеальным длинным пасом.
          Но проблема в том, что нам не заполучить этого парня. наши босы решили не тратить больше 20 лямов на одного игрока, а с такой философий нам л.ч не видать.

  3. «Всего два сезона» — ты серьёзно? парню 21 и он уже второй сезон играет на высоте в АПЛ. его уже можно считать состоявшимся высококлассным игроком. а сравнение с Бертолаччи некоректно не только по уровню и таланту но и манере игры и амплуа. этот Португалец играет всегда из глубины и у него шикарнейший длинный пас. честно говоря после Пирло я не видел чтоб кто то владел таким поставленным и идеальным длинным пасом.
    Но проблема в том, что нам не заполучить этого парня. наши босы решили не тратить больше 20 лямов на одного игрока, а с такой философий нам л.ч не видать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: