Домой Трансферы Милана «Милан» хочет продать Лаксальта

«Милан» хочет продать Лаксальта

6

Как сообщает Calciomercato, 25-летний Диего Лаксальт может покинуть команду уже в этом месяце. Игроку не удается произвести впечатление на руководство и тренерский штаб клуба.

Данная новость сразу привлекла внимание нескольких клубов к уругвайскому полузащитнику. Одним из претендентов является «Ньюкасл Юнайтед», но сам игрок не в восторге от данного варианта.

Также среди претендентов числятся клубы Серии А — «Лацио» и «Аталанта», но пока никаких конкретных предложений от них не было.

«Милан» планирует выручить примерно 10-12 млн евро за трансфер игрока, который присоединился к ним в команду летом 2018-го из «Дженоа» за 14 млн евро. За это время игрок сыграл в 19 матчах за «россонери».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну если и продавать, то не за 10-15 лямов. Хватит распродаж — пусть выкладывают больше за игрока МИЛАНА. В противном случае заставить тупую бороду развивать игрока дальше по нормальному, а не как сейчас.

    • Сейчас как раз все наоборот, игрок МИЛАНА это тот кого можно взять дешевле трансферной стоимости и ничего с этим не поделаешь. Потому что…, да ты знаешь почему. Не развиваются, никто. Все до одного теряют в классе. Командный дух это конечно хорошо, но футбол это в первую очередь мастерство, не Берлин берем, надо просто забивать. А тренировать некому. У меня даже складывается впечатление, что это все «распил». Гаттузо держал всех на страхе вплоть до прошлогоднего матча с Ромой, потом получил оклад в 2.5 млн, сколько он даже в бытность игроком не получал и занялся имитацией бурной деятельности

  2. Вообще-то лакс игрок контратакуещего плана,он хорош на качелях, а философия Гаттузо склоняется к позиционной игре.

    Вкорне этот трансфер был ошибочным, или же для отдельных расстановок был куплен и Гаттузо не может воплотить свою идею сполна. Но смотря на темп игры и в какой момент в игру выпускает его Гаттузо давление у меня поднимается. При сильных соперниках чалхана и родригеза выпускает, а они хороши при позиционке.а на слабых бегунок лакс выходит, хороший при контратаках. Парадокс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: