Домой Трансферы Милана «Милан» хочет обменять Кессье на Инсинье

«Милан» хочет обменять Кессье на Инсинье

95

Итальянское спортивное издание Rai Sport передает информацию, согласно которой «Милан» собирается произвести обмен с «Наполи», отправив в Неаполь полузащитника Франка Кессье и в обмен заполучив трансферные права на Лоренцо Инсинье.

Инсинье, напомним, в нынешнем сезоне отметился девятью точными выстрелами в рамках Серии А, а также забил три гола в Лиге Чемпионов и еще один оформил в рамках Лиги Европы. Пока неизвестно, заинтересован ли президент «Наполи» Де Лаурентис в подобном обмене.

95 КОММЕНТАРИИ

  1. Пентек на 10 минут похоже в конце выйдет. Гаттузо развивает молодежь) Гаттузо — полный ебанат, это все равно что Ювентус в ключевом матче без Роналду выйдет. Этого мудака надо сразу после матча снимать в волчьим билетом, он чемпионат спецом сливает, все сделал чтобы просрать

  2. Команду похоже ждет распродажа и нет хозяина чтобы с этого самодовольного чмошника как следует спросить, чтобы он к футболу за пушечный выстрел не приближался. А поддерживают Гаттузо только педики, которые любят когда им вставляют

  3. Смотрю я этот вздроч и хуею просто. Я как то думал что у нас состав не слабый,дело просто в тренере. Но теперь я вижу,что и в игроках. Родригез,кесси,сусо,конти,это пидаров гнать надо нахуй. Они полные нули!

    • Тебе, хуйню несешь, тут видно что игру слили, в команде полный развал. Слил похоже Гаттузо, обиделся что уволят вне зависимости от результата. Иначе никак не объяснить отсутствие Пентека в основе. Сейчас только весь состав не хватало распродать и с хуем остаться

  4. А я не рад совсем. Я просто зол. Великий клуб с историей, который радовал нас победами.
    Все эти Торины, Интеры, Ювентусы сосали у нас. А сейчас мы сидим и мечтаем о том, как бы не приграть этим уродам. Обосрали всё, чт о можно было обосрать.

  5. рад тому что каждый должен находится на своем месте,с такой игрой не хуй делать в ЛЧ,и с такой игрой милан не заслуживает 4 места,рад за торино,игроки землю грызут за свой клуб,милан великий клуб,но те кто сейчас в милане праститутки ебанные

    • Каждый в отдельности выкладывается нормально, идут в стыки борятся за мяч, нет командной игры, они тупо не знают как им выходить из обороны в атаку играют по отдельности. Это тренер, то есть его отсутствие

      • А мне кажется что некоторые игроки действительно не выкладываются полностью. А в стыки идут по инерции или по привычке. Думаю что игроки тоже задолбались играть в этот бессмысленный и выматывающий (и в физическом и в моральном плане) футбол и может даже не специально, но подсознательно сливают Гаттузо.

  6. Не хуй нам делать в лиги чемпионов,фаны Милана,заебали вы игроков оскорблять,если кому то не нравиться игра Милана, идите болейте За Реал,Баварию Ювентус,Сити,Гаттузо не имеет опыта,и это вся проблема,нужен тренер Гасперини,на худой конец Сарри,если получиться Конти буду очень рад

  7. Почему у наших игроков сразу отбирают мяч,а наши не могут этого сделать без нарушения,или судья откуда то берет эти нарушения, пенальти я думаю не было,так же толкали калабрию в матче с лацио не поставили, Конти ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,КТО К НАМ ПЕРЕХОДИТЬ СРАЗУ НАЧИНАЕТ МОРОСИТ.

  8. Passierbar,
    Нихуя они не сливают,все борется. Ошибок индивидуальных море!!!! Кто в сборной? Хакан?так там не особо какой выбор есть! Родригез?тоже самое?сусо?такая же история,нет у нас людей,которые в нормальных сборных стабильно играют!у нас кто-то есть кто основной в таких сборных как Италия,Германия,Испания,Бельгия,Франция,Хорватия???
    Так что нет у нас игроков на уравне! Тренера само собой нет,но эти кривоногие мяч отдать не могут

  9. Торино и без тренера выигрывает) и защита оказывается лучше, короче видна работа тренера , у болонии тоже, как пришел Миха видно результат, у еблана Г стабильное Г не считая нескольких матчей

  10. Nordal,
    Ты пишешь игру слили,потом пишешь,что все боролись! Ты определись! На мой взгляд больше пользы приносит никому не заметный бакайоко, а этот одноногий сусо,у которого ни скорости,ни второй ноги нет,этого ты защищаешь? Или конти какую игру подряд не косячит?
    Или Родригез постоянно опускает ебало вниз и отдаёт назад,тормозя атаки? Кого ты защищаешь?

  11. «А ведь Гатуззо хвалят все уважаемые люди — Пирло, Шева, Мальдини и даже Сакки! Какой наш Гатуззо молодец, а вы все ничего не понимаете» (с) — вспоминаю слова свидетелей Г и становится очень смешно)

  12. А я почему-то ждал подобный результат, потому что последние игры было просто невозможно смотреть.

    Рино надо увольнять, но тот же самый Сари или Гаспер сейчас к нам не пойдут, а тот же зам Гаттузо не реанимирует команду.

    Короче я тут посмотрел…а у Милана то и тренеров нормальных небыло за последние время, можно ввалививать 400млн евро но не взять тренера, менеджмент конечно был у нас что надо в этом плане, возможно это поражение станет тем самым сигналом для увольнения Рино и я будут этому рад, хотя перед НГ я ещё защищал и верил в него.

  13. Наконец-то большинство людей видят , какой тренер пришёл и какие были сделаны трансферы . То что некоторые видели год и два назад , что тренер не соответствует Милану и игроки сброд без идей , не буду тыкать пальцем в 1000 раз в сторону Чалхана.
    Проблема в руководстве , что они не могут поставить одного который будет отвечать за свои действия и поступки …. Кто не дал Лео уволить Гаттузо в начале сезона , где этот человек , пусть встанет и закроет дверь с другой стороны … Пока вверху не на ведут порядок и не найдут тренера и сядут за стол переговоров , как двигаться дальше и какой стиль прививать команде , а вот потом приступать к трансферам игроков . Если в клубе такого нет отношения к общему делу , то вот и клуб ЛОШАРА . Сейчас я с уверенностью это могу заявить и ответить за свои слова , что клубом управляют люди которые всю жизнь играли в футбол и год назад повесили бутсы на гвоздь . А нужны люди которые видят футбол не только изнутри , а из птичьего полёта, а и разбираться, какой игрок талант и который под ходит под тот или иной стиль . И видеть , насквозь его сильные и слабые стороны , и развивать его и заявить публично сможет , что тот игрок будет готов на все 100% через год или 10 и т.д. Вот тогда руководство строит планы на проект и делает выводы игрок подходит или нет и кем его заменить и т.д. Жду лета и в конце лета я скажу свои выводы проделанной работы руководства на будущий сезон.

  14. Как же бесит когда видишь что твоя любимая команда рушится из-за некомпетентных руководителей которые уже как минимум пол года не могут уволить ничего не понимающего в футболе тренера, а ты ничего не можешь сделать. Я не понимаю болельщиков на стадионе, почему они не протестуют?

  15. Кто нибудь убейте этого гуиду! Вот нахуя ромке красная? От такого толчка люди не падают, по крайней мере на точку не указывают.

    А про Гаттузо я молчу, с ним все ясно. ..

    Лео и паоло должны были увольнять идола сектантов до этого! Идол скоро вместо центрального нападающего будет наигрывать Борини.

    На счёт продаж нужно продать донну, сусо, конти, биглию, чалхана, кессие.

  16. Тренер на то и тренер, что бы из тридцати, грубо говоря, футболистов, отобрать одиннадцать, правильно их расставить на поле и грамотно объяснить что делать. И тогда придет результат. Или, по крайней мере, будет видна планка и тех и другого. Гаттузо за все время даже не научил их взаимодействовать, видеть и понимать друг друга на поле. На одних пиздюлинах далеко не уедешь. Да ну его все на хрен, падаю в спячку до осени.

  17. ⚠️ Витьелло: Руководство клуба в данный момент совещается относительно будущего Гаттузо.

    ⚠️ Sky: Газидис, Леонардо и Мальдини все еще находятся в раздевалке на стадионе в Турине. Руководство общается с Гаттузо.

    UPD: Следующие несколько часов будут напряженными и могут определить остаток сезона для «Милана».

    В случае увольнения Рино Гаттузо, команду может принять Федерико Джунти, тренер Примаверы.

  18. ⚠️ Витьелло: Закончилось общение между руководством «Милана» и Гаттузо: Рино не будет уволен.

    Встреча была позитивной, и руководители выразили свою поддержку тренеру, который, как ожидается, останется на своем посту минимум еще на один матч.

    • Белотти — это 1 чел , который пашет на поле и выкладывается в каждом матче на все 100% . Таких людей можно на пальцах пересчитать в Италии : Манджукич и Белотти все остальные дают себе передохнуть и расслабиться . Для Белотти нежен 2 Карло , чтоб его раскрыть , как Шеву раскрыл в своё время , но не как не Гаттузо и сброд всякий , а норм тренер . Как можно было Карло летом отпустить в Наполи , я не понимаю … А кстати , всё ясно , что Лео не чего не мог ему предложить , потому , что сам не знает своего будущего и будут ли деньги на трансферы и сколько … Кто в такой клуб пойдёт ??? Нужен президент клубу, а не концерн .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: