Домой Трансферы Милана «Милан» хочет скупиться в «Реале»

«Милан» хочет скупиться в «Реале»

15

«Милан» намерен провести серьезную работу на трансферном рынке.

Завтра представители «россонери» встретятся с одним из руководителей «Реала», Хосе Анхелем Санчесом, сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

Цель встречи – обсудить, нет ли у мадридского клуба на продажу игроков, которые могли бы заинтересовать нового тренера «Милана» Марко Джампаоло.

По всей видимости, делегацию миланцев возглавит Паоло Мальдини.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Дани Себальос, Маркос Льоренте, Лука Васкес, Начо. Я был бы рад каждому из них. но прежде всего Васкес и Себальос. хотя Зидану нравится Васкес и вряд ли его отдаст. а было бы идеально — этот парень очень универсален. он отлично играет и на позиции Крайнего полузащитника, и крайнего напа, и на позиции бокс ту бокс. его бы вместо Сусо…
    Реал ещё и Каземиро продаёт, но его мы вряд ли потянем.

  2. Очень надеюсь на приобретение Дани Себалльоса. Лично для меня это будет замечательный трансфер в самом начале ТО. Так не радовался с покупки РР, Кшиштофа и Пакета. Посматриваю молодежный ЧЕ, и Себалльос один из тех, за кем одно удовольствие наблюдать. Еще бы Пеллегрини отхватить… =)

  3. Я бы хотел, чтобы руководство Милана обратило внимание на Teji Savanier. Он невероятно круто отыграл прошлый сезон, забил 6 мячей и отдал 14 ассистов. У Savanier отличный дриблинг и исполнение штрафных, также может отдать ключевой пас, заблокировать мяч или перехватить его. Мне кажется, что в схему Джампаоло идеально впишется + стоит недорого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: